SmmKingdomTask - бот в телеграме с проверенными выплатами - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Kitkat2018

SmmKingdomTask - бот в телеграме с проверенными выплатами

Recommended Posts

37 minutes ago, Sukur said:

Ну он наверное просто привел пример, вот например монета трон может быть отличной идей. И кстати еще можно через коды сделать вывод. Главное здесь надо хотеть по моему) Вот и все если подумать то все получится)

трон это более подходящий вариант, любая крипта с небольшой комиссией подходит для вывода небольших сумм, а платить комиссию в несколько раз больше суммы вывода как то не очень целесообразно ))

20 minutes ago, exostriker said:

Можно организовать вывод в догекоинах или в других валютах, где небольшая комиссия, например стеллар или лайткоин, теже doge. Вообщем вывода в крипте явно не хватает. 

вероятно админ данного бота не является криптоентузиастом, нужно ему черкануть в личку, что бы был в тренде )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xxxedty4xxx said:

Я попробовал заработать на подобных буксах, где задания только по инстаграму и другим соц. сетям, в итоге забил так как оплата маленькая, из-за этого на минималку пришлось бы долго копить.

Да, я тоже на буксах раньше пробовала что-то заработать, но там нужно долго собирать. А тут я за 10 дней уже собрала больше 2к монет, что равно больше 3$. Не плохой учитывая что времени бот занимает мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, exostriker said:

Мне кажется,что не хватает криптовалютного вывода, такие платежки,как киви и PayPal это очень мало, добавили бы хотя бы eth или биткоин, или другие криптовалюты. 

Я думаю что для вывода в eth или btc придется существенно поднять минималку на вывод. Если бы добавили вывод в более дешёвой крипте, было бы круто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно довольно быстро собирается минимальная сумма у этого бота, особенно если сравнивать с многими популярными кранами, то получается выгоднее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Rezort said:

Действительно довольно быстро собирается минимальная сумма у этого бота, особенно если сравнивать с многими популярными кранами, то получается выгоднее.

Конечно, по сравнению с кранами этот бот платит больше. Да и на вывод собирается очень быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

Если естт такая возможность, тогда почему бы и не воспользоваться её и не подзаработать лишнюю копеечку .Конечно все упирается во время.

Бот не занимает много времени. Я выполняю задания когда куда-то еду. Это очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/14/2020 at 3:02 PM, exostriker said:

Можно организовать вывод в догекоинах или в других валютах, где небольшая комиссия, например стеллар или лайткоин, теже doge. Вообщем вывода в крипте явно не хватает. 

Да, если бы добавили вывод в дешёвой крипте, было бы очень хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 15:30, ionshtorm said:

трон это более подходящий вариант, любая крипта с небольшой комиссией подходит для вывода небольших сумм, а платить комиссию в несколько раз больше суммы вывода как то не очень целесообразно ))

вероятно админ данного бота не является криптоентузиастом, нужно ему черкануть в личку, что бы был в тренде )

Ага, сейчас он прям и сделает вывод а крипте, у меня есть одна догадка ,почему он это не делает. Мне кажется, что это сделано ,чтобы не было много аккаунтов. Нельзя сделать много paypal кошельков ,нельзя сделать много пеер кошельков имхо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, exostriker said:

Ага, сейчас он прям и сделает вывод а крипте, у меня есть одна догадка ,почему он это не делает. Мне кажется, что это сделано ,чтобы не было много аккаунтов. Нельзя сделать много paypal кошельков ,нельзя сделать много пеер кошельков имхо)

что касается paypal то там да, нужна верификация, и штамповать мультов проблематично. но некоторые скупают акки, а на пейере вроде как можно, если не гонять большие суммы то анонимный акк регнуть можно без проблем, хотя кто его знает, что там у админа в голове )) может у него просто предвзятое отношение к крипте )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 08:59, Kitkat2018 said:

Да, я тоже на буксах раньше пробовала что-то заработать, но там нужно долго собирать. А тут я за 10 дней уже собрала больше 2к монет, что равно больше 3$. Не плохой учитывая что времени бот занимает мало

Новичкам хорошо подойдет данный проект, так как лучше зарабатывать тут, чем сидеть на разных кранах, буксах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

что касается paypal то там да, нужна верификация, и штамповать мультов проблематично. но некоторые скупают акки, а на пейере вроде как можно, если не гонять большие суммы то анонимный акк регнуть можно без проблем, хотя кто его знает, что там у админа в голове )) может у него просто предвзятое отношение к крипте )

Мне кажется моя теория верна, будет время посмотрю,что к чему ,так как я выполнил всего несколько заданий и забыл ,а отзывы здесь хорошие со стороны юзеров , значит проект годный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, exostriker said:

Ага, сейчас он прям и сделает вывод а крипте, у меня есть одна догадка ,почему он это не делает. Мне кажется, что это сделано ,чтобы не было много аккаунтов. Нельзя сделать много paypal кошельков ,нельзя сделать много пеер кошельков имхо)

А смысл в большом количестве аккаунтов? Если в один бот можно добавить много аккаунтов Инстаграм и этим сделать свой доход намного выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, exostriker said:

Мне кажется моя теория верна, будет время посмотрю,что к чему ,так как я выполнил всего несколько заданий и забыл ,а отзывы здесь хорошие со стороны юзеров , значит проект годный. 

пока проект платит можно и поработать, задания там в принципе не сложные, а оплата довольно таки приличная, главное что бы платили долго, а то многие боты поначалу платят, а потом перестают, и люди продолжают по инерции еще работать, но уже бесплатно, будем надеяться что этот бот исключение из правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Kitkat2018 said:

А смысл в большом количестве аккаунтов? Если в один бот можно добавить много аккаунтов Инстаграм и этим сделать свой доход намного выше

Если честно,то не знал такой обилки, думал как всегда, один бот ,то один аккаунт. Надо покопаться в настройках бота, посмотреть ,что к чему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, exostriker said:

Если честно,то не знал такой обилки, думал как всегда, один бот ,то один аккаунт. Надо покопаться в настройках бота, посмотреть ,что к чему. 

В описании темы указано, что можно добавлять несколько аккаунтов Инстаграм в один бот. Также для большего заработка в боте рекомендую создавать vip аккаунты, в них больше заданий с комментариями по 6-9 монет за одно задание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

пока проект платит можно и поработать, задания там в принципе не сложные, а оплата довольно таки приличная, главное что бы платили долго, а то многие боты поначалу платят, а потом перестают, и люди продолжают по инерции еще работать, но уже бесплатно, будем надеяться что этот бот исключение из правил.

Такие боты работают долго, аудитория заказчиков этого бота в основном Европа и Америка, думаю они за продвижение своих страниц платят намного больше чем мы получаем, поэтому есть все основания верить в долгую жизнь бота

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это да, бот может поработать прилично, главное чтобы платил, инстаграм очень cтал популярен, жаль что нет привязки к твиттеру, у меня есть пару раскрученных аккаунтов


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Это да, бот может поработать прилично, главное чтобы платил, инстаграм очень cтал популярен, жаль что нет привязки к твиттеру, у меня есть пару раскрученных аккаунтов

Бот платит постоянно, выплаты на киви приходят в течение 1-2 минут. Я тоже надеюсь что в будущем добавят ещё какую-то соц сеть для выполнения заданий

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kitkat2018 said:

Такие боты работают долго, аудитория заказчиков этого бота в основном Европа и Америка, думаю они за продвижение своих страниц платят намного больше чем мы получаем, поэтому есть все основания верить в долгую жизнь бота

все будет зависеть от админа бота, если он сможет настроить хорошую схему получения денег от заказчиков и распределение среди исполнителей, что бы всем было выгодно, тогда бот будет работать долго, некоторые, почему то, не справляются, с такой, казалось бы, не сложной задачей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

все будет зависеть от админа бота, если он сможет настроить хорошую схему получения денег от заказчиков и распределение среди исполнителей, что бы всем было выгодно, тогда бот будет работать долго, некоторые, почему то, не справляются, с такой, казалось бы, не сложной задачей.

Ну бот работает уже несколько месяцев и постоянно много заданий есть. Бот развивается, делают дополнительные вип аккаунты чтобы повысить количество заказов

Share this post


Link to post
Share on other sites

В боте раз в неделю-две есть возможность создать дополнительные вип аккаунты. Вчера добавили 300 аккаунтов для создания. Налетайье, кто хочет больше зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков, бот до сих пор работает и стабильно платит. Выплаты приходят на киви кошелек за пару минут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший бот, быстро набрал минималку, деньги пришли, неплохой вариант для мелкого заработка при наличии свободного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maskim said:

Очень неплохой бот.

Я в нем уже давно зарегистрирован, создал себе помимо основного аккаунта еще два vip аккаунта.

Когда есть время захожу, ставлю лайки и комменты, все просто, а главное что выплаты работают постоянно

Я тоже зарабатываю с четырех аккаунтов, но все же лучше создавать именно вип аккаунты, там и заданий больше и оплачиваются они больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dmytrs said:

Хороший бот, быстро набрал минималку, деньги пришли, неплохой вариант для мелкого заработка при наличии свободного времени.

Да, бот действительно хороший и в нем легко зарабатывать, особенно когда есть много заданий на комментарии

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...