Wedefi- кошелек раздающий каждом по 40 долларов! Для инвеста! - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sukur

Wedefi- кошелек раздающий каждом по 40 долларов! Для инвеста!

Recommended Posts

20 hours ago, Romeros said:

Хах, можно пачками покупать номера и все норм будет, самый убогий тариф поставил и вуаля, пользуйся и юзай сколько хочешь.

Но все же, переставлять постоянно карточки, заходить в телегу, делать условие. Да и еще не факт. что вообще что то дадут. Конечно, если бы я знал, что йода так насыпет, может быть и набрал бы себе номеров. Но ведь никто не знал, что выйдет в итоге с йодой. Ну а вообще обойти можно любое условие, даже людей с паспортами найти. У меня таких пол района, за бутылку готовы всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, pifpafoieiei said:

Но все же, переставлять постоянно карточки, заходить в телегу, делать условие. Да и еще не факт. что вообще что то дадут. Конечно, если бы я знал, что йода так насыпет, может быть и набрал бы себе номеров. Но ведь никто не знал, что выйдет в итоге с йодой. Ну а вообще обойти можно любое условие, даже людей с паспортами найти. У меня таких пол района, за бутылку готовы всегда.

Ахах, я думаю на постсоветском пространстве такие везде есть, за бутылку на все готовы, так что это и не проблема, если захотеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Romeros said:

Ахах, я думаю на постсоветском пространстве такие везде есть, за бутылку на все готовы, так что это и не проблема, если захотеть.

Ну я это в принципе и имел ввиду, что при желании можно мультоводить спокойно. Ясное дело, что могут пропалить и забанить. Все же как по мне телега лучший способ относительно честно раздать. Естественно нужен алгоритм проверки. например активность на боте какую то делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Entonee said:

Посчитайте, примерно наверно да, там плавающий годовой % от 14 до 20 примерно... вот и посчитайте от 125 или больше сколько вы получите FSN (зависит от реф кода!) в месяц и посчитайте по курсу, всё просто как никогда... И НАПОМИНАЮ МОЯ ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ДАВНО)

Не видел вашу тему, я запутался чутка в плавающих процентах. Сколько за месяц выходит примерно? Если рефов не брать или же брать рефов около 50?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

Не видел вашу тему, я запутался чутка в плавающих процентах. Сколько за месяц выходит примерно? Если рефов не брать или же брать рефов около 50?

Если брать рефов минимум 50-100 чтобы 1 бакс в день обеспечить, если больше, там есть система рангов, возможно получать по 200 FSN за реферала, последите в приложении, или пишите в мою тему:classic_wink:

Edited by Entonee

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Entonee said:

Если брать рефов минимум 50-100 чтобы 1 бакс в день обеспечить, если больше, там есть система рангов, возможно получать по 200 FSN за реферала, последите в приложении, или пишите в мою тему:classic_wink:

Оу, понял, ну бакс в день на пассиве это прям очень хорошо, 30 долларов в месяц выходит получается, что покрывает мой пассив, перспективный проект


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

Оу, понял, ну бакс в день на пассиве это прям очень хорошо, 30 долларов в месяц выходит получается, что покрывает мой пассив, перспективный проект

Да, но, увы не все участники форума добросовестны, если бы не эта тема, у меня бы каждый реферал уже получал бы по 300 FSN в депозит!!!! Видимо зря я ее разместил в аирдропах, ведь там не платят за посты ( хотя по сути это аирдроп, раздача же токенов FSN) никак не относится к реферальному разделу....

Edited by Entonee

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Entonee said:

Да, но, увы не все участники форума добросовестны, если бы не эта тема, у меня бы каждый реферал уже получал бы по 300 FSN в депозит!!!! Видимо зря я ее разместил в аирдропах, ведь там не платят за посты ( хотя по сути это аирдроп, раздача же токенов FSN) никак не относится к реферальному разделу....

ну так-то тут как посмотреть, в следуюший раз лучше тут публикуйте, так больше людей увидит. В аирдропы мало кто заходит, да и плюсом не сказать, что это прям аирдроп


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

ну так-то тут как посмотреть, в следуюший раз лучше тут публикуйте, так больше людей увидит. В аирдропы мало кто заходит, да и плюсом не сказать, что это прям аирдроп

Ну я по правилам разместил, это же раздача? халява? каким боком относится к этому разделу, я не понимаю... Новый проект раздаёт крипту для заработка - это аирдроп, выполни регистрацию, укажи реф код.. и т.д 

p.s Я не такой давний пользователь форума, но вижу что модераторы особо не следят за происходящим, так как эта тема изначально моя и есть на форуме, и недавно также удалили мою тему по фейсбуку, но, ребята, да я был не прав, не прочитал что только крипта нужна, но самое обидное что другой человек, выложил почти копию темы, и она у него активно процветает, ну видимо здесь на этом форму рейтинг влияет на публикации и т.д. не справедливо......

Edited by Entonee

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая там минималка на вывод? И какими темпами там происходят начисления: раз в день, раз в месяц? А так интересная тема, за три месяца, как я понял, начислят около 4 доллара, при текущем курсе

2 hours ago, Entonee said:

на публикации и т.д. не справедливо......

Ну если человек уже создал в разделе, то уже вы не правы, так как потеряли право первенства. А у модераторов еще и настроение разное бывает), поэтому лучше не нарушать смотря на других) А здесь можно размещать все, что с рефками, но в теме крипты

Edited by mybuksy

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mybuksy said:

А какая там минималка на вывод?

Никакой.

9 hours ago, mybuksy said:

И какими темпами там происходят начисления: раз в день, раз в месяц?

Раз в день. Процент плавает.

 

9 hours ago, mybuksy said:

за три месяца, как я понял, начислят около 4 доллара, при текущем курсе

Половину или меньше. Если ты там  без рефов на минимальных настройках, получишь примерно 3,5 монет за 90 дней, что составит по текущему курсу около 1,4 доллара

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Barmaley said:

Никакой.

Раз в день. Процент плавает.

 

Половину или меньше. Если ты там  без рефов на минимальных настройках, получишь примерно 3,5 монет за 90 дней, что составит по текущему курсу около 1,4 доллара

Спасибо за детальный ответ, в принципе все нужное узнал, а раз нет минималки и начисление каждый день, то проект уже стоит внимания, даже если когда то перестанет платить, то что то выведется да и рефов можна будет пригласить, поставлю в очередь на регу

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mybuksy said:

 

Ну если человек уже создал в разделе, то уже вы не правы, так как потеряли право первенства. 

Почему не прав? Разве в правилах не указано, что вначале нужно через поиск проверить если тема на форуме или нет. Я вот лично соблюдаю это правило, но некоторые видимо нет... Создал то я тему первый..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек wedefi достаточно интересный аирдроп предлагает как понимаю достаточно просто установить кошелек и можно получить монеты эти монеты Fsn и положить их в инвест а потом уже вывести проценты и их уже продать.Но как понимаю получается не много так как одна монета fsn стоит сейчас около 0.6 usdt , а вот если пригласить рефералов то уже можно заработать значительно больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 21:14, Entonee said:

Да, но, увы не все участники форума добросовестны, если бы не эта тема, у меня бы каждый реферал уже получал бы по 300 FSN в депозит!!!! Видимо зря я ее разместил в аирдропах, ведь там не платят за посты ( хотя по сути это аирдроп, раздача же токенов FSN) никак не относится к реферальному разделу....

А можете подсказать, почему большинство получают для депозита 125 FSN, а некоторые уже больше. Это зависит от того, кто приглашает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати вывел я сегодня одну монетку на биржу huobi на ней на текущий момент стоит он 38 рублей, так то  нормальная я бы сказал цена ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vlad_Piarov said:

Кстати вывел я сегодня одну монетку на биржу huobi на ней на текущий момент стоит он 38 рублей, так то  нормальная я бы сказал цена ... 

Какой номинал монет раздаёт Ведефи?

Как я понял после регистрации раздают монеты и из нужно кидать в инвест,вывести нельзя,вывести можно лишь проценты начисляемы в итоге с инвеста.Сколько дней понадобится чтобы набрать минималку на вывод.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Arson98 said:

Какой номинал монет раздаёт Ведефи?

Несколько непонятен вопрос. Номинал будет от количества в инвесте зависеть же. Если ты про ту халявную сотню FSN., то получишь примерно 0,03-0,04 в день, там процент плавает в районе 15 годовых.

 

50 minutes ago, Arson98 said:

Сколько дней понадобится чтобы набрать минималку на вывод.?

Один. Там нет минималки. Только вот комиссия может оказаться больше начислений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Какой номинал монет раздаёт Ведефи?

Как я понял после регистрации раздают монеты и из нужно кидать в инвест,вывести нельзя,вывести можно лишь проценты начисляемы в итоге с инвеста.Сколько дней понадобится чтобы набрать минималку на вывод.?

Ну у меня с 28 мая во вкладе 100 бонусных монет с них накапало 1.33 fsn вот сегодня попробовал вывести 1 монету на биржу, получилось удачно

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xxxedty4xxx said:

А можете подсказать, почему большинство получают для депозита 125 FSN, а некоторые уже больше. Это зависит от того, кто приглашает?

Да это зависит от ранга, например у меня сейчас ранг капитан и по моему рефкоду Entonee вы получите 100FSN дополнительно, заместо 25, а следущее вознаграждение будет уже 200 FSN бонусом, а это уже 300 FSN в депозит, что сейчас это 150$!

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Vlad_Piarov said:

с них накапало 1.33 fsn

Не, накапало тебе на пол-монеты меньше. Там же дают 100 для бонусного инвеста и 0,5 на оплату комиссий. Так что за 15 дней должно было накапать примерно 0,7 +- хвостик, ну и те 0,5, итого вот они твои 1,3.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 12:26, Entonee said:

А это вы зря так вначале зарегистрируйтесь и изучите! Кто вам сказал что награду урезали? Вы в курсе что чем выше ранг тем больше вознаграждение дают как пригласителю так и рефералу!? а 25 FSN это начальное вознаграждение.. У меня щас 50 FSN, еще немного до 100 FSN-бонуса осталось! И в курсе что моя тема уже давно на форуме? вот вам скрин кабинета. 

photo_2020-06-10_14-24-31.jpg

Но все таки ваша тема на другой ветке а моя здесь так что здесь ничего такого нету. Ну да вы правы я недавно на проекте но здесь никто не регается и устанавливает по реф коду. И стало не интересно потом и награда за 90 дней тоже совсем не понравился(


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barmaley said:

Не, накапало тебе на пол-монеты меньше. Там же дают 100 для бонусного инвеста и 0,5 на оплату комиссий. Так что за 15 дней должно было накапать примерно 0,7 +- хвостик, ну и те 0,5, итого вот они твои 1,3.

Ну да так и есть но это нормально что можно выводить и торговать достойный проект ещë сколько на капает и курс вроде не падает норм... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Ну да так и есть но это нормально что можно выводить и торговать достойный проект ещë сколько на капает и курс вроде не падает норм... 

КУрс поднялся кстати от 0.4 до 0.5 думаю за 90 дней еще будет пампа  хороших. Я в этом уверен!)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже вторую тему не успеваю создать так как она уже есть. Те кто не могут зарегистрироваться значит ваша страна не входит в разрешенные для регистрации. Приложение доступно в Australia, Brazil, Greece, Cyprus, Latvia, Mexico, Canada, China,Russia, Malaysia, Colombia,Austria, Estonia, Finland, France, Germany, Italy, India, Netherlands, New Zealand,İreland, Lithuania,Ghana,Kenya, Tanzania,Nigeria, Spain, Singapore, South Korea, Sweden,Uk and Us. Так же есть русскоязычная группа в телеграмме где можно задать свои вопросы. https://t.me/WeDeFi_Russia


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...