[Завершено] Баунти от YOUengine 💣получи ETH, USDC, TKP, YOUC💣 Поддержка McAfee - Page 3 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

[Завершено] Баунти от YOUengine 💣получи ETH, USDC, TKP, YOUC💣 Поддержка McAfee

Recommended Posts

On 13.06.2020 at 02:55, SaSaS said:

Вот я и не понял и не принял участия. Вот дали мне за подпись 0.5 стека, как я пытался разобраться и тут прочитал. Это дали бы 4500 монет +- и обменял их на баксов 50+-  в крипте, если бы кто купил по такой цене. Или вообще вышло 0.5 бакса всего.

Самый лучший способ,подключиться к компании. Получить стейк(не важно сколько) и продать на бирже. И тогда точно узнаете сколько вы заработаете. А гадать не благородное дело.

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для поплнения баланса стейками с баунти нужны монеты ткр. Для первого раза дают бесплатно 1000 монет. Для этого нужно заполнить форму. Начисления в течении 24 часов. Заявку подал. О дальнейшем раскажу после получения.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kassex said:

Для поплнения баланса стейками с баунти нужны монеты ткр. Для первого раза дают бесплатно 1000 монет. Для этого нужно заполнить форму. Начисления в течении 24 часов. Заявку подал. О дальнейшем раскажу после получения.

Какую форму нужно заполнить? Когда регистрировался на  платформе, то ничего такого не  было))

 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bermud said:

Какую форму нужно заполнить? Когда регистрировался на  платформе, то ничего такого не  было))

 

Если хотите перевести стейк на баланс платформы,нужны токены ткп. Их можно получить бесплатно в размере 1000 токенов. Вот для этого нужно заполнить заявку.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

Если хотите перевести стейк на баланс платформы,нужны токены ткп. Их можно получить бесплатно в размере 1000 токенов. Вот для этого нужно заполнить заявку.

Неочевидно написано на  платформе)

Чтобы подать заявку на бесплатные 1000 токенов, необходимо нажать на кнопку:  "Заработать TKP")

Жаль, что система не автоматизирован с подачи БМ баунти) Так можно было свести на нет залоговую тему и продавать стейки сразу в любых количествах.

А так, либо заливаем довольно крупные суммы в TKP и холдим их на платформе до распределения баунти. (а кто его знает, какой будет курс спустя это время).

Вот например у меня  7 стейков, чтобы заработать 200 баксов, мне нужно залить почти 5к.баксов.

 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается что продать раньше времени не получиться.))))для того чтобы продать надо сначала купить))). 1 стейк чтобы забросить на баланс мне нужно 45к ткр. А я блин обрадовался....

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kassex said:

Получается что продать раньше времени не получиться.))))для того чтобы продать надо сначала купить))). 1 стейк чтобы забросить на баланс мне нужно 45к ткр. А я блин обрадовался....

Проще будет дождаться распределения токенов после окончания подписной кампании)

Закидывать токены TKP и холдить длительное время, нет никакого желания. 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

TKP неплохо так пропампили с апреля и 45к TKP уже чувствительны для закупа, чтобы стейки слить, лучше уж обождать распределения токенов с баунти.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Grand said:

TKP неплохо так пропампили с апреля и 45к TKP уже чувствительны для закупа, чтобы стейки слить, лучше уж обождать распределения токенов с баунти.

Да, но каковы объемы торгов?)

 

298189493_2020-06-2223_50_35.thumb.png.c5cba4b0950bd9b0db064706c0b9b287.png

 

Исходя из этой информации можно сделать вывод, что сам токен не  пользуется спросом.

А участники баунти программы довольствуются малым, а именно халявными 1000 TKP, которые можно положить в залог и продать стейки.

Им бы изменить модель бизнеса и прикрутить к этому делу биток/эфир, тогда ситуация  могла бы измениться)

Держать биток и эфир в холде не  так страшно, чего не скажешь про TKP.

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bermud said:

Да, но каковы объемы торгов?)

 

298189493_2020-06-2223_50_35.thumb.png.c5cba4b0950bd9b0db064706c0b9b287.png

 

Исходя из этой информации можно сделать вывод, что сам токен не  пользуется спросом.

А участники баунти программы довольствуются малым, а именно халявными 1000 TKP, которые можно положить в залог и продать стейки.

Им бы изменить модель бизнеса и прикрутить к этому делу биток/эфир, тогда ситуация  могла бы измениться)

Держать биток и эфир в холде не  так страшно, чего не скажешь про TKP.

 

Да это сарказм был, даже имея TKP много стейков не сольёшь, там такие же полупустые стаканы.

Edited by Grand
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Grand said:

Да это сарказм был, даже имея TKP много стейков не сольёшь, там такие же полупустые стаканы.

Так  что ребятам необходимо пересматривать свою модель бизнеса.

А если уверены в своем продукте и в стоимостном выражении TKP, то сделать залог равной сумме продажи. С некоторым запасом в случае волатильности.

 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже у них и правда есть свои средства на развитие, потому как вышло объявление, что будет дополнительное IEO и листинг на бирже Bitforex. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

Похоже у них и правда есть свои средства на развитие, потому как вышло объявление, что будет дополнительное IEO и листинг на бирже Bitforex. 

Неплохо уже) Чем больше площадок для проведения, тем лучше) На одном хайпе, сегодня далеко не уедешь. 

Если  кто-то надумает вкладывать в этот проект, рекомендую смотреть на правила IEO, где в обязательном пункте должен присутствовать пункт про возврат средств. К сожалению просматривается нездоровый тренд, когда не предусмотрен  возврат средств при провале токенсейла. В этом случае инвесторы надолго замораживают свои вложения и риск полного провала проект намного выше, ибо запуск спустя время, труднее из-за недоверия к проекту.

 

Edited by Bermud
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

Похоже у них и правда есть свои средства на развитие, потому как вышло объявление, что будет дополнительное IEO и листинг на бирже Bitforex. 

Вот это уже очень интересно, биржа не плохая и не требует кис для вывода, что привлекает больше людей. Теперь главное чтоб все было хорошо и проект привлек инвесторов.

  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/20/2020 at 6:23 PM, Bermud said:

Проще будет дождаться распределения токенов после окончания подписной кампании)

Закидывать токены TKP и холдить длительное время, нет никакого желания. 

 

там специально есть функция взять TKP в долг - как раз для тех случаев когда боитесь что залог (в TKP) потеряет в стоимости 

  • +5 1

signature_YOUengine.png.1605aee9deae4a39cbc0ed2fb896ac8d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, VVSS said:

там специально есть функция взять TKP в долг - как раз для тех случаев когда боитесь что залог (в TKP) потеряет в стоимости 

И правда, упустил из виду эту возможность( 

Действительно можно взять взаймы за ETH и USDC.

Только не понял, какой тип векселя выбирать? 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bermud said:

И правда, упустил из виду эту возможность( 

Действительно можно взять взаймы за ETH и USDC.

Только не понял, какой тип векселя выбирать? 

Зависит от сроков _ лучше самый ликвидный выбирать и он же с самой ближайшей датой экспирации (Sep 15, 2020). Вот этот: https://tokpie.com/view_exchange/tkp_pn_15_sep_2020-tkp/

Годовые процентные ставки удобно смотреть тут https://tokpie.io/#lending-promissory

Важный момент. Погасить вексель можно в любой момент _ необязательно ждать даты экспирации.

  • +2 1
  • +5 2

signature_YOUengine.png.1605aee9deae4a39cbc0ed2fb896ac8d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 14:57, VVSS said:

Зависит от сроков _ лучше самый ликвидный выбирать и он же с самой ближайшей датой экспирации (Sep 15, 2020). Вот этот: https://tokpie.com/view_exchange/tkp_pn_15_sep_2020-tkp/

Годовые процентные ставки удобно смотреть тут https://tokpie.io/#lending-promissory

Важный момент. Погасить вексель можно в любой момент _ необязательно ждать даты экспирации.

 

Если бы были норм объемы, то имело бы смысл заморочиться с этим) А так, наблюдаем копеечную движуху.

 

Благодарен Вам за то, что указали про такую возможность) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уау , интересный баунти , хорошо что щас только увидел , остался только 2 дня до окончание . Спасибо автору за годные дропы и баунти  , с помощю них я уже стал сам зарабатывать и не завесить от других .Огромное спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже прочитать до конца а не осилил, что уже говорить о участии. Я стандартный гражданин, не ну а что вы хотели, хочу много денег и главное условие, чтобы ничего делать не нужно было. Узнали себя? Нет? Тогда вам повезло

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Fartovii said:

Уау , интересный баунти , хорошо что щас только увидел , остался только 2 дня до окончание . Спасибо автору за годные дропы и баунти  , с помощю них я уже стал сам зарабатывать и не завесить от других .Огромное спасибо 

 

Вы радуетесь тому,  что не успели принять участие в подписной?)

Скоро объявят 3 раунд подписной, если снова выделят места для cryptotalk, напишу об этом здесь.

 

1 minute ago, lpost said:

Даже прочитать до конца а не осилил, что уже говорить о участии. Я стандартный гражданин, не ну а что вы хотели, хочу много денег и главное условие, чтобы ничего делать не нужно было. Узнали себя? Нет? Тогда вам повезло

 

Прочитать не осилили, а вот начирикать свой пост времени хватило?

 

 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Fartovii said:

Уау , интересный баунти , хорошо что щас только увидел , остался только 2 дня до окончание . Спасибо автору за годные дропы и баунти  , с помощю них я уже стал сам зарабатывать и не завесить от других .Огромное спасибо 

Чтобы ты не делал дружище, зависить ты всегда от кого-то будешь. Молодой, наверное, жены нет еще)) если так считаешь. Не думаю что на баунти можно столько заработать, чтобы стать финансово независимым. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера стартанул 3 раунд баунти YOU 😀 

Ссылочка на информацию: https://tokpie.io/blog/youengine-bounty/#Round_3

 

Для cryptotalk форумчан также есть места)) Заявки нужно по новой отправлять (+пруф-пост для регистрации).

Чуть позже  оформлю здесь инфу.

 

 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2020 at 21:17, lpost said:

Чтобы ты не делал дружище, зависить ты всегда от кого-то будешь. Молодой, наверное, жены нет еще)) если так считаешь. Не думаю что на баунти можно столько заработать, чтобы стать финансово независимым. 

Конечно Баунти не даст вам большого заработка, вот немного подзаработать если проект  окажется жизнеустойчивым то вполне можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилась финальная таблица с подстчетом токенов за 2 раунд баунти: 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1f5TSCqg_jxQpPzf4m7IYvZjiuXGxbDa_-0fAr2LLUAc/edit#gid=2130107752

 

Напоминаю, что сейчас идет 3 раунд:

https://tokpie.io/blog/youengine-bounty/#Round_3

 

 

Edited by Bermud
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...