Bitstamps - хранение, покупка/продажа цифровых марок. Первая марка Lamborghini  - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Bitstamps - хранение, покупка/продажа цифровых марок. Первая марка Lamborghini 

Recommended Posts

19 hours ago, fabrar said:

Проект конечно крайне любопытный,и цифровые марки это хорошо наверное)),да и ожидания от создателей у него очень большие,только я вот так и не понял кому может все это понадобиться?А главное зачем все это?))

Помните игру криптокотики? Там за огромные бабки (биток отдыхает) продавали редкие изображения котов. К слову, изображение полное говно, такое ощущение, что их нарисовал 3-летний ребенок. Так вот были продажи по несколько сот эфиров. На тот момент эфирка была в районе 1000 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 10:29, CryptoNob said:

Для покупок и продаж таких вот изображентй и токенов NFT которые тоже идут в виде изображений есть спецыальная платформа. Там вот продают и покупают изображенте с новым годо 2020 которое раздавала биржа бинанс на кошельки траст валлет. Думаю и марку туда можно всунуть))

Аааа вот оно как , ну теперь понятно хоть как торгуется и где торгуется , теперь мне интересно кому это нужно , ведь по сути это просто картинка с ограниченным лимитом на выпуск... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikkelson said:

Аааа вот оно как , ну теперь понятно хоть как торгуется и где торгуется , теперь мне интересно кому это нужно , ведь по сути это просто картинка с ограниченным лимитом на выпуск... 

На самом деле не взаимозаменяемы токены NFT очень крутая штука. Их использование безгранично. А в играх так и подавно. Вообщем, что бы не копипастить, прочтите сами про этот формат токенов, будет интересно https://bitnovosti.com/2020/05/24/bible-nft-token-all/

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shulakova said:

Мне одной кажется разводом само понятие цифровая марка ил может я слишком придирчива к данной идеи??

Слишком придирчиво😏 Сразу видно, что вы не слышали про нашумевшую в свое время игру на блокчейне эфира, которая занимала чуть ли не все транзакции в сети эфира и создавала "пробки" - криптокотики. Там изображения страшных котов продавали за десятки тысяч баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 23:04, Romeros said:

Да, и походу некоторые марки обгоняют Биткоин в цене) Ахах) Представляю какого нибудь деда, у которого сохранилась какая-нибудь редкая марка)))

полно таких на самом деле, если говорить про реальную жизнь, у многих в сша есть дорогущие коллекции, правда не все знают их стоимость

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, shulakova said:

Мне одной кажется разводом само понятие цифровая марка ил может я слишком придирчива к данной идеи??

Мне тоже кажется, что это продажа каких-то непонятных цифровых фантиков, даже не знаю кому это может быть интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Мне тоже кажется, что это продажа каких-то непонятных цифровых фантиков, даже не знаю кому это может быть интересно.

как сказал ТС вы не видели за какие цены покупали изображение нарисованых котиков в 2017 году)) Ето была жесть. Настолько или глупых или реально багатых людей в мире что выкидывать бабло тупо в воздух непонятно за что)) Погуглите про ету игру будете впечетлены точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BITC0IN said:

На самом деле не взаимозаменяемы токены NFT очень крутая штука. Их использование безгранично. А в играх так и подавно. Вообщем, что бы не копипастить, прочтите сами про этот формат токенов, будет интересно https://bitnovosti.com/2020/05/24/bible-nft-token-all/

Почитал про НФТ, спасибо за ссылку, открыл для себя новый мир, билеты я еще понимаю, но коллекционирование и цифровое искусство не сильно это представляю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mikkelson said:

Почитал про НФТ, спасибо за ссылку, открыл для себя новый мир, билеты я еще понимаю, но коллекционирование и цифровое искусство не сильно это представляю...

А тут уже не важно кто что понимает или нет, принимает или не принимает... Это есть и будет только развиваться. В будущем все будет в блокчейне, все будет токенизировано. Вспомните мои слова

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoNob said:

как сказал ТС вы не видели за какие цены покупали изображение нарисованых котиков в 2017 году)) Ето была жесть. Настолько или глупых или реально багатых людей в мире что выкидывать бабло тупо в воздух непонятно за что)) Погуглите про ету игру будете впечетлены точно

Возможно, что подобные проекты это попытка повторить «успех» котиков, при умелом маркетинге хорошие продажи цифровых марок вполне возможны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egorka121275 said:

Возможно, что подобные проекты это попытка повторить «успех» котиков, при умелом маркетинге хорошие продажи цифровых марок вполне возможны.

Ну а почему бы и нет? Все предпосылки к етому есть остаеться дело за командой. Если они харашенько прожарят публику и пропиарят то успех вполне может быть. Так что ждем действия от команды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная идея.Я думаю цифровая индустрия наберёт такую же популярность в сфере коллекционирования как и бумажные марки.В кошельке траст так же можно хранить,покупать и продавать цифровые коллекционные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Очень интересная идея.Я думаю цифровая индустрия наберёт такую же популярность в сфере коллекционирования как и бумажные марки.В кошельке траст так же можно хранить,покупать и продавать цифровые коллекционные вещи.

Верно. И благодаря трасту и на халяву полученому одному такому цифровому изображению от бинанс я как раз и узнал о не взаимозаменяемых токенах. Но тут марки непонятно в каком формате. Кстати, надо разобраться в этом вопросе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 23:14, fabrar said:

Проект конечно крайне любопытный,и цифровые марки это хорошо наверное)),да и ожидания от создателей у него очень большие,только я вот так и не понял кому может все это понадобиться?А главное зачем все это?))

С моей точки зрения это что то вроде цифровой разновидности филателии. Просто теперь у Вас марки будут хранится не в традиционном альбоме а в цифровом виде. С одной стороны это вроде как удобнее. Но может я и ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 04:14, fabrar said:

Проект конечно крайне любопытный,и цифровые марки это хорошо наверное)),да и ожидания от создателей у него очень большие,только я вот так и не понял кому может все это понадобиться?А главное зачем все это?))

Ну это рассчитано на достаточно обеспеченных людей, которым уже заняться нечем и им становится скучно, а тут можно пособирать , поторговаться... скорее всего дальше будут проводиться аукционы на эти марки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Мещеряков Антон said:

Ну это рассчитано на достаточно обеспеченных людей, которым уже заняться нечем и им становится скучно, а тут можно пособирать , поторговаться... скорее всего дальше будут проводиться аукционы на эти марки 

Мне кажется, что это может заинтересовать не только богатых и обеспеченных людей, а и тех, кто посвятил свою жизнь коллекционированию. Ведь им по сути не важно, что собирать, главное, чтобы предмет коллекцоинирования был эксклюзивным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Мещеряков Антон said:

Ну это рассчитано на достаточно обеспеченных людей, которым уже заняться нечем и им становится скучно, а тут можно пособирать , поторговаться... скорее всего дальше будут проводиться аукционы на эти марки 

Ну почему же только на обеспеченных? Марка ламбы сейчас, к примеру, стоит 9.99 евро. При желании практически каждый сможет ее купить. И пусть лежит, а вдруг через пару лет она будет уже по 1 000 евро? :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Krosh2020 said:

Ну может конечно сейчас много кто не понимает зачем это вообще и кто это создал ну все же в будущем нам все должны обьяснить подробно

Кто там и что вам должен объяснить и в каком таком будущем?:)) Что вам конкретно не понятно? Я могу прямо сейчас вам объяснить 😏 Хотя в топике все расписано

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны 20 к это мало и люди побегут покупать

 С другой стороны это слишком мало что бы реально зацепить аудиторию. Тем более коллекционеров. Что бы ещё электронным коллекционером стать

 Мало в это верится если честно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору за статью спасибо, реально довольно таки интересная информация. Но это опять же только обещания, и только на словах. нам остается только ждать, как они это реализуют, и будет ли это соответствовать это нашим представлениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 23:04, jekich.chan said:

Автору за статью спасибо, реально довольно таки интересная информация. Но это опять же только обещания, и только на словах. нам остается только ждать, как они это реализуют, и будет ли это соответствовать это нашим представлениям.

Пока мы будем ждать, мы можем все профукать 😂 В смысле стоимость марок по дешёвке, которые можно сегодня приобрести. А может и наоборот все будет и купишь щас за 10 евро в надежде на иксы, а через год марка вместе с приложением и вовсе того... тю-тю. Вообщем, 50/50

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая задумка и новый способ заработка через интернет. Думаю марки будут дорожать каждый год на несколько процентов. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 16:54, BITC0IN said:

Пока мы будем ждать, мы можем все профукать 😂 В смысле стоимость марок по дешёвке, которые можно сегодня приобрести. А может и наоборот все будет и купишь щас за 10 евро в надежде на иксы, а через год марка вместе с приложением и вовсе того... тю-тю. Вообщем, 50/50

Вот это возможно, просто вкидываться сейчас когда мы уже научены скамами , и поэтому лучше посмотреть как он поведет себя и купить чуть дороже чем тянуть кота в мешке...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю чтоб заработать на этих цифровых марках, для начала нужно будет купить хотя бы по одной марке из всех коллекций, и если через время будет спрос, то людям которые не успели купить одну из марок придётся её искать для полной коллекции вот тут и можно будет продавать по дороже.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, utkbq12 said:

Я думаю чтоб заработать на этих цифровых марках, для начала нужно будет купить хотя бы по одной марке из всех коллекций, и если через время будет спрос, то людям которые не успели купить одну из марок придётся её искать для полной коллекции вот тут и можно будет продавать по дороже.))

Я думаю что это обычная схема заработка которая применяется и в традиционной филателии. Так что в этом плане нет ни каких особых различий. Единственное различие в том что у вас нет под рукой альбома с реально существующими марками. И это немного печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...