Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 81 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

Just now, Mama_swaipera123 said:

Я считаю что лучше инвестировать в криптовалюту, поскольку при правильном подходе она даст бОльшую прибыль, чем активы (недвижимость, акции и т.д).

Но тут есть и вторая сторона медали. Велики риски выти в минус, чем что-то заработать. Криптовалюту нельзя предугадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы выбрал инвестиции в криптовалюта, так как прибыль здесь можно получить намного больше и намного быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риски есть абсолютно везде, хоть на фондовом рынке, хоть на рынке криптовалют, в недвижимости тоже есть риски, но в данный момент лично я бы стал инвестировать в криптовалюту, сейчас множество способов поднять неплохие %

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок в данной теме и хотел бы уточнить у более опытных людей. Инвестиции в крипту я понимаю что это. Подскажите, что за инвестиции в актив?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в данном случае более целесообразно  инвестировать в активы, по крайней мере эта схема будет больше гарантировать успех)

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от основного твоего рода деятельности, крипта к слову это о моменте и шаткости рынка, но если конечно ты профессиональный трейдер ответ очевиден. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему мнению лучше Инвестиции в актив ведь он все время будет тебе приносить деньги, а нкриптовалюта нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikson28 said:

Лучше в крипту, по моему мнению, потому что вам этим занимаюсь, да это может быть не стабильно, но стабильно редко что бывает. А активы, ну это такое дело, если деньги будут идти оборотом тогда нормально, если не, то даже и не стоит

А мне кажется что наоборот лучше инвестировать в активы, больше профита выйдет. Крипта в освоении тяжелее для людей которые хотят быстро начать зарабатывать. А про оборот ты хорошо сказал, тут тебя поддерживаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Zinfira_90 said:

Можно же одним махом сразу двоих зайцев)) инвестировать и в крипту и в активы. А чем криптовалюта сама не актив?)) Тот же самый стейкинг, например.

Да,можно вкладывать туда и туда, но как по мне, в криптовалюту нужно меньше вкладывать, чем в другие виды инвестиций, так как криптовалютный рынок крайне не стабилен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю, что активы надежнее. Но криптовалюта может принести больше денег за раз чем актив

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Yooobit said:

я больше по недвижимости, а криптовалюта, как доп. доход. В крипте есть минус, но он же и плюс - большие риски и большая потенциальная прибыль, с недвижимостью все более проще, но и доход поменьше может быть.

Чтобы войти в недвижимость, нужны ну очень большие суммы. А для того чтобы закупиться криптовалютами таких сумм не требуется. Там вообще можно войти практически с любой суммой. Для того у кого нет огромных денег выбор очевиден. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нельзя сказать однозначно что для кого лучше, тут нужно именно разбираться в этом деле, знать как устроена система из нутри, так вот в чем вы будете практиковаться значит, то и лучше будет для Вас. И там и там есть свои нюансы. Но что лучше, сказать трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю , что криптовалюта будет лучше , чем та же квартира под сдачу. Да это более рискованно , но при должном подходе и опыте ,и грамотном инвестировании прибыль будет куда больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал и в активы и в крипту. Эио вас защищает от банкротства, Сами знаете насколько крипта волатильна. Сегодня биток по 10 000$? завтра по 3000$. Кто-то не готов видеть у себя в портфеле просадки в 2-4 раза в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

при более быстром обогащении конечно стоит выбирать криптовалюты, чем недвижимость, драг. металлы, бумаги и прочее, да и в крипту легче войти новичку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта является по факту активом, к примеру я свои сбережения стейкаю в различных перспективных токенах, поэтому это можно назвать активными инвестициями. Рекомендую новичкам, да и не только присмотрется к этому направлению, есть довольно перспективные токены, которые показывают хороший потенциал к росту, согласно новостям проектов, а так же их дорожным картам и листингу на различных крупных биржах и партнерству с крупными проектами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, carbonster1 said:

Лично я бы выбрал инвестиции в криптовалюта, так как прибыль здесь можно получить намного больше и намного быстрее.

Но при этом и потерять все быстрее и больше. Думай рационально, смотри и минусы. Если ты учел все риски, то можешь и на всю котлету залетать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что в идеале инвестировать в долгосрок нужно и в  в зарекомендовавшую себя криптовалюту типа битка и эфира и в активы типа акций ведущих фирм и в драг.металлы. А по быстрому обогатится на криптовалюте можно легко, но и риски Выше. Нужно всё анализировать,чтобы не попасть впросак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень спорный момент. Квартира стоит очень больших денег, а если не быть голословным, то не меньше миллиона. Предположим, вы получаете 120к в год. Срок окупаемости 8,5 лет. Вложившись в криптовалюту, вы либо поднимите, либо потеряете, но в любом случае за 8 лет у вас будет возможность получить хороший икс и вы получите больше, чем сдача квартиры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится инвестировать только в крипту, другие инвестиции мне почему то приносят только убытки, и если честно даже незнаю почему у меня так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вы вкладываетесь в криптовалюты, то вы получаете доход только раз и не прямо сейчас, а эное время. Может получится так, что ваши деньги прогорят . Вам придется снова работать, чтобы заработать эти деньги)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего не держать все яйца в одной корзине. Поэтому  в любом случае рекомендую вам разделять свои инвестиции. Чем надежнее инвестиция тем больше процент вложения от вашего общего банка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того, на какой риск каждый готов пойти. Чем меньше риск, тем больше голосов за активы. Надо понимать, что криптовалюты могут дать иксы, а могут и оставить 10% от депозита. Очень многое зависит не только от того, кто пользуется и как популярна криптовалюта, но и политические моменты, из-за которых сильно страдает цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в активы лучше, шансов будет по более, а если в крипту то большой шанс всë потерять. Мне мнение за активы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...