Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 48 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

Смотря, какое инвестирование вас интересует: долгосрочное, или чтобы можно было быстро снять?

В случае с первым, можно инвестировать в криптовалюты.

Ну а в случае со вторым стоит вкладывать в активы, но тут нужны чуть более высокие затраты, недели с криптовалютой. Однако, при этом риски чуть ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, stbog said:

Если желаешь рисковать мой друг, тогда тебе необходимо идти в крипто, здесь вечно скачущие курсы , так что железные нервы+яйца+деньги . Добро пожаловать

На валютной бирже(я имею виду Санкт-Петербургскую валютную биржу) тоже не хило курсы скачут(точнее скакали до 9 июня 2020 г.). На Фьючерсах тоже бывают вилки огого ...

Edited by Anrei123

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 08:31, bliznec said:

Рост биткоина, может и произойдёт, но не сразу это будет. Я думмаю, что либо вообще ничего не будет с ценой биткоина, после Халвинга, либо второй вариант. Цена биткоина пойдёт вверх и не слабо, до 12 000 долларов. 

Многое зависит от китов и ситуации на рынке. Как мы знаем, сейчас пандемия, поэтому многие идут сливать свои последние деньги, хранящиеся в криптовалюте. Хотя, есть и те, кто ищет дополнительный или замеряющий основной заработок, поэтому идут в криптомир, чтобы заработать. Сейчас все больше людей интересуются акциями, трейдом и заработком в интернете, поэтому криптовалюты должна и будет расти на фоне этого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что активы лучше, т.к. с этим меньше риска. И всегда можно когда штормит рынов выйти. Ну, это чисто мое личное мнение, если неправ - поправьте. Всем удачки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря во что инвестировать и смотря какие активы иметь, это абсолютно две разные стороны одной медали, и там рисково и там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется нужно за всю жизнь наживать активы, но нужно понимать что это такое

Активы — это ресурсы, которые потенциально принесут экономическую выгоду. А пассивы — это совокупность всех обязательств. То есть активы — это всё имущество компании, а пассивы — денежные средства, за счёт которых имущество было сформировано.

Допустим, есть люди которые читают , что машина это актив , хотя это не совсем так. Поскольку он забирает больше чем приносит. Да он может в цене подрожать , но убытков от него больше намного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше инвестировать в акции растущих компаний и получать дивиденды,а с криптовалют ты не сможешь получать постоянную прибыль,только 1 раз продашь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут палка на 2х концах. Либо большие риски и шанс быстро приумножить бабло, либо меньшие риски, но и доход соответственный. Тут уж каждый выбирает для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые аппоненты заблуждаются, говоря , что с криптовалюты можно получить прибыль только один раз, рассмотрим : монета Юми стоит 1 доллар. ВРой клубе на стейкинге её можно поставить на 25-40% монет юми в месяц, вложили вы 1000юми,это 1000 долларов , ваш ежемесячный доход 250 долларов, думаю для поддержания штанов хватит, в банке столько не получите! Хотите больше узнать пишите мне, всем отвечу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё зависит от того какой ты хочешь заработок, более стабильный но меньше чем криптовалютный или же больший по сравнению с активами но мнение предсказуемый

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше инвестировать в активы так как они работают без нашего участия и приносят нам постоянно доход, а криптовалюта может в цене упасть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал лучше активы , купил бы например квартиру и сдавал бы её в аренду , с ней будет проще и безопасней чем с крипто инвестициями , в которых ты можешь потерять всё или стать инвестором на очень долгий , не прибыльный срок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно в криптовалюты, но с умом, таких процентов никто не может дать в акциях, а в криптовалюте возможны прыжки даже более 100% за один день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь важно куда вы инвестируете главное это то как вы разбираетесь в теме куда хотите инвестировать, ведь наибольший риск это инвестиция в то, чего ты не знаешь и не понимаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестировании главное обдуманные решения приняты на холодную голову. Лучше инвестировать в активы, которые можно будет со временем легко избавиться продав их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладываясь в активы, мы практически исключаем риск потери. А криптоволюта - достаточно нестабильна, нужно либо хорошо уметь просчитывать, либо просто быть везунчиком. При этом риск часто бывает оправданным. Решать вам, но лично за стабильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Для меня легче и удобнее работа с криптой, нежели с акциями.  С криптой мне проще, ведь я начинал с ней, но акции тоже в сторону убирать не надо, советую использовать два варианта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря в какие активы, вообще в вложиться в биткоин всегда неплохой вариант, также для меня отличным вложением будет недвижимость, активы могут сгореть с криптой тоже не всё стабильно, коронавирус встряхнул мир и не факт, что всё это закончится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, если ты трейдишь, то криптовалюта, а если ты просто купил и забыл, то активы, ибо они будут приносить тебе дивидендный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что лучше вложиться в крипту, так как активы намного дольше растут и получаешься каждый месяц копейки. Крипту легче потерять, но потенциал роста намного больше. Я сам вкладываюсь в криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я инвестирую в крипту. Да за ней нужно больше следить. Но прикол в том, что на ней можно выйти в гигантский плюс, нежели с активов. Поэтому мой выбор это крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от того, на что ты готов пойти, рисковый ты, или нет?. А так я бы в биткойн вложился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того насколько сильно ты готов рисковать, большинство людей знают что мир крипты более не стабильный чем акций, то есть в крипте больше шансов заработать, а также больше шансов потерпеть неудачу! А в акциях меньше заработаешь и в тоже время меньше шансов все потерять. И что ты выберешь из этих двух вариантов решать только тебе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

активы намного стабильнее криптовалюты но криптовалюта прибыльнее, тут, как говориться, к чему сердце расположено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...