Pi Network: Криптопроект от команды из Стэнфорда . Раздача монет ! - Page 24 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Pi Network: Криптопроект от команды из Стэнфорда . Раздача монет !

Recommended Posts

48 minutes ago, Antip2019 said:

Не знаю в чем у вас может быть проблема,  я только что зашёл, показали рекламу продлил майнинг и вышел, попробуйте позже туда зайти может что-то получится 

Ну не знаю,говорю же второй день не могу зайти в приложение.Всё уже перепробовал и впн и позже заходил.Ну ни как (

Edited by sergei3338

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Barmaley said:

Это экономическая модель модели. До модели Пи ещё как раком до Пекина... Из Стэнфорда, да.
В простоте там не откажешь, конешн, но - только пока "пользователь" не выполз за пределы приложения-на-телефоне. А поминая их тестноды инопланетным матом, могу предположить, что домохозяйки не выползут за пределы никогда. Активная школота - тоже. 
Респределение там даже сейчас несправедливо, особенно - для вновьприбывших. А если понимать при этом, что и монет никаких нет, то справедливость распределения нарисованных фантиков не очень сильно напрягает. Напрягать будет справедливость распределения монет, но так как большинству надо вывести и слить, то напряги не очень критические.
И да, от меритократии до технофашизма даже не шаг, а так, шажок. Вся надежда на домохозяек - они не попустят 😄
 

в общем то что я скинул,  я нашел внэте чувак интерисовался чем они будут заниматься какие планы, вот всё что есть, может что-то большее но пока это, а про ноды я не шарю в них что куда и зачем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

в общем то что я скинул,  я нашел внэте

Да оно понятно, я ж без претензий. Просто там столько чудес, если почитать даже на их сайте роадмапы и разноцветные бумаги всякие, то складывается впечатление "да как же я жил без всего этого", но потом отпускает :D 
А так-то да, что-то они там делают, работа ведётся. наше дело телячье, раз в сутки заход да кнопку дави.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что то пропустил, они как говорили, когда майнинг закончится в приложении, сейчас вторая фаза у них, я так понял до фазы номер три и листинга на биржу-и


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Barmaley said:

Да оно понятно, я ж без претензий. Просто там столько чудес, если почитать даже на их сайте роадмапы и разноцветные бумаги всякие, то складывается впечатление "да как же я жил без всего этого", но потом отпускает 😄
А так-то да, что-то они там делают, работа ведётся. наше дело телячье, раз в сутки заход да кнопку дави.

ну так вот мы этим и занимаемся, заходим разок в день и собираем монетки, но честно говоря хочется больше новостей от проекта, но видимо только русскоязычная публика мало что знает, забугорные побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 14:39, tSawyer said:

Задача разработчиков — создать простую и удобную платформу для криптовалюты и умных контрактов, которая не будет нуждаться в огромных энергозатратах. Команда разработала простое приложение, которое предназначено для добычи нового токена, а также его хранения.

Экономическая модель Pi выглядит следующим образом:

  • простота — добывать и пользоваться криптовалютей сможет пользователь, который ранее никогда не слышал о биткоине;
  • справедливое распределение — количество добытых монет не зависит от мощности устройства;
  • меритократический заработок — пользователи, которые участвуют в развитии платформы, получают вознаграждение.

Насчет справедливого немножко не соглашусь-обосную.Поставили мы с другом в одно и то же время-смартфон у него получше у меня похуже,так вот-у меня монет больше и намного-не знаю почему так,хотя у меня привычка-на ночь даже вообще смартфон отключаю,стало быть майнинг не работает.

Простота-да,согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei3338 said:

Ну не знаю,говорю же второй день не могу зайти в приложение.Всё уже перепробовал и впн и позже заходил.Ну ни как (

Я сегодня туда заходил тоже проблем не было, пришло уведомление от самого приложения, чтобы обновил его через плэй маркет или скачал арр, я зашёл в плэй маркет, обновил и дальше майню)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 16:38, Antip2019 said:

Ну у кого не стабильно,  а у кого стабильно,  лично у меня никаких проблем с данным приложением не было, один раз было, что в кабинет зашел, там майнинг нашел, но с тех пор такого больше не было. А какие у вас проблемы с приложением?

Приложение часто просто напросто не открывается, просто пустой экран при открытии. Приложуху обновляю, телефон новый Honor 8A. Думаю, ни у одного у меня такая история


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alehanbro said:

Приложение часто просто напросто не открывается, просто пустой экран при открытии. Приложуху обновляю, телефон новый Honor 8A. Думаю, ни у одного у меня такая история

Да уже обсуждали такое, я заметил что белый экран показывает, когда связь не стабильная,  где сигнал нормальный сразу открывается 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Alehanbro said:

Приложение часто просто напросто не открывается, просто пустой экран при открытии. Приложуху обновляю, телефон новый Honor 8A. Думаю, ни у одного у меня такая история

У меня уже раз говорю работает все нормально,  если интересует какая марка моего телефона то вот Samsung Galaxy s9,  проблем не встречал с этим приложением ни разу


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Abduraxman said:

Поставили мы с другом в одно и то же время

И кто кому реферал? А он точно заходит каждый день и тычет кнопку?

Так что тут не в мощности телефона дело, а в проблемах с дисциплиной у его владельца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Barmaley said:

И кто кому реферал? А он точно заходит каждый день и тычет кнопку?

Так что тут не в мощности телефона дело, а в проблемах с дисциплиной у его владельца.

Никто никому не реферал-кнопку "тычет" постоянно-это я бывает пропускаю пару дней.дело не в железевсё таки и не в мощности смартфона-и ни об каком справедливом распределении нет речи-справедливо это когда некое количество монет раскидывают на всех пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Abduraxman said:

Никто никому не реферал-кнопку "тычет" постоянно-это я бывает пропускаю пару дней

Значит ты нас обманываешь. И я не про справедливость, которой нет, я о незнании текущей ситуации с "майнингом". Его типа "скорость" от железа телефона не зависит, зависит только от рефкоманды и от своевременной тычки кнопки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Barmaley said:

И кто кому реферал? А он точно заходит каждый день и тычет кнопку?

Так что тут не в мощности телефона дело, а в проблемах с дисциплиной у его владельца.

А разве реферал должен делать да тыкать на майнинг? Я думаю что это не обязательно у меня 1 реферал и за него получаю майнинг 0.29 монет в час. Он наверное не каждый день тыкает как я но все таки мощность начисляется)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

А разве реферал должен делать да тыкать на майнинг? Я думаю что это не обязательно у меня 1 реферал и за него получаю майнинг 0.29 монет в час. Он наверное не каждый день тыкает как я но все таки мощность начисляется)

Обязательно, каждый день реферал должен тыкать) как вы говорите, иначе мощности вам не добавляются, проверено)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikita909 said:

Если вообще будет актуальность и приятная цена .Может вообще это не приведёт ни к какому положительном итогу .На первый взгляд всегда все заманчиво.

Ну так это понятно,  что гарантии может дать только пенсионный фонд), собираем пока, что ещё остаётся нам)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dfg11 said:

Обязательно, каждый день реферал должен тыкать) как вы говорите, иначе мощности вам не добавляются, проверено)

Значить мой реф очень активный чел. Если я приглашу на сервис 20 рефов из них только 2 будет нажать на майнинг и мне соответственно начисляется те которые нажали да? Аа из-за этого приложения начинает иногда работать некорректно) понятно)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

каждый день реферал должен тыкать) как вы говорите, иначе мощности вам не добавляются, проверено)

Там всё очень запутано. Прежде всего, количество рефералов - это твой "статус", за который идёт безусловное начисление скоростей, за каждого тыкающего идёт добавка скорости если ты амбассадор, в общем как всегда, чем активнее твои рефы, тем больше ты получишь. при чем разница очень существенная. До нескольких раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 14:45, tSawyer said:

да если бы цена монеты была как у фьючерсов то уже был бы не плохой хаработок, но я думаю что раза в два, а то и три будет больше, это лично моё мнение.

Ну кто его знает ,я вот думаю что цена будет значительно меньше фьючерсов , ведь все начнут сливать намайненные монеты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BoloYeungOFF said:

я вот думаю что цена будет значительно меньше фьючерсов , ведь все начнут сливать намайненные монеты .

Если цена вообще будет :D
А так-то да, хоть особо и некому сливать, всё равно сольют. Но там вряд ли будут миллионы на слив, более того, перед сливом был запланирован кусь, тут-то многие и пообломаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Barmaley said:

Если цена вообще будет 😄
А так-то да, хоть особо и некому сливать, всё равно сольют. Но там вряд ли будут миллионы на слив, более того, перед сливом был запланирован кусь, тут-то многие и пообломаются.

Как это особо некому сливать ? Только версия для андроид набрала более 1.000.000 скачиваний . Даже если 25% майнят то уже найдется что слить .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Как это особо некому сливать ? Только версия для андроид набрала более 1.000.000 скачиваний . Даже если 25% майнят то уже найдется что слить .

Да, но сделают kyc и больше половины отсеятся наверняка,  даже больше, потом мы не знаем, какие ещё будут условия для вывода монет с приложения


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dfg11 said:

Да, но сделают kyc и больше половины отсеятся наверняка,  даже больше, потом мы не знаем, какие ещё будут условия для вывода монет с приложения

В целом да , KYC без сомнений отсеит часть пользователей и ботоводов . Если курс будет держаться в пределах фьючерсов это конечно очень хорошая цена для халявной монеты .

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Только версия для андроид набрала более 1.000.000 скачиваний

Естессно. Один я её качал 4 раза :D И потом, миллион скачиваний >< миллиону пользователей, очень многие отвалили в связи с переносами сроков, с неоплачивыемыми действиями и так далее. Так что вряд ли там и 100к действующих "майнеров" наберется, как по мне их там тысяч 10. И да, я в проекте год. В одно рыло без рефов насобрано около 3к монет. Так что думаю, массовое распределение - это монет по 500-700 на "майнера". И шо там сливать? :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Abduraxman said:

Никто никому не реферал-кнопку "тычет" постоянно-это я бывает пропускаю пару дней.дело не в железевсё таки и не в мощности смартфона-и ни об каком справедливом распределении нет речи-справедливо это когда некое количество монет раскидывают на всех пользователей.

Тут для тех кто сидит без рефов распределяется все одинаково никому не будут давать разное количество монет, кому-то 2, а кому-то 5 такого нет, если есть рефы тогда естественно будут больше чуть давать


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
    • Наш премиум сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер для обмена валюты. Мы работаем с самыми популярными электронными валютами, биткоином и другими криптовалютами. Мы гарантируем быстрые и безопасные операции, а также конфиденциальность данных каждого клиента.
    • В Paradigm запустили новый криптофонд на $850 млн   Пресс-служба компании Paradigm сообщила, что руководство организации запустило 3-й фонд стоимостью $850 млн. Он ориентирован на инвестиции в криптовалютные проекты на самых ранних стадиях. Компания Paradigm, наряду с Andreessen Horowitz (a16z crypto), считается самым узнаваемым венчурным капиталистом в сфере цифровых активов.   Представители компании Paradigm напомнили, что компания была основана в 2018 году. Ее руководители верили, что криптовалюта станет одним из самых важных технических и экономических аспектов в ближайшие десятилетия. Теперь эта точка зрения только сильнее укоренилась.   По словам специалистов, капитализация Bitcoin превысила $1 трлн, а Ethereum, Solana и другие блокчейны постоянно масштабируются. «Стейблкоины принимаются во всем мире. Передовые исследования ускоряются. Новая инфраструктура позволяет использовать потребительские приложения. Сотни миллионов людей владеют цифровыми активами. Криптовалюта стала главным действующим лицом на мировой политической арене», — заявили в компании.
    • Новый листинг Мы рады сообщить, что онлайн обменник WizzEX был добавлен в листинг мониторинга обменников BestExchangers.ru! Теперь вы можете еще проще и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем работать над улучшением сервиса для вас!   С уважением,   Команда WizzEX
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Несмотря на падение хешрейта, продажи биткойн-майнеров не коррелируют с падением цены BTC с $71 100 до $66 000.   Хешрейт Биткойна сломался после 18-месячного восходящего тренда, что указывает на начало потенциальной капитуляции биткойн-майнеров. После 18-месячного восходящего тренда хэшрейт Биткойна упал примерно до 600 эксахэшей в секунду (ЭХ/с).  По мнению Ки Ён Джу, основателя и генерального директора CryptoQuant, нарушение восходящего тренда может сигнализировать о том, что некоторые компании, занимающиеся майнингом биткойнов , продают свои BTC. Он написал в сообщении X от 13 июня : Истинный хешрейт сети Биткойн. Источник: Ки Ён Джу   Действительно ли майнеры продают активы, что обвалило биткойн до 66 000 долларов? Несмотря на падение хешрейта Биткойна, майнинговые компании не продавали значительные объёмы Биткойна. По данным CryptoQuant, потоки активов биткойн-майнеров на криптовалютные биржи упали с месячного пика в 15 470 BTC 21 мая до всего лишь 7 239 BTC 13 июня . Биткойн: Майнеры для обмена потока (общий).  Однако падение цен на Биткойн, похоже, не вызвано капитуляцией майнеров. Цена BTC упала с более чем 71 100 долларов США 5 июня до текущих 66 800 долларов США, в то время как ежедневные потоки майнеров на биржи продолжали неуклонно снижаться. Капитуляция биткойн-майнеров или закрытие старых ASIC-майнеров?   Снижение истинного хешрейта Биткойна также можно объяснить тем, что майнинговые компании отключили оборудование для майнинга на чипах ASIC старого поколения, которое стало убыточным после четвертого халвинга Биткойна. Между тем, по данным Blockchain.com, 12 июня общий хешрейт Биткойна упал до 586 377 TH/s. Общий хешрейт биткойнов. Источник: блокчейн.com. Временное падение было предсказано в отчете CoinShares от 19 апреля, который ожидает, что скорость хэширования вырастет в 2025 году. Согласно отчету: Временное снижение объясняется увеличением затрат на майнинг биткойнов из-за сокращения вдвое, а также ростом затрат на электроэнергию.    Однако рентабельность майнинга во многом зависит от стоимости электроэнергии, которую платят компании. Согласно сообщению Hashrate Index от 2 мая, S19 XP и M50S++, две старые модели ASIC, работают в убыток, а затраты на электроэнергию превышают 0,0 доллара за киловатт-час.
    • Доброго времени суток! Наш сервис MisterBit активно развивается и уже добавлен в несколько мониторингов:   КурсЭксперт Exnode E-mon Glazok Pro-obmen Bitcoinmarket Доверие пользователей к нам растёт с каждым днем!!! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • New payout from the 535 DOGECOIN project on FaucetPay  
    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг Bestexchangers Ждем Вас за новыми обменами! С Уважением, Финансович!
    • 😎 Залетаем в Media Мы с гордостью сообщаем, что начали покорять медиа-ресурсы! Наша платформа по обмену привлекает все больше внимания, и это только начало.Известный в своих кругах стример Bottom уже заценил нашу площадку. Он отметил удобство использования, уникальные возможности и перспективы, которые она открывает для пользователей. Его положительные отзывы только подчеркивают нашу приверженность качеству и инновациям.Присоединяйтесь к нам и откройте для себя самый удобный сервис по обмену!
×
×
  • Create New...