djery - CryptoTalk.Org Jump to content

djery

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About djery

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Может твои родственники и сидят круглые сутки в казино ,у меня таких знакомых нет. У большинства людей тоже. В мире куча опасностей, все их обсуждают в одном уроке - ОБЖ. Для финансовой грамотности надо просто знать математику, а такой предмет уже есть. Учить экономить? Может ещё рассказывать , что надо в сливной бачок класть кирпич или банку воды .чтобы экономилось 1-2 литра воды при сливе? Надо просто получить профессию и зарабатывать .а не уроки "как заставить себя экономить" Все люди умеют пользоваться деньгами. Вы предлагаете глупость,
  2. Это же детские мультики .Отношусь к ним так же как к водным пистолетам, соскам и скакалкам - никак, пусть дети смотрят, в их возрасте допустимо любить глупости.
  3. Зачем ограничивать себя в удовольствие? Лишать возможности наслаждаться едой. Вон жиробасы хотели бы есть, да вынужденны сидеть на диетах ,а ты себя добровольно загоняешь в голодовку.
  4. почему, если ты съешь 10 литров борща за день, то повредит здоровью. Фасфуд нормальная еда, но всё хорошо в меру. Чего опасного в котлетке+салат+булочка+кунжут+сыр ? Шаурма тоже полезна - лаваш (пшено) + мясо курицы + овощи ... никакой химии . наоборот полно свежих овощей.
  5. Какой раз вижу как вы пишите в этой ветке небылицы. В Северной Корее нет обычного интернета, есть только свой местный с доступом к своим сайта, к обычному интернету НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. К обычному интернету имеют доступ только посольства. и несколько компаний, где он необходим. В их сети есл и и есть википедия, то сначала страницы скачали, проверили ,чтобы там не было ничего лишнего и лишь потом загружают сохранённые копии в свой интернет. Источник https://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет_в_КНДР Цитата оттуда В Северной Корее существует внутренняя сеть «Кванмён», посвящённая пропаганде идей Чучхе, а также различной научно-технической информации. Также известно, что с недавнего времени «Кванмён» стал доступен простым жителям КНДР. В сети появились форумы, но наполнение таких порталов жёстко ограничено властями. Функционирование данной сети осуществляется следующим образом: по заказам учреждений Центр компьютерной информации сгружает из Интернета сайты, в основном научно-технического содержания, проводит ревизию содержания сайта, после чего он загружается в национальную сеть, и им могут пользоваться корейцы. Некоторые источники утверждают, что власти КНДР намерены прекратить изоляцию «Кванмёна» и подключить его к Интернету
  6. если даже биткоин и собак не используют для пожертвований на улице, то у тебя просто нет шансов, но вот реально. Я не пессимист ,но чем твой токен удобнее?
  7. не участвуй в ICO, никто не продаст тебе монету, если верит в её будущее сам. Не будут владельцы монеты продавать себе в минус.
  8. Матвеевка или Доминик (администрация yobit) советовали её в чате YOBIT. И инвест был долгое время, я даже подумал ,что это очередной токен от Yobit, только прочитав ваше сообщения понял своё заблуждение.
  9. Если он станет популярен, то его комиссия сразу станет дорогой.. Никаким платёжным средством он не станет ,как и биткоин, Вы например, сами то криптовалютой платите?
  10. Монета молодая , ей рано сильно падать, должно пройти хотя бы 3-4 месяца. Потом небольшой памп будет и затем полёт вниз.
  11. Майнинг запустили чтобы помочь майнерам и сделать их труд более оплачиваемым, но тем самым майнеры стали только меньше зарабатывать, ведь майнинг уронил им курс. Умом в WAVES не блещут.
  12. Продам биткоин, второй потерял.
×
×
  • Create New...