Zerobiz - CryptoTalk.Org Jump to content

Zerobiz

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

About Zerobiz

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не понравилось, что нужно проходить KYC для всех. Когда выводишь большие суммы это понятно, так почти везде, а вот почему для трейдеров, которые не располагают большими ресурсами не оставить возможность торговать без KYC непонятно. Тот же бинанс дает спокойно выводить по 2 битка в сутки.
  2. Одна из лучших бирж для торговли это точно. За очень большой промежуток времени, который я пользовался этой биржей, у меня к ней никаких претензий не было.
  3. Особо ничего нового тут не придумаешь, 2FA, СМС, разный пароль на каждый аккаунт. Пока это все что я использую для своих аккаунтов.
  4. Много и часто слышу про эту биржу. Недавно читал, что лучше там не хранить средства (из-за возможного скама usdt). Я конечно не могу сказать про биржу, что-то плохое, но мне кажется, что весь этот негатив вокруг tether может отрицательно сказаться на работе данной биржи.
  5. Хорошая биржа, часто пользуюсь их мобильным приложение, но есть у него один минус - это то, что нужно постоянно заново авторизоваться. Может это конечно и повышает безопасность, но хорошо бы что бы это происходило не так часто.
  6. Да скорее ничего и в будущем не будет здесь хорошего, потому что эта биржа ничем особым не отличается даже от форкдельты. Зачем она кому нужна непонятно.
  7. Продавал здесь один раз токен полученный с airdrop, все прошло в принципе нормально. Видел про эту биржу много отрицательных отзывов, но возможно мне тогда просто повезло.
  8. Торгую иногда здесь криптой, которая отсутствует на других биржах. Пока каких-то проблем с биржей не было. Ввод и вывод быстрый, интерфейс понятный даже для новичка.
  9. Сам этой биржей не пользовался никогда, но если они действительно ввели KYC и не дали возможность спокойно снять средства, то это как минимум некрасиво с их стороны.
  10. Немного пользуюсь рудексом (декс который работает на битшарах). Ну idex, дельта, и бинансдекс (хоть тут выше и пишут, что это не совсем декс).
  11. Конечно телефон от приложения сломаться не может, тут же речь не про это. Но телефон же может сломаться по другой причине, или потеряться например и тогда уже восстановить доступ к бирже будет сложно.
  12. Отличная защита, у тебя на счету лежит несколько сот тысяч, а ты мало того, что отправляешь им свои документы, так еще и адрес проживания. Нет, конечно бирже которая находится в другой стране ты как бы не нужен, но вот если эти данные попадут в другие руки (например при взломе биржи), то уже могут быть наверное проблемы.
  13. Неплохой кошелек, хоть и негативные комментарии в гугл плее меня долго останавливали от того, чтобы начать им пользоваться, но все же у меня пока проблем с ним не возникало.
  14. Кошелек не плохой, есть сразу даже биржа с криптой, но пользуюсь им намного реже чем тем же вебмани. Возможно в будущем это и изменится, но пока так...
  15. Отличный кошелек, да и не такая здесь и сложная идентификация, как многие пишут. Прошел ее очень быстро и теперь можно пользоваться кошельком вообще без проблем.
×
×
  • Create New...