Danyafikus13 - CryptoTalk.Org Jump to content

Danyafikus13

Members
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Danyafikus13

  • Rank
    Newbie
  1. Опера захотела хайпа видимо... Ей вообще кто-то пользуется? Я думал опера умерла года 3 назад, а она тут свой крипто кошелёк запускает, я сомневаюсь что им кто-то будет пользоваться, но как говорится поживём увидим.
  2. С самого начала начал пользоваться кошельком MyEtherWallet, пользуюсь до сих пор. Очень удобный по интерфейсу кошелёк (подойдёт для новичков каким я и являюсь), комиссия небольшая. Скоро буду пробовать другие кошельки если понравится то отпишусь сюда.
  3. Я использую MyEtherWallet, отличный, понятный (подойдёт новичкам как я), приятный дизайн, комиссия "не кусается". В целом кошелёк мне очень даже нравится, но многие рекомендуют Метамаск и майкрипто, скоро опробую их.
  4. Для меня самым понятным был кошелёк MyEtherWallet. Другими не пользовался, я так как я новичок в этой сфере, но планирую самосовершенствоваться.
  5. Сам пользовался baksman, в целом он неплохой (не считая что там заниженный курс). Но совсем недавно перешёл на youbit. Он мне понравился больше, по моему мнению он более понятный и удобный.
  6. Сколько жил и не знал что на вебмани можно обналичивать крипту. Спасибо за информацию, обязательно опробую. А вообще какой обменник использовать лучше всего?
  7. Все обменники невыгодны, плюс у них ещё есть комиссия 5 процентов. Что бы выгоднее обменять приходится круглосуточно мониторить курс, а так баксман очень хороший обменник зарекомендовавший себя временем.
  8. Пользуюсь youbit. Комиссия небольшая, вывод происходит быстро . Все рекомендуют blockchain.info. Но я им не пользовался, так как в этой теме не так давно, но думаю скоро попробую
  9. Ооо, я помню как в 2017-2018 году майнил на kryptex. Но потом как-то ушёл с темы майнинга и стал заниматься абузами. Зарабатывать стал чуть меньше, но мне больше нравится абузить.
  10. Топлю за красных. Дешевле, мощнее, лучше). В данный момент не майню, но майнил на красных, из 5 видюх отвалилась 1 через полгода. Возможно был заводской брак или ещё что-то...
  11. Это неплохой способ для заработка если ты имеешь знания в программировании. Если таких нет, я думаю не стоит лезть в эту тему. Единственное что мне было интересно всегда, могут ли дать штраф или посадить за это?
×
×
  • Create New...