Danila - CryptoTalk.Org Jump to content

Danila

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Danila

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну это само собой, просто когда я писал данный ответ, я ссылался на легальные места сбыта монеты, в принципе во всех нелегальных местах только за крипту и покупают. 🙂
  2. Думаю можно, если вы конечно являетесь создателем данной криптомонеты, на самом деле запатентовать можно что угодно, главное являться создателем этого и в первую очередь нужно будет это доказать, что создателем являетесь именно вы!
  3. Интересная информация про эфиром, но все уже привыкли использовать сатоши, даже в других монетах используют те же сатоши.
  4. Обычно за крипту можно только в онлайн играх что-то покупать, хотя сейчас и кафешки уже есть, где можно расплачиваться криптой, интересная тема на самом деле, автору удачи в этом начинании!
  5. Эта очень полезная информация, новичкам в помощь. Открыл для себя пару ссылок, много полезного узнал, Думаю стоит рекомендовать данную статью друзьям, кто заинтересуется узнать о криптомире!
  6. Привет, я тоже успел поучаствовать в bitforex, аналогичная проблема, тоже не знаю, что делать с этим бонусным балансом, если кто-то знает, подскажите пожалуйста!
  7. Считаю, что кошелёк должен быть у тебя в компьютере, его тяжелее взломать чем виртуальный. Автор спасибо за полезную информацию!
  8. Очень мало заработал, были проекты на которых смог заработать 5-10 долларов и это за пару месяцев, думаю зря потраченное время.
  9. Вообще можно купить пару дешевых монет, которые только стартовали и подождать некоторое время, возможно что-то вырастет и затраты небольшие получатся, ну это при небольшом банке.
  10. Привет, интересная тема, я посмотрел, но вроде как уже поздно регистрироваться, обидно конечно, спасибо большое за информацию.
  11. Привет, я использую RusVPN, как по мне так хороший vpn сервис, много стран, есть бесплатная версия, но можно приобрести и платную.
  12. Привет, думаю на конец октября к 8500 должен подойти, сейчас слишком малая волатильность и поэтому он находится от 7900 до 8200, посмотрим что будет.
  13. Привет, я думаю этого уже сделать не возможно, даже если в мире произойдёт какой-то прорыв, что-то новое, невозможное на данный момент, то всё это будет связано с криптовалютой в любом случае, потому что это будущее.
  14. Интересное предложение, профит не большой, но для начинающих можно заработать какую-то копеечку для старта чего-нибудь своего.
×
×
  • Create New...