white's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

white

Members
  • Content Count

    32394
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by white

  1. в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
  2. может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.
  3. наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
  4. в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
  5. вполне возможно, что многие из них уже продавали часть запасов, когда курс был выше 70к. на фоне общей эйфории на рынке инвесторы могли не обращать внимание на такие "мелочи".
  6. как вариант для развития экосистемы годится, но лучше уделять внимание не только мемовым токенам, а и полезным проектам, которые не зависят от хайпа на рынке.
  7. такого эффекта, как американские ЕТФ они вряд ли дадут. можно привести в пример канадские или европейские ЕТФ, которые вроде есть, но эффекта от них не видно.
  8. не думаю, что до халвинга курс успеет до 100к дойти. да и после него какое-то время он будет гораздо ниже 100к. об этой планке можно говорить, когда ФРС начнет ставку снижать, а пока на это шансов маловато.
  9. на бычьем рынке этому стейблкоину вряд ли что-то грозит, а вот на медвежьем вполне может повториться история со стейблом от терры.
  10. среди крупных компаний принято поддерживать биткоин-разработчиков. учитывая объемы Тизера, можно сказать, что они маловато дали.
  11. Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
  12. логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
  13. хайп вокруг соланы за счет кучи мемовых токенов. как только они обвалятся, побрив толпы наивных инвесторов, то интерес к солане вернется в нормальные рамки.
  14. возможен и такой сценарий, что какое-то время цена будет не очень высокой и мелкие майнеры вынуждены будут закрыться. а вот потом она пойдет вверх и оставшиеся крупные фирмы будут снимать все сливки.
  15. понятно, что Сэйлор будет топить за биткоин изо всех сил ) в ближайшие годы такое поглощение вряд ли возможно, а сильно наперед по биткоину загадывать тоже трудно.
  16. многое еще зависит от будущей цены биткоина. если она будет достаточно высокой, тогда относительно небольшие майнеры тоже смогут работать.
  17. все равно золото останется в инвестиционных портфелях традиционных инвесторов и биткоин полностью не сможет занять его место.
  18. непонятно, где они держали биткоины до этого времени. на какой-то криптовалютной бирже или отдельном кастодиальном сервисе?
  19. может использование увеличится, хотя биткоин в других сетях - это уже обернутая версия и получается, что приходится рассчитывать на надежность сервиса, который предоставляет такие биткоины.
  20. среди новых проектов тоже попадаются хорошие, а среди старых бывает так, что разработчикам все надоедает и проект загибается потихоньку. вот лайту удалось выше 100 долларов выйти, но потом опять вниз пошел.
  21. сейчас вообще трудно назвать максимум нового цикла, диапазон может быть от 70к и до 1 млн. многое зависит от того, поддержат ли ЕТФ темпы накопления биткоина.
  22. вероятно так, сейчас курс достаточно уверенно находится выше 69к, значит большинство ордеров либо выполнились, либо их отменили и перенесли на более высокие уровни. но какая-то более менее продолжительная коррекция все равно должна быть, слишком быстро курс вверх шел.
  23. в этот раз удалось обновить максимумы еще до халвинга. теперь остается гадать, до каких уровней вырастет биткоин на пике бычьего рынка. теперь уровни в 200к+ не кажутся такими невероятными.
  24. сложно и опасно, но оно того стоит, потому что повышает привлекательность в глазах пользователей. сейчас начинается гонка за то, чтобы сеть биткоина как-то интегрировать или с ней интегрироваться.
  25. да, немного откатились, процентов на 10%, но курс почти восстановился. видимо, 69к было лишь началом и новый максимум будет гораздо выше, потому что ажиотаж будет только разгораться. сегодня читал, что Майкростратеджи еще 700 млн. долларов хочет привлечь для покупки битка.
×
×
  • Create New...