kyxap's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

kyxap

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kyxap

  1. TYFOF8 Nice promotion. Thanks yobit for free coins 😀
  2. @Gorigor если намерения серьезные и есть определенные планы на развитие, то я только за)
  3. Уже давно играю в таком покерруме. Его название коинпокер) Так что вы опоздали, господа)) Но я не против качественных румов, пускай и копий. Ждем подписную)
  4. Я скажу больше, математика априори не работает в играх с подобной системой и уповать на нее как минимум орометчиво).
  5. Платят всегда, только вот все жаднее и жаднее становятся со своими лотерейками, уже ламбу разыгрывают. Дайс хуже чем тот же стакан или прайм, тоже проверено.
  6. Они воры обыкновенные. Знаю фрибитку еще с 2013 года, шляпа невероятная. Но все равно этот кран является одним из самых первых, если не первым). Дайс там однозначно подкручен.
  7. Не только искусственно. В редчайших случаях разработчики берутся за голову и выполняют все, что от них зависит, тем самым оживляя монету и давая ей второе дыхание.
  8. А у меня желание продавать за такие копейки нет) Буду ждать как минимум доллара за монету. Мало ли, что будет, рынок абсолютно непредсказуем.
  9. Да и я в подписной участвовал BSD. И сейчас у меня 700 с лишним монет, вот только толку от них никакого нет, потом цена упала в яму и вряд ли разработчики смогут как-то повлиять на эту ситуацию.
  10. Когда-то да. Я вообще о битке узнал еще в 2011, он стоил тогда 1.5 бакса всего лишь. Жаль конечно, что тогда не вложился.
  11. Будущее на мой взгляд именно за PoS алгоритмом. Поясню почему, потому что все более изысканное и мощное оборудование требуется для реализации майнинга монет и даже видеокарты уже уходят в небытие, если мы говорим об альтах, а про биткоин вообще лучше не заикаться, там фермы уже размером с небоскребы.
  12. Понятное дело, что исключительно по мелочи таким методом нужно работать). Если уже крупняк выводить, то лучше потратить тех 100 или 150к сатоши битка и при это потерять именно эту фиксированную сумму.
  13. В основном доги используют именно для перекидывания между биржами, поскольку комиссия на вывод этой монеты практически везде не достигает и 20 центов, что является мизером по сравнению с другими монетами.
  14. Is it possible to withdraw this bonus or will it serve for some other purposes? Please bring more specifics.
  15. I would like everything to be honest and the prizes really be received by users. If this happens, the forum will really quickly become one of the most popular.
  16. Все что вы написали, походу идеально так же подходит и для всяких казино в виде дайсов и прочего). Потому что бывает затянет и сливаешь сразу весь баланс. Правда я и на другие акки залетаю и там олл ины делаю)
  17. Есть тут старые опытные трейдеры? Интересуют ваши методы торговли и получается ли идти в плюс на дальней дистанции?
×
×
  • Create New...