Browning's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Browning

Members
  • Content Count

    299
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Browning

  1. Сливать хриплого крупными партиями для того чтоб купить себе ламбу, при этом рассказывать это холлдерам и так не один раз... конечно монета перестанет жить когда ее дампят сооснователи! Не думаю что хриплый пампанет как многие прогнозируют, даже рипл в поддержку рынка выкупил часть хриплого!
  2. Крипта развивается и достаточно русскоязычных людей ей пользуются. В комментах достаточно привели примеров. И это развивающиеся индустрия - то почему кому нибудь из вас не стать представителем медийной части крипты?
  3. Конечно могут. Но у криптовалюты есть эмиссия, по этому нужен хороший и популяризированный стейбл!
  4. х100 может дать тебе коин только тогда, когда он только на старте и это определенно хороший проект. Либо это будет просто удача. На DEFI норм иксы делали - если из нового.
  5. Да, присмотреться к Доггам стоит. Но что то они больно начали катиться в низ. Хотя они не разу не подводили полугодовым пампом!
  6. Название Темы: Криптовалюта и Государство Краткое описание: Взаимодействие криптовалюты и государства, криптовалюта как новая валюта для развития товарно-денежных отношений. Преимущество перед иными валютами. Не обходимые действия для внедрение государством крипты . Ссылка: Краткое описание: Взаимодействие криптовалюты и государства, криптовалюта как новая валюта для развития товарно-денежных отношений. Преимущество перед иными валютами. Не обходимые действия для внедрение государством крипты .
×
×
  • Create New...