Yobot BENDER - CryptoTalk.Org Jump to content

Yobot BENDER

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About Yobot BENDER

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Гениально, то есть вместо того чтобы скинуть его хотя бы по 8К $ и откупить по 7К $ вы держите битки от 9-10 К. Ну что ж, удачи и профита😊
  2. А если через некоторое время появится крипта более интересная и выгодная чем биткоин, то из "второго золота" биткоин превратится в очередной дешевый шлак.
  3. Для большинства разговоры про криптовалюту это разговоры о жизни в параллельной вселенной. Другими словами они вообще с ней не пересекаются. Максимум что они знают это что где-то это есть.
  4. Так я и не рассчитываю. Я мЯчтаю. Но я помню что творилось в чате на YOBITE, после деноминации ЛИЗЫ. Сколько крику было в чате и кусания локтей. Если повторят веселья будет много.
  5. Вот интересно сейчас QUBIX тысячами раздают, понятно что на данный момент он ничего не стоит. А представляете если как с ЛИЗОЙ деноминацию проведут и цена КОСМОС
  6. Ну и на кой ляд куда-то переться, чтобы потратить кровно заработанное, если на YOBITE есть DICE, где так же все можно слить с тем же успехом, а для бесплатных вращений фрикоинсы все время раздают, крути - нехочу. Вон КУБИКА сыпят только подставляй
  7. Предлагаю начать копить на новый суперпупермегаофигительный квантовый компУтер. Готов организовать фонд по сбору средств,для такой великолепной идеи. Прибыль будем делить пропорционально взносу, так что не жмотьтесь. Чем больше денег подарите внесете, тем больше BTC получите. P.S. Я уже внес первый миллиард EGOLD золотом.
  8. Если бы каждому скромному труженику (крипто)полей, такому как я, к примеру, выдать хотя бы по 1 BTC, то это несомненно сможет принести пользу народу. Думаю мои близкие полностью со мной согласятся.
  9. Каждому свое. Ну как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Кому Пикассо комуто Рембранд.
  10. А я так надеялся, что хоть вы сможете вывести экономику Венесуэллы из затяжного пике. Придется ее жителям еще чуть чуть потуже затянуть пояса. P.S. К сожалению я тоже не могу помочь братскому венесуэльскому народу
  11. Так себе биржа, уровень удобства ниже среднего, объемы тоже, ощущение рисованности. На кране раздача никому ненужного добра. Не тратьте свое время на это чудо. Можно много где с большей пользой провести время. (Конечно на YOBITE)
  12. Ну раз фарт, то срочно продавай все что есть, кредитов побольше и ныряй в эту монету с головой. Раз поперло то поперло. Подъем будет нереальный. Инфа сто процентов. Главное не очкуй переживай не о чем.
  13. Самое интересное, некоторые верят что страна кинувшая инвесторов в реальной экономике, прям таки будет рассчитываться в виртуальном мире. Как говорится надежда умирает последней.
  14. Монета может и не плохая и комиссия вроде не велика, но судя по объемам торгов это сколько времени надо чтобы хотя бы среднюю сумму по рыночной цене набрать для перевода. Или по 100 рублей с биржи на биржу перетаскивать.
  15. Из всего выше написанного понял одно. Пациент Проект скорее мертв, чем жив. И чем дальше от него - тем целее собственные деньги. Поправьте если ошибаюсь. Но вроде бы так получается из выше сказанного.
×
×
  • Create New...