Dore07 - CryptoTalk.Org Jump to content

Dore07

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Dore07

  • Rank
    Brand New
  1. У меня никогда не было проблем или негативной реакции со стороны моей семьи по поводу работы здесь, напротив, они всегда поддерживали меня, чтобы у меня был источник дохода, который помог бы мне с расходами на учебу.
  2. Что касается меня, я работаю над получением большего опыта и знаний в мире криптовалюты, чтобы я мог получать хорошую прибыль, которая поможет мне с моими школьными расходами и повседневными расходами.
  3. Замечательно, что вы в этом возрасте и заинтересованы в работе с криптовалютами, но для этого вам нужно время, быть терпеливым, много работать, учиться, читать статьи и просматривать Интернет, это поможет вам прогрессировать и добиться успеха.
  4. Вопрос рейтингов зависит от качества и актуальности темы, иногда встречаются темы, которые очень важны и содержат много полезной информации, поэтому я ставлю +5 Иногда встречаются темы, не содержащие много важной информации, которую я даю например +1
  5. Я думаю, это нормально, потому что цены на все криптовалюты упали, но, на мой взгляд, биткойн, в частности, не упадет до нуля, и его цена может немного упасть, но он остается первой сильной валютой среди криптовалют.
  6. Что касается меня, я недавно вошел в этот форум, и у меня все еще есть моя первая задача - написать 100 бесплатных сообщений, и когда я закончу эту задачу, я получу прибыль, я войду в мир торговли и инвестирования, и я начну зарабатывать большие прибыль.
  7. Что касается меня, я все еще новичок на форуме и пытаюсь получить как можно больше информации и опыта о криптовалютах, чтобы иметь стабильный источник дохода, который помогает мне в повседневной жизни и расходах на учебу.
  8. Приятно подписаться на наш образовательный канал на YouTube, который дает советы о нашей работе в сфере криптовалют, это очень полезно для новичков и дает им больше опыта.
  9. По моему личному мнению, одних теоретических знаний недостаточно, но мы должны пройти через практический опыт, чтобы узнать больше и извлечь выгоду из наших ошибок на местах.
  10. Я советую вам читать больше информации и новостей о торговле и инвестировании, а также следить за опытом других и рыночными ценами, чтобы стать сильным в этой области и сделать первый шаг в мире успеха и интеллекта.
  11. Мы должны следить за темами старых участников и читать все, что связано с криптовалютой, через статьи и просмотры видео, чтобы расширить наши источники знаний, чтобы получить достаточный опыт в этой области и иметь возможность добиться успеха и хорошей прибыли.
  12. Поскольку я новичок, я не подвержен никакому мошенничеству, но я слышал много историй об обмане и воровстве, которые произошли с некоторыми участниками, и мы должны иметь достаточно опыта и знаний в этой области, чтобы избежать этих проблем в максимально возможной степени.
  13. Многие люди полагаются на форум как на основной источник дохода от торговли и инвестирования, но для меня я все еще новичок и считаю работу здесь дополнительным источником дохода для моих повседневных и образовательных расходов.
  14. На мой взгляд, торговля и инвестирование - это хорошо, но мы, новички, должны получить достаточный опыт и знания в области криптовалют и способов получения прибыли, чтобы всегда быть успешными.
  15. Да, я согласен с тобой. Я видел много длинных постов со сложными и непонятными словами, на которые я не могу ответить, поэтому мы должны предоставлять полезный контент с простыми и понятными словами, которые принесут пользу всем.
×
×
  • Create New...