Zinari - CryptoTalk.Org Jump to content

Zinari

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Zinari

  • Rank
    Brand New
  1. Не думаю, что новичку стоит вкладываться под маленькие проценты, потому что это будет просто бессмысленно из маленького банка. Лучше уж подобрать какой-то нестабильный токен, но вложиться под большие проценты, чтобы прибыль была хоть на сколько-то существенна.
  2. Вклады в банк - это просто хранение средств и защита их от инфляции, но о никакой прибыли здесь не может быть и речи, потому что проценты чрезмерно малы. Криптовалюта - это уже нестабильный ресурс, но с помощью него можно делать резкую и большую прибыль.
  3. Я помню, как весной, во время пика кризиса, биткоин просел где-то до 5-6к долларов, и за ним собственно весь рынок. Но затем наблюдался стремительный рост, который продолжается даже сейчас. Делайте выводы сами.
  4. Я помню, как однажды попался на фейковый сайт какого-то обменника, но во время среагировал, взглянув на домен. Так что следите за такими вещами, сейчас такой тип скама очень распространен.
  5. Я узнал об этой бирже где-то в октябре, и после раздачи решил работать только на ней. За счет инвестиций заработал где-то 30.000 рублей, чему поспособствовал небывалый рост биткоина.
  6. Я, когда был еще совсем новичком, часто терпел неудачи, но именно с помощью них я и пришел к тому результату, который есть сейчас. Так что задавать такие вопросы - бессмысленно, ведь главная суть совсем не в этом.
  7. Я бы продал или сыграл в DICE. Хотя оба этих варианта довольно бессмысленны, но можно получить хоть какие-то деньги с этих токенов.
  8. Как по мне, заниматься криптовалютой в таком возрасте - это уже бессмысленно. Вам будет тяжело разобраться в этой сфере, да и денег для практики будет не хватать.
  9. Я занимаюсь инвестициями довольно давно, и вот недавно узнал о бирже Yobit. Она мне понравилась, поэтоум теперь использую ее.
×
×
  • Create New...