M1kro - CryptoTalk.Org Jump to content

M1kro

Members
  • Content Count

    111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

131 Excellent

About M1kro

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По многим причинам. Некоторые начинают думать, что на криптовалюте заработать очень легко, и лезут в скам. Другие просто относятся к крипте несерьезно.
  2. Я не предпочитаю майнинг, так как не разбираюсь в этом и это требует больших вложений. Я занимаюсь трейдингом и иногда закупаю криптовалюту.
  3. Я думаю, в заработке на криптовалюте вообще не может быть стабильного дохода) Но более менее стабильным доход стал после 3 лет обучения и практики.
  4. Как я понимаю, с самого начала, когда человек только начинает зарабатывать на криптовалюте, у него нет конкретной цели по заработку. Следовательно, заработанная сумма будет не фиксирована. Я думаю, если это большая сумма, то часть реинвестировать, а часть вывести, если маленькая -- инвестировать все.
  5. Стараться заработать на криптовалюте я начал по советам друзей, уже зарабатывающих на ней, пару лет назад. Первой биржей стала yobit, сначала занимался разными дропами и баунти.
  6. Полностью согласен. В банке проценты настолько мизерные, что они едва ли покрывают инфляцию. Тем более, вклады в банк тоже имеют свой риск, например, если банк обанкротится.
  7. Я думаю, хранить сбережения в криптовалюте выгодно, потому что во-первых это надежно, во-вторых если проанализировать рынок и хранить деньги в крипте, имеющей потенциальный рост, то не будет ощущаться инфляция.
  8. Стратегий, как ты уже сказал, существует огромное количество. Все зависит от того, какая из них тебе болле удобна. Чтобы это узнать, можно, например, взять демо счет на биржах и попробовать по разному трейдить, я так нашел самую удобную для себя.
  9. Я не буду высказываться относительно этой ситуации. Относительно рынка в целом, если случится сильный финансовый кризис, я думаю, вся криптовалюта рухнет, потому что у нее нет материальной "поддержки", как у золота.
  10. Ну, это зависит от желаний человека и его капитала. Если капитал большой, можно просто инвестировать и получать достаточно большой стабильный заработок. Если капитал не велик, можно попытаться заработать много, но и с большим риском.
  11. Актуальный вопрос. Вроде бы, я в этой теме уже писал, что все зависит от желаний человека. Надо надежность и стабильность, но не такие большие деньги -- банк, а риск все потерять, но и возможность много заработать -- криптовалюта.
  12. Существует огромное количество способов пассивно зарабатывать на криптовалюте. Например, проанализировать рынок, найти актуальную криптовалюту, положить в стейкинг, или просто инвестировать.
  13. Ну все зависит от конкретных аирдропов. Есть мультивалютные кошельки, как траст валлет, но даже в них не всегда есть нужные монеты. Достаточно часто создатели аирдропа просят скачать их кошелек, куда и прийдут токены.
  14. Ну, если говорить про мотивацию, то это большие суммы денег, которые зарабатывают мои друзья (это наглядный для меня пример, потому что я живу практически также как и они и могу делать то же, что и они, значит я тоже могу много на этом заработать)
  15. Ну так это зависит от того, были бы у меня с собой мои знания. Потому что если нет, не факт, что я что-то бы изменил. Кр птовалюта появилась совсем недавно, а тогда (лет 10 назад) о ней почти никто и не знал.
×
×
  • Create New...