Neznayka Sasha - CryptoTalk.Org Jump to content

Neznayka Sasha

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About Neznayka Sasha

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вообще изначально вопрос должен был стоять ТАК либо в долгосрочной перспективе либо в краткосрочной, ибо в любой момент времени всегда по разному Долгосрочной только биткоин, Так как лучше себя чувствует, ибо каким он медленным не был, у него ряд преимуществ 1) биткоин первооткрыватель всегда стоит на первом месте 2) он в ограниченном количестве, как "золото" Если вы хотите сохранить или приумножить но и вклад должен быть на долгосрок а если краткосрочные то Альты (zec, eth,monero) потому что многие альты в теч 1-3 года исчезают или обесцениваются, поэтому до биткоина долеко но дают хорощие проценты в определенные моменты и краткосрочно
  2. вообще все фиатные деньги обесцениваются, в спокойное время 1) девальвация доллара 2%, 2) Рубля 5-10% Но в кризисные времена как сейчас в 2020 году, увеличивается обесценение фиатных денег так как в такие моменты начинают печатать over дофига доллара ничем не обеспеченными в итоге в такие моменты деньги обесцениваются еще больше все идет к тому что люди начинают пользоваться цифровыми деньгами оплата картами и тд и биткоин как раз первопроходец за ним идут альты поэтому в дальнейщем будущем так и будет цифровая валюта заменит фиат деньги а биток будет намного ценнее чем сейчас, поэтому биткоин сравнивают с "золотом"
  3. даже больше добавлю в школе не то что бы основы крипто должны преподавать, а елементарно экономику, что такое деньги как работают рынки, как зарабатывать и тд и тп, тоесть ВСЕ что связано с деньгами и накоплениями и вложениями, ибо это основа основ, поэтому однозначно НУЖНО!!!!
  4. если нету времени, то можно просто вложиться и держать деньги в битке, для этого ненужно толко чего то изучать, скальпинг, следить за новостями и тд тупо вложился и через 5 лет продал в итоге в хорошем профите будешь!!!
  5. я думаю биткоин это золото в цифровом мире, это то, чем должно быть обеспечено цифравые валюты, тоже самое что раньше доллар был обеспечан золотом, а потом отменили это, и после этого деньги начали обесцениваться тот самый цифровой юань или доллар или рубль, мне кажеться они будут обесценниваться так же как и фиат, но просто меньше в процентах поэтому тупо создать цифровую валюту своей страны это одно а чем обиспечить его??? и как обьяснить стоймость и ценность к другим валютам и к самому биткойну????
  6. все что угодно но не рубли, ибо относительно других валют ( резервных, доллар, евро, биткойн, юань ) всегда дешевеет.
  7. Раньше были хорошие на хайпе ICO проектов в 2017 сейчас к большому сожалению большинство проектов (особенно с кривым оформлением) являются бесполезными.Вы получаете фантик а реализация под вопросом.В лучшем случае получить хотябы 10$,хотя некоторые говорят что можно хорошо заработать на кранах (без рефералов) :)
×
×
  • Create New...