paylik98 - CryptoTalk.Org Jump to content

paylik98

Members
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About paylik98

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сам майнер зачастую очень трудно рассмотреть в дисп.задач, если есть подозрения, нужно просто переустановить ОС и проверять все скачанные файлы через лицензионный антивирус.
  2. На самом старте телеграмма, было очень много чат ботов, в которых нужно было отмечаться каждый день и ждать пока не наберёшь минималку. Но с выводом было так : положите на свой счёт 300р, чтобы снять ваши 2500р. Опыт печальный (((
  3. М-да, не вероятная щедрость)) без подтверждения выплат не стоит засорять свою телегу этим ботом. Тем более звать рефов в него.
  4. Заработок с помощью бота это дело очень легкое, но и выхлоп совершенно мизерный. Иногда оно не стоит убитого времени и того же заряда батареи на вашем смартфоне. Если сидеть безвылазно, можно что-то иметь и уже лить на биржу.
  5. Доход с крипты, как правило, это внутреннее состояние души, лично я бы о таком не распространялся, дабы избежать лишних вопросов и раскрытия каких-то своих личных наработок.
  6. В плане торгов, стоит разделять рисковые монеты и лидеров рынка, понятно, что лидеры стоят не малых денег, но на их падении можно заработать. Самое трудное это ожидание и жажда иксов. Холодная голова, не мало важный фактор работы с криптой.
  7. Думаю стоит к праздникам ждать торгов по Изи, обновление интерфейса также было бы уместно. И новогодние скидки на майнеры и т д.
  8. Если монета сейчас будет держать хотя бы 200 сатош, то в принципе с поддержкой инвесторов, она будет жить + есть база постоянных пользователей, которые по крайней мере в ближайшие пару месяцев не дадут упасть монетке.
  9. Наплыв новых пользователей неизбежен из-за курса токена и в принципе дистанционная работа на сегодняшний день очень востребованна, сносить топики действительно иногда легче, чем их чистить и репортить спамеров, но ситуация пока такова, что мы имеем то что имеем. 😇
×
×
  • Create New...