German02h's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

German02h

Members
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by German02h

  1. Всем привет,часто слышу такие предположения от «супераналитиков миллиардеров» ,но скажу вам так ,что станет с биткойном знает лишь один биткойн)Он стал настолько популярен что резкого роста от него ожидать нельзя+ его рост зависит мало от чего и в большинстве своём это рандом ,я уже не думаю что биткоин поднимется до отметки в 20к ,а если поднимется то это будет минимум 4-6 месяцев усердного роста
  2. Пользуюсь этим кошельком уже огромное количество лет.По удобству ставлю 7/10 ,так как Некоторые разделы бывает трудно найти+в мобильной версии бывают лаги с пополнения картой комисси низкие ,практический каждая интернет платформа подключает ЯД ,поэтому пользоваться вы им сможете всегда.Так же есть виртуальные карты ,Которые дают некоторые плюшки в виде кэшбека если вы много времени проводите на тематических сайтах «киберспорта» то кошелёк подойдёт )
  3. Всем добрый день)По-моему мнению все это фигня)Этот банк не такой уж «бедный» на клиентов чтобы находит себе пользователей ,а вот увидеть свои паспортные данные вы потом сможете в каком-нибудь даркнете) Так что советую быть аккуратнее,бесплатный сыр только в мышеловке)
  4. В криптовалютном кошельке достаточно много «своей» защиты ,которую тяжело обойти ,но если вы человек сомнительный ,то погнали 1)Двухэтапная аутифенкация 2)Отпечаток пальца 3)Смена пароля каждую неделю выполните хотя бы один из этих пунктов и будет вам счастье ) Так же желательно ставить сложные пароли ,много символов)
  5. Я считаю что заходить на биржу криптовалют надо минимум с 5к$ только тогда вы почувствуете какую-то прибыль,для капитала 1-10к рублей лучше вступать в ИО ,пытаться срубить бабла по других схемам ,потому что с таким балансом вы ничего не забраотаете ) сами посчитайте сколько вы при инвестиции в 100$ будете получать денег в МЕСЯЦ при 12% годовых)
  6. Всем добрый день! Лично я для майнинга на асиках использовал складное помещение примерно 200кв.м ,с вентиляцией и хорошей продуваемостью. Так же цена электричества была важна ,помещение находилось вне города,в месте где цена электроэнергии была очень маленькой ,тогда процесс быстро окупался. Так что мой совет для помещения 1)Проветряемость 2)Шумомизоляция от внешнего мира 3)Дешевое электричество
×
×
  • Create New...