labric - CryptoTalk.Org Jump to content

labric

Members
  • Content Count

    212
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

125 Excellent

About labric

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Им важно заманить любой ценой подписчиков, чтобы продавать рекламу на канале побольше да подороже. Кстати все каналы ходят по кругу рекламируют друг друга, этим и живут и думаю отлично себя чувствуют. Про хороших честных ботов пока не знаю, сейчас юзаю один, от скуки, но мин вывод настолько еще далек, что боюсь не хватит терпения.
  2. Каждый должен помогать кому посчитает нужным. Я стараюсь помогать либо интуитивно (что-то щёлкнуло) либо на развитие людей (Донаты развивающим и просвещающим каналам). Не рекомендуется помогать на саморазрушающие вещи, типа алкоголя и т.д. Все равно, что самому налить. И ещё заметила, что чем больше отдаешь тем больше приходит. Это правило всегда работает. Попробуйте)))
  3. Спасает увеличение скорости прослушивания. Жаль что доступно только 1,25. На 2-й или 1,5 было бы гораздо приятнее слушать. В любом случае, спасибо за труд.
  4. Этот сбор бесплатных токенов просто сохраняет присутствие пользователей на бирже. То поиграл, то токены пособирал, то инфобокс проверил, потом сходил на форум заработать. О па... и целый день на бирже.))) Главное еще что-то делать, типа трейдить)). А так получается, что новички, которые в дропсовых раздачах участвуют сразу не уходят, их уже зацепило. Глядишь и останутся на бирже осваивать новую профессию. А вообще на других биржах есть функция при которой можно всю мелочь обменять на валюту биржи. Надеюсь, что и здесь такая появится.
  5. Конечно это классная возможность заработать, вообще такие раздачи очень могут помочь новичкам. Но по факту, у новичков такой суммы, чтобы купить 1 YO, как правило нет. Так что это скорее для привлечения новых трейдеров на биржу. Вопрос: на сколько серьезным трейдерам интересно участвовать в таких раздачах?
  6. Полная фигня и разводняк, как и все платные чаты. Никому кто владеет подобной информацией или талантом анализа, нафиг не нужно зарабатывать на канале в телеге. Это вообще другой порядок цифр. Один из десяти может попадет, но сольете гораздо больше.
  7. Пока почти ничего. Так как сбережений и нет никаких. В планах конечно - заработать эти волшебные сбережения и пустить их все на инвестиции)))) А потом уже на острова)))
  8. Удобство. Мы сейчас потихоньку, шаг за шагом отдаем свою конфиденциальность и свободу в обмен на удобства. Сейчас уже без верификации почти на всех ресурсах у тебя руки связаны.
  9. По умному, конечно, распределить. Но у меня так не выходит. Не хватает характера и выдержки. Плюс на это нужен капитал. Когда заходят с небольшой суммой, то скорее пойдут в биток, эфир и токены. Все депозиты на потом.
  10. Думаю, что нет. Если бы это работало и окупалось, уже все бы давно купили и озолотились. Но что-то такого не наблюдается. Инфобизнес - это один из верняковых заработков на крипте, только не для подписчиков, а для создателей.
  11. Спасибо большое за совет , еще и развернуто так все описали. Теперь буду обязательно отслеживать. Правда нужной входной суммы у меня пока нет, но надеюсь, что появится
  12. Конечно нужны. Без теории Вы даже терминов не поймете. Да и вообще, я считаю, что базовая теория большинству необходима в любой сфере. Конечно есть и самородки, но это штучный товар. Основной массе нужно хотя бы пройтись по терминам и базовым принципам биржевой торговли и аналитики.
  13. А какие биржи Вы посоветуете для вложения?. Где есть интересные процентные ставки или условия. Понятно, что помимо Юбита.
  14. Ух ты. Спасибо всем. Столько нового и интересного нашла. Теперь буду всю ночь смотреть. Жаль о многих ресурсах не знала раньше
  15. Я откладываю на будущее изучение английского. Может мотивации не хватает? Еще заметила, что как только пишу дело в список, мозг как бы фиксирует, что оно сделано. И все эти списки летают по дому без толку.
×
×
  • Create New...