Kevin070405 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kevin070405

Members
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Poor

About Kevin070405

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

278 profile views
  1. Спасибо автору за подробную статью, благодаря вам захотелось попробовать данный способ заработка!Надеюсь, что профит будет огромный)
  2. Спасибо за подробную инструкцию!)Данная инструкция мне очень помогла для вхождения в мир "криптовалюты".
  3. Огромное спасибо!)BEST CHANGE - очень классный агрегатор обменником, обожаю его и регулярно использую. Благодаря данному агрегатору нет нужды искать безопасные сервисы. В общем, классный проект.
  4. Сначала думал, что этот кошелек очередная неудобная дичь, но я был приятно удивлен! Данный кошелек удобен, имеет красивый дизайн, но есть огромный минус - конские комиссии, а так ОТЛИЧНЫЙ КОШЕЛЕК)
  5. Данным проектом не пользовался, но использовал другие сайты. В свое время интересовался баунти, но данное дело сейчас не очень прибыльное.
  6. Достаточно классная игра)Хороший симулятор майнинга, но не очень радует количество игр, а так прикольно.
  7. Спасибо!Пользуюсь уже около 4 месяцев благодаря этой инструкции.Инструкция получилась достаточно обширная.Я узнал много нового в работе метамаска ,если бы не вы,то я бы скорее всего использовал бы какой-то другой и менее удобный плагин,который бы мне доставлял отвращение.В общем,инструкция отличная и плагин добротный)
  8. Монетка,как по мне хорошая,но дорогая.У нее очень много благоприятных факторов,так например:высокая скорость транзакций.Эти факторы делают DASH удобной для оплаты каких-либо покупок где не нужна анонимность.Но,если использовать монетку в других целях,в которых нужна анонимность,то к сожалению эта крипта не подходит,потому что,после покупки предмета,вам нужно будет его куда-то перевести,что уже не так и анонимно.
×
×
  • Create New...