MyxoMorbl4 - CryptoTalk.Org Jump to content

MyxoMorbl4

Members
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About MyxoMorbl4

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ставки всегда выглядели заманчиво. Сам лично не ставил, но есть несколько товарищей, которые периодически ставят. Однозначно могу сказать одно, смотреть матч/игру с человеком, который сделал ставку занятие весьма интересное и эмоциональное)))
  2. Как по мне, так в первые два-три дня будет дичайшая мировая паника. Дальше больше: беспорядки, мародерство, локальные конфликты и войны. Я, конечно, надеюсь и верю, что человечество еще не потеряно, и решение проблемы будет найдено в спокойной обстановке.
  3. Приложение может и интересное, но сама задумка зарабатывать через мобильные программки в виде игры не совсем оправдывает то время, которое придется потратить.
  4. Брал кредит на авто. Простой потребительский, не авто. Лично мое мнение, если уж планируешь кредит на авто, то бери новый автомобиль, брать кредит на б\у машину не вижу смысла.
  5. Красочная стрельба по людям. Отличное и приятное занятие. То что надо, чтобы снять накопившиеся стресс от серых будней. Я про пейнтбол))) Можно конечно залипнуть в шутер на ПК или ПС, но в живую ощущения совершенно другие. Кто слышал, но не решился, или в раздумьях покрасить друзей смело решайся. Только аккуратно, адреналин вызывает зависимость.
  6. Почти любое занятие, приносящее прибыль , можно повернуть в свою пользу и жить на доход от него. Трейдинг в том числе. Всё зависит от человека, его заинтересованности и усердия.
  7. Dice интересный инструмент. Вроде и позволяет выйграть, но затягивает и может забрать все что есть. Хочешь проверить удачу или свое "чувство стоп", в таком случае вперёд.
  8. Ненужные токены чаще сливаю в Дайс. То что какой то из токенов выстрелит рано или поздно, возможно, но маловероятно. К полёту по-моему, может быть готов только токен от форка, остальное мертвый груз.
  9. Когда то закинул 8к деревянных. На инвесте по Лизе отбил и вывел 2.5к. А потом на азарте спустил все в дайс. Теперь пробую торговать на смешные и мелкие суммы.
  10. Первая биржа YoBit. Потом пробовал на Binance. Как я понял хомяков бреют везде одинаково)))
×
×
  • Create New...