Denzol - CryptoTalk.Org Jump to content

Denzol

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Denzol

  • Rank
    Brand New
  1. Уже не один год этому приложению, стоит доволе таки давно, заработок очень маленький, даже если с рефами на много он не увеличится, много не заработаешь.
  2. Всех приветствую. Первый раз на этом сайте, ещё особо не освоился. Надеюсь со временем приобщусь к остальным. Подскажите как сайт работает?К чему привело вас использованние данного сайта?
  3. Люди сидят дома в такой период, хочется каждому заработать что-то так скажем. Хоть и не очень легальным способом. Не уверен конечно что в это каждый поверит, но если так происходит в стране то это очень печально.
  4. Неплохо, криптовалюта сразу конвертируется в валюту которая тебе удобно, надеюсь будет реализовано.Но так же речь зайдет о коммисии при снятии данным способом, один раз снимешь больше не захочется.
  5. Как я думаю, что этой валюты не будет существовать в будущем.Биткоин упрямо держит почтенное 1-ое место уже на протяжении многих лет, когда его курс был не такой большой.
  6. Даже при вводе государственной криптовалюты для нищих не поменяется ничего, ибо вовсе не откладывает хождение наличности, для которой как ведомо не в обязательном порядке присутствие каких или добавочных технических приборов для расчётов в отличии от криптовалюты. В следствие этого для нищих значительно легче владеть дело с наличностью и прогресс в данном деле по последней мере у нас пока же не функционирует.
  7. Вся мою жизнь стала тесно связанна с криптовалютой, она открыла мне мир чего-то нового, позволившего мне вдохнуть жизнь в других людей.Я думаю просто стоит в каждое мгновение верить в себя, даже когда ты оступился, стоит попробовать снова.
×
×
  • Create New...