Yoo - CryptoTalk.Org Jump to content

Yoo

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Yoo

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Последнее время рынок топовых альткоинов не особо балует своей волотильностью. Большая часть капитала находиться сейчас в BTC. Думаю биткоин можно подкупать на откатах постоянно. А там и альты глядишь стрельнут вверх!
  2. Я думаю можно поторговать в паре TRDS/DOGE. Там есть небольшое движение.
  3. Привет мир! У меня есть целая стратегия по работе с подобного рода щит коинами. Порядка 10%-15% моего портфеля, занято именно ими, потому, что если они стреляют, то способны принести целое состояния! Самое главное их дешево купить, когда они только появляются и практически ни где не торгуются. Там на одной, или на двух биржах. Потому, что цена тогда минимальна! А лучше всего, покупать на медвежьим рынке, как сейчас! Далее стоит запастись терпением, наблюдать и ждать, а потом не проспать и вовремя продать. Фиксанув свою прибыль! Правда иногда случается и так, что некоторые проекты скамятся, но остальные активы из портфеля легко компенсируют незначительные потери. Считаю что, данный цифровой актив имеет права занять свое место в портфеле любого крипто валютного инвестора и возможно приятно порадует трейдеров своими иксами. Из практике: портфель любого инвестора должен состоять из нескольких цифровых валют. Варианты могут быть разные, но базовый портфель, по моему мнению должен выглядеть так: Всегда 40% это (BTC)!!! Далее нужно иметь 30% (USDT), или любой другой stable coin, для быстрого выкупа после резких дампов, именно таких как был совсем недавно 12 марта 2020г!!!!! Или у самого дна, если пожадничали и не сливали в течения всего нисходящего тренда. Потом 20% это топовые альткоины из первой двадцатки. И наконец 10%, а можно и все 15%, это малоизвестные альткоины или токены типа (TRDS). При таком раскладе и при определенных навыках торговли, можно не только оставаться в плюсе но и неплохо зарабатывать. Главный враг любого человека- это его жадность! Это когда, берешь кредит в банке и на все деньги покупаешь крипту, когда она на самом пике своей цены. Именно так делают жадные хомяки.
  4. Нужно понимать одну простую вещь, что сегодня объем 0.04ETH и цена меньше цента, а в один прекрасный момент токен может дать 10Х или даже 200Х! Как уже не раз показывала история. Hа пример токен NXT в 2018 вырос больше чем в 200 раз! с 0.0059$ до 1,8$ на пике! Просто никто не знает когда какой актив вырастит и когда упадет! Новые токены с низкой капитализацией имеют тенденцию к росту и высоко волотильны.
×
×
  • Create New...