vkhrv13 - CryptoTalk.Org Jump to content

vkhrv13

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

Community Reputation

5 Neutral

About vkhrv13

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

325 profile views
  1. Мой любимый кошелек- это Qiwi. Но у него есть свои плюсы и минусы, из плюсов: надежное хранение денег, прост в использовании, быстрые переводы.Из минусов: большая комиссия при переводе на карту.
  2. По моему мнению, самым лучшим кошельком является Qiwi. Пользуюсь им больше трех лет, в использовании он прост, деньги хранятся надежно, переводы происходят быстро, всем советую!
  3. Каждый выбирает для себя кошелек, удобный ему в использовании, и для каких то целей. Если вы просто храните деньги, то Qiwi, если вы майнер, то blockchain, для доната и нелегала можно использовать paypal.
  4. Qiwi сам по себе хороший кошелек, хранение денег я ему доверяю. Пользуюсь им более 3 лет, с проблемами никакими не сталкивался, но есть одно но: при переводе на карту большая комиссия, которая меня не устраивает.
  5. Для новичков посоветую Qiwi или Яндекс Деньги, которые удобны для хранения рубля, если вы майнер, и вам нужно хранить криптовалюты, то лучше всего использовать blockchain.
  6. Отличное приложение, для хранения криптовалют, пользуюсь им уже достаточно многое время. В приложении blockchain все понятно и доступно.
  7. В криптомир попал из за хайпа, множества записей в социальных сетях. Якобы в настоящий момент, на криптовалютах можно поиметь достаточно денег.
  8. Ну для хранения Рубля, лучшими кошельками для хранения будут являться Qiwi и Яндекс кошелек. Если речь заходит о криптовалютах, то blockchain.
  9. Яндекс кошелёк- один из моих любимых кошельков. Пользуюсь им больше 3 лет, все очень надежно, не лагает, операции проходят быстро
  10. Из-за чего Асик теряет свою актуальность? Очень интересно будет узнать. И при каком бюджете лучше всего рассматривать асики?
  11. Моя первая биткоин сделка была на обычной бирже, думал из малого количества биткоинов получится раскрутить больше, с надеждой, что их цена возрастет.
  12. Prices for bitcoin and other cryptocurrencies fell sharply last year, but now the situation seems to be changing. Investors say that increased institutional support for cryptocurrencies, the escalation of trade tension between the US and China, as well as Facebook's plans to issue its own digital currency, have positively impacted the price of bitcoin.
×
×
  • Create New...