CleverHead - CryptoTalk.Org Jump to content

CleverHead

Members
  • Content Count

    253
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

450 Excellent

1 Follower

About CleverHead

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Понаблюдаю за темой. Автору заработка и желательно побольше. Немного бы больше информации для ознакомления, может и ещё кто-нибудь присоединится.
  2. Сейчас тяжело представить, а вот в далеком будущем всё реально. Прогресс не стоит на месте, но продвигается не так быстро. Смартфоны относительно недавно появились, а все уже ждут, когда роботы будут всю работу выполнять.
  3. Тут скорее взаимный пиар получается для всех. Крипта в очередной раз показывает, что двигается в сторону максимальной длступностие, а компания позиционирует себя, что прогрессирует и не отстаёт от новшеств.
  4. А так всегда, когда вещь в ограниченном количестве. Надо понимать хотя бы, за что конфетки эти копишь. Так хоть цель какая то есть и собирается веселее))
  5. Лучший кошелек тот, которым чаще пользуетесь и считаете одним из основных. Комиссии при выводе на бирже могут периодически меняются и если это важно, то надо тоже обращать на это внимание.
  6. Вот я про НФТ и спрашивал. Почитав немного, увидел, что есть обычные токены и есть как бы лимитированные. Потенциально они самые редкие и могут стоить больше.
  7. Когда-нибудь такое и произойдёт, но явно не скоро. Чем кола из такого автомата будет отличаться от той, которая стоит на прилавках или из автомата за наличные.
  8. Придумать максимально сложный пароль и воспользоваться всеми видами защиты, которые предлагает биржа. Помимо пароля это может быть привязка мобильного номера, двухфакторная аутентификация.
  9. Кому не сложно, подскажите. Получаешь конфеты, которые можно потратить на эту монету, если успеешь купить? Их выбрасывают в ограниченном количестве периодически? Про остальные плюшки вроде понял. Если не хочешь ждать или надоело, то монеты меняешь на мерч.
  10. Так если стремления зарабатывать нету, то оно просто из ниоткуда не появится. Человек должен сам решить, устраивает ли его нынешняя жизнь. Ваших друзей устраивает, значит, вот и весь ответ.
  11. Китайцы нацелены на поднятие и развитие внутренней экономики. Развитие технологий один из приоритетных шагов для развитых стран.
  12. Только благодаря этим людям, которых никто не знает по вашим словам, все товары на полках лежат в нужных отделах и вообще присутствуют в магазинах, заправочных станциях, супермаркетах.
  13. Зависит от знаний и опыта в криптовалюте. Если знаний маловато, то лучше обратить внимание на популярные и стабильные монеты и рассмотреть вложения в них.
  14. Как раз таки и дописал в своём сообщении, что зависит от специализации и направления. Возможно, что и в конкретных ситуациях окажется полезным и нужным.
  15. Соглашусь с Вами. У человека уже будет определенная база знаний, которая ему поможет в некоторых моментах. Зависит ещё того, на какое направление делался упор, при получении экономического образования.
×
×
  • Create New...