Биржа Binance уничтожила токены на 52.5 млн $ - Page 9 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Биржа Binance уничтожила токены на 52.5 млн $

Recommended Posts

On 09.05.2020 at 13:04, Zaika said:

Вы посчитали? Можно ваши расчеты увидеть в текстовом виде? Что прибыли практически нет из за разницы курса валют? Лично я вижу обратное, разница в курсе криптодержателям дала только плюс.

Мне особо нет смысла сейчас делать подсчёты, что бы вам доказать что-то. Просто говорю то, как думаю.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 16:51, Waily said:

А смысл им сжигать свой токен? Его почти нигде нет. Это чисто биржевой токен и отличается от бнб многим. Бнб везде внедряют и улучшают его, а Yo токен нужен только для участия в ICO/IEO. Большинство токенов у самой биржи и она сама может управлять ценой.  

Его почти нигде нет и он в топе занимает 9 место? Зря вы недооцениваете данный токен. Я считаю, что в данной крипте есть большой потенциал.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/10/2020 at 9:32 PM, Destroyeroff98 said:

Его почти нигде нет и он в топе занимает 9 место? Зря вы недооцениваете данный токен. Я считаю, что в данной крипте есть большой потенциал.

Так токен от бинанса же почти везде торгуется, я вот даже на небольших локальных биржах его видел, того человек выше очень сильно ошибается 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле, это просто публичное выполнение своих обязательств, ведь руководители понимают, что главное репутация, в отличие от многих других бирж. В чем рисковость хода, я не вижу, они же просто часть прибыли постоянно на это пускают, получили больше прибыли, больше сожгли, дальше на курсе же выиграют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 11:58, waser88 said:

Так токен от бинанса же почти везде торгуется, я вот даже на небольших локальных биржах его видел, того человек выше очень сильно ошибается 

Возможно он просто не инвестирует сам в этот токен или думает, что токен торгуется в пределах это биржи. Но после сжигания токенов в таких объёмах он мог бы и поменять свои взгляды.

  • Useful or interesting 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 19:39, IoahimPaper said:

Вот интересно, почему это отобразится на курсе через время? А не сразу, так как капитализация не пострадала ж, объясните, почему сразу не скаконула цена?

такие сжигания в свое время очень даже отображались на цену,но в последнее время не очень.да и сжигаемые монеты по мнению хейтеров не выкупаются с рынка,а просто уменьшают количество монет в запасе биржи.то есть уничтожаются монеты,которых на рынке и не было.а это никак не может отобразиться на цене.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Возможно он просто не инвестирует сам в этот токен или думает, что токен торгуется в пределах это биржи. Но после сжигания токенов в таких объёмах он мог бы и поменять свои взгляды.

Даже может и не в инвестировании дело, скорее всего он просто ничего не знает об этом токене, а такие комментарии пишет просто для количества

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что цена токена уж очень печальная, но будем верить, что он ещё вернётся хоть к долларам 35 за штуку. Ведь сейчас его много кто дердит


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 13:58, waser88 said:

Так токен от бинанса же почти везде торгуется, я вот даже на небольших локальных биржах его видел, того человек выше очень сильно ошибается 

ну так токен по сути в топе криптовалют по капитализации, очевидно что его выгодно по сути торговать, биржи получают от торгов комиссию и прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Virusnqk said:

ну так токен по сути в топе криптовалют по капитализации, очевидно что его выгодно по сути торговать, биржи получают от торгов комиссию и прибыль

Нет, биржа не получает никаких процентов от торгов. Это вы очень сильно ошибаетесь. Биржа может только продавать свои токены для поддержки работы, и тем самым зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, что рано или поздно BNB coin полетит на Луну. Ведь его каждый квартал сжигают, он принадлежит топ 1 криптовалютной бирже. Как минимум, это уже повод

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 17:59, waser88 said:

Даже может и не в инвестировании дело, скорее всего он просто ничего не знает об этом токене, а такие комментарии пишет просто для количества

Если человек пользуется криптовалютой, то он должен знать о данном токене.

On 14.05.2020 at 12:54, kassex said:

такие сжигания в свое время очень даже отображались на цену,но в последнее время не очень.да и сжигаемые монеты по мнению хейтеров не выкупаются с рынка,а просто уменьшают количество монет в запасе биржи.то есть уничтожаются монеты,которых на рынке и не было.а это никак не может отобразиться на цене.

Это отражается на стоимости не сразу, а через какой-то определенный период. Уменьшение количества токенов уже повышает спрос на него.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/15/2020 at 5:34 PM, sone4ka said:

Ну если честно это очень смелых ход, потому что даже такие токены, но в большом эквиваленте имеют достаточную стоимость, только вот мне интересно откуда взялась эта вся информация? Произошла утечка? Какой-то человек смотрел за токеном? Или бинанс сам выпустил такой информативный пост? Вот подскажите пожалуйста. 

Официальная новость от биржи была, они постоянно это делают, из-за этого холдеров монеты все больше и больше становится 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Trofimova said:

Официальная новость от биржи была, они постоянно это делают, из-за этого холдеров монеты все больше и больше становится 

Это таковой способ привлечения инвесторов с их стороны, можно даже считать маркетингом.

On 15.05.2020 at 01:17, Zuev95 said:

Я уверен, что рано или поздно BNB coin полетит на Луну. Ведь его каждый квартал сжигают, он принадлежит топ 1 криптовалютной бирже. Как минимум, это уже повод

Не уверен, что он сможет обогнать Биткоин, но потенциал в BNB огромный, особенно рекомендую для холдеров.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Trofimova said:

Официальная новость от биржи была, они постоянно это делают, из-за этого холдеров монеты все больше и больше становится 

это правда но тем не менее все равно многие холдеры просто выходят из проектов по итогу и там же сливают деньги,надо в этом деле тоже уметь разбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/16/2020 at 6:52 PM, Destroyeroff98 said:

Если человек пользуется криптовалютой, то он должен знать о данном токене.

Многие люди, которые недавно пришли в криптовалюту - вообще кроме биткоина больше ничего не знают, того и пишут некорректные комментарии на этом форуме, так может быть и с этим человеком, который плохо высказался о бинанс коине  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 17:09, epidemia said:

Видел эту информацию еще вчера. Что можно сказать? Бинанс исполняет свои обещания в полном объеме - сжигание токенов проводят на постоянной основе. Но уничтожить BNB на 52 миллиона баксов - это конечно огонь! Те, кто держат токены на долгосрок ощутят это с временем. 

я так понимаю таким образом они контролируют количество монет и цену не нее ? так если они у них так сказать на руках , для чего производить сжегание , можно не просто не использовать их 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ireli9 said:

я так понимаю таким образом они контролируют количество монет и цену не нее ? так если они у них так сказать на руках , для чего производить сжегание , можно не просто не использовать их 

Ну конечно же в первую очередь более контроль уже будет, и думаю цена в очень скором времени может довольно сильно пойти только в верх, уж точно эти ребята знают что нужно делать, и вообще как либо их осуждать конечно же нету смысла. Ведь всё что делают, это же не всё просто так как может показать вообще по началу так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 11:27, stalker21 said:

это правда но тем не менее все равно многие холдеры просто выходят из проектов по итогу и там же сливают деньги,надо в этом деле тоже уметь разбираться

Я не знаю много холдеров, кто выходил бы из криптовалюты после таких новостей.

On 17.05.2020 at 22:17, waser88 said:

Многие люди, которые недавно пришли в криптовалюту - вообще кроме биткоина больше ничего не знают, того и пишут некорректные комментарии на этом форуме, так может быть и с этим человеком, который плохо высказался о бинанс коине  

Даже если он знает только о Биткоине, как можно было не столкнуться с данной биржей, меня это удивляет.

  • Useful or interesting 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Даже если он знает только о Биткоине, как можно было не столкнуться с данной биржей, меня это удивляет.

Я вот Бинанс коины знаю с самого их выпуска, и тот факт, что Бинанс решили уничтожить такое количество токенов меня очень порадовал 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По всей видимости бинанс решили поднимать цену своей монеты. Мало того что капитализацйия данной монеты сама по себе влияет на цену. но и её востребованность повысится при уменьшении количества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто это всего лишь заявление и не думаю что при этом проводился какой либо аудит или данный момент все таки как то реально проверить? Кто подскажет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kononov95 said:

Повод для взлета? Я вот лично закупился этим токеном. Мне лично тоже кажется что он очень перспективный и у него есть будущее. 

Именно так, повод для взлета в цене. Согласен с вами, учитывая, что его эмиссию контролируют, монета топ биржи. Надеюсь на туземун

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, waser88 said:

Я вот Бинанс коины знаю с самого их выпуска, и тот факт, что Бинанс решили уничтожить такое количество токенов меня очень порадовал 

Я так понимаю, что у вас сейчас имеются инвестиции в данный токен, верно?

18 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну просто это всего лишь заявление и не думаю что при этом проводился какой либо аудит или данный момент все таки как то реально проверить? Кто подскажет?

Это официальная информация и количество токенов действительно уменьшилось.

  • Useful or interesting 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я так понимаю, что у вас сейчас имеются инвестиции в данный токен, верно?

Это официальная информация и количество токенов действительно уменьшилось.

Да, я прикупил немного по 11 долларов, а потом ещё приличное количество токенов купил по 13 долларов. Хоть сейчас и цена хорошая, но я всё равно буду ждать 25-30 долларов за токен  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...