Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 44 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

Сейчас проще, продавцы курсов ведут свои телеграм каналы, всегда можно понаблюдать, как человек торгует, как общается и принять решение о покупке. Естественно, ничего не зная о продавце, покупать у него курсы не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю я этим курсам. Сейчас слишком много расплодилось этих бизнес гуру желающих обучить тебя всем премудростям, а на деле содрать с тебя три шкуры. Лучше уж самому пройти курс молодого бойца, набить шишек и обрести Мудрость)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотья уже и не совсем новичок в этом деле, но все таки я всегда думал что найти курсы по трейдингу просто невозможно из-за огромного количества мошенников, почитав статью понял уже как можно определить нормального трейдера от мошенника

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще приобретать эти курсы?.. Во первых никто не даст тебе гарантию хорошего результата. Это лишь переносит ответственность с себя, мол курс плохой купил. Надо разбираться самому, если реально есть желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в мире очень много инфоциган и лучше всего будет покупать курсы у популярных людей или брать индивидуальные курсы ну так можно судить не только по трейду но и по всем другим курсам

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, YoungFire said:

Да в мире очень много инфоциган и лучше всего будет покупать курсы у популярных людей или брать индивидуальные курсы ну так можно судить не только по трейду но и по всем другим курсам

популярные люди тоже могут быть инфоциганами.надо хотябы отзывы реальных покупателей почитать,чтобы сразу понимать что это будет за товар.часто могут продать уже доступную всем бесплатную информацию.искать такого продавца нужно тчательно и задавать много вопросов по курсу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема развода в похожих направлениях стара как сама торговля. Предлагая золотые горы просто вложив деньги, приобретя инвестиционный пакет или же курсы где научат зарабатывать миллионы из воздуха, аферисты рассчитывают всегда на жадных и ленивых людей. Так что, нужно думать, изучать самому, а немного разобравшись и испытав на практике как работают биржи, уже подбирать качественную обучалку, если на то будет необходимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за чушь? Ни один трейдер, который реально получает бешенные деньги, не будет заморачиваться ради пары сотен долларов и обучать какого-то новичка. Кто продает курсы по торговле, 100% все шарлатаны и мошенники. Люди не покупайте никакие курсы, лучше сами изучите все и попробуйте с малых сумм.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем смысл всех этих курсов? Трейдингу можно научится и самостоятельно. По сути почти весь инфорынок заполнен мошенниками, поэтому лучше не сливать деньги на курсы

Share this post


Link to post
Share on other sites

на правду я очень скептично отношусь к разного рода курсам,  именно курсы по трейдингу и заработку для того и созданы чтобы инфоцыгане наживались на обычных людях выдавая бесплатная информация которую можно найти на просторах интернета за их собственную , нажитую на собственном опыте.да если вы в трейдерстве  полный ноль и только услышали этот термин то безусловно любого рода курса вам помогут.но как по мне лучше разбираться самому начиная с небольшой суммы и вырабатывать со временем свою стратегию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть деньги лучше идти к проверенным трейдерам, если денег по меньше или вовсе нет, то остается искать сливы курсов. В принципе вся информация которая находится в курсах есть на просторах интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Acronix said:

популярные люди тоже могут быть инфоциганами.надо хотябы отзывы реальных покупателей почитать,чтобы сразу понимать что это будет за товар.часто могут продать уже доступную всем бесплатную информацию.искать такого продавца нужно тчательно и задавать много вопросов по курсу

Всё это глупо как-то. Соглашусь, что инфоцигане - везде. В той или иной мере.
Обычно всю необходимую инфу можно и так найти в открытом доступе. Но если всё таки решились что-то там преобрести, то никогда не нужно быть уверенным в получении исчерпывающей информации. Закидайте всевозможными вопросами по тематике: как, что, почему.

Но риск попасть именно на инфоциганей - близок к 100% :classic_tongue:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Relany said:

Что за чушь? Ни один трейдер, который реально получает бешенные деньги, не будет заморачиваться ради пары сотен долларов и обучать какого-то новичка. Кто продает курсы по торговле, 100% все шарлатаны и мошенники. Люди не покупайте никакие курсы, лучше сами изучите все и попробуйте с малых сумм.

я того же мнения, если человек зарабатывает нормальные деньги на трейдерстве ему нет смысла обучать новичков за какие-то пару сотен рублей.

А если разбираться с нуля, то проще изучать бесплатный контент который присутствует в интернете. А не покупать курсы различных шарлатанов и инфоцыган

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что курсы это бесполезно, учиться нужно на своих ошибках, делая выводы.

99% тех кто продает курсы, зарабатывает на курсах, а не на том, чему обучают в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы которые продают трейдеры ,так же как ставочники которые пытаются завлечь Новичков рекламой на которой большие суммы денег ,зажиточная жизнь в основном и зарабатывают на продаже этих курсов,а не на самом трейдинге .

Мой совет это поискать открытые курсы трейдинга в интернете и попытаться действовать на демо счетах по этим курсам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу что большинство комментаторов пишут что все кто продает курсы по трейдингу мошенники. Ну хочу вас расстроить, но не все. Да, большинство из них скорее всего являются такими, но проверить это можно лишь на собственном опыте, так что я не буду утверждать это, но есть такое подозрение. Лично я знаю как минимум 2 курса по трейдингу, которые реально хорошо учат трейдить. Это люди, которые зарабатывают 5 а то и 6-значные суммы(в долларах) в месяц. Многие говорят зачем им делать курс, если они зарабатывают много. Все просто, они прокачивают личный бренд, для них это не занимает много времени и это дополнительный доход. И еще они могут лучших учеников брать к себе в команду, что в итоге принесет им еще больше прибыли. Так что будьте добре не вводите в заблуждение, если не проверили лично

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 03:15, Krp said:

курсы которые продают трейдеры в основном они на них и зарабатывают, а не на трединге. Есть ребята которые обучают могу поделиться. Проверенные профессионалы.

Понятно, спасибо за рекламу. Чтобы вы знали, то на трейдинге если почти не рисковать, то зарабатывают люди 20-50% в год. И это считается хороший результат. То же самое и с людьми, которые продают курсы, чтобы постоянно увеличивать их депозит и больше зарабатывать они и продают свои знания. При том дополнительный заработок никогда не будет лишним. Так что если вы хотите научиться трейдить, то можете покупать курсы у профессионалов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что почти все торговцы различных трейд-курсов обманщики. Ну зачем успешному трейдеру тратить своё время на создание каких-то видеоуроков, презентаций и подобного, если он может применяя свои знания заработать гораздо больше денег, чем с продажи своего продукта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать курс мало стоит того. В нынешнее время есть возможность найти много информации в свободном доступе, ввести не большую сумму денег на биржу и практиковаться. 

На счёт именно платных курсов, в интернете их очень множество, лучше всего, когда пройти какие-то пробные / вступительные уроки из преподавателем полностью бесплатно, а лишь потом принимать решение, стоит ли покупать или нет. Но как по мне, когда любой человек покупает курс, он не столько целится на курс, как на самого человека, что бы он мог объяснить доходчиво и интересно, что бы сделал из "новичка" -> "профессионала". Поэтому, крайне важно найти человека не какого-то шарлатана из рынка, а реально профи в своем деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый простой метод это то что когда говорят 100 или 90 процентов профита это полный бред

я трейдинг изучаю уже 4 месяца и самый лучший профит это примерно 60 процентов

вот  так с самого начала понять что и о чем

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном курсы по трэйдингу покупают у блогеров.  Перед покупкой нужно посмотреть коментарии людей, которые покупали этот курс, а так же желательно спросить у покупателей этого курса, помог ли этот курс в их заработке

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном на продажах курсов зарабатывают те кто продает эти курсы. Немногие с тех кто купили курсы начнут зарабатывать хорошие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал перед покупкой курсов попытаться самому разобраться. Если куча литературы, видео, форумы (сам не ожидал такой полезности форумов для себя). Если этого не хватит, тогда уже покупать обучение. Да и имея определенные знания легче будет вникнуть в платное обучение, или понять что это развод

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу рассказать как это было на моем примере. Я долго на ютубе наблюдал за одним трейдером понял что он и вправду адекватный так как скидывал некоторые свои сделки, решил купить у него обучение и остался доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за полезный пост, задумывался о том, чтобы купить обучение трейдингу в тг, но чел просил овер много и все сразу, так что я слился в последний момент

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...