Yoda X - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

41 minutes ago, v0rtex said:

Ну на счет тех коинов которые могут выстрелить - биржевые токены - могут, зависит от желания китов на бирже. Обычные токены - уже от самого токена и действий его авторов.

По факту на Yobit сейчас только один биржевой токен, это Yo. Остальные рисованные фантики, без блокчейна, кошелька и свободной меж биржевой конвертацией. Обычных, залистиных для слива на yobit конечно вагон и маленькая тележка(я хз, может тысяча а может и все 10 тысяч). Но от них явно роста ждать не стоит.  По поводу YodaX, вчера по бтт  лазал,  монетка на глаза попалась. Типа не призм, но все там уверены в теме что авторы призма в ней ответили так условия в той монетке и  в этой, один в один:)


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zzzzzz said:

По факту на Yobit сейчас только один биржевой токен, это Yo. Остальные рисованные фантики, без блокчейна, кошелька и свободной меж биржевой конвертацией. Обычных, залистиных для слива на yobit конечно вагон и маленькая тележка(я хз, может тысяча а может и все 10 тысяч). Но от них явно роста ждать не стоит.  По поводу YodaX, вчера по бтт  лазал,  монетка на глаза попалась. Типа не призм, но все там уверены в теме что авторы призма в ней ответили так условия в той монетке и  в этой, один в один:)

Ну один в один, ну и славно, хотя, может повторить те же ошибки но не знаю) На йобите фантики фантиками но зато интересно на них получать проценты 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/19/2020 at 7:38 PM, Zzzzzz said:

По факту на Yobit сейчас только один биржевой токен, это Yo. Остальные рисованные фантики, без блокчейна, кошелька и свободной меж биржевой конвертацией. Обычных, залистиных для слива на yobit конечно вагон и маленькая тележка(я хз, может тысяча а может и все 10 тысяч). Но от них явно роста ждать не стоит.  По поводу YodaX, вчера по бтт  лазал,  монетка на глаза попалась. Типа не призм, но все там уверены в теме что авторы призма в ней ответили так условия в той монетке и  в этой, один в один:)

разработчиков призм нет в yoda x, их сделали другие люди, призм развивается своими темпами и разработчики ездят с презентациями по миру, но пока в связи карантином и самоизоляцией отменили мероприятия, но монета yoda x по моему мнения в основном скопирована с призм 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, berkutaka said:

разработчиков призм нет в yoda x, их сделали другие люди, призм развивается своими темпами и разработчики ездят с презентациями по миру, но пока в связи карантином и самоизоляцией отменили мероприятия, но монета yoda x по моему мнения в основном скопирована с призм 

А я и не говорю что в Yoda X разрабы призма есть, некоторые моменты как бы показывают что какие то идеи сплагиачины, как собственно и название (не ну если будет конкретная инфа мол так и так разработали и назвали 2015 году и всн такое). А вот по поводу новой монетки на бтт, как раз таки и есть сомнения, ссылки давать не буду.  Если  интересно сами найдете.

 

 


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 20:56, berkutaka said:

цена высокая это минус по моему мнению, если полетит вниз то будет сложно ее удержать и убытки будут в разы больше ни какой майнинг до 55% в месяц не поможет 

Такая цена означает, что биржа поддерживает свой токен, то есть имеет смысл вкладываться в такой проект, он может выстрелить дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, funderson said:

Такая цена означает, что биржа поддерживает свой токен, то есть имеет смысл вкладываться в такой проект, он может выстрелить дальше 

О какой биржи идет речь, эта монета разработана не биржей, а просто разработчики сделали свою монету и листинг будет произведен на бирже лайвкойн 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...