EWA expert платит за опросы!0.5$ в день!далее холд монты! - Page 34 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
tancor73

EWA expert платит за опросы!0.5$ в день!далее холд монты!

Recommended Posts

Пока что мои знакомы с него вывели около 100 баксов а я вот боюсь инвестировать на него. Кто-то может посоветовать мне стоить ли теперь вкладывать 20 баксов или уже все прошло?


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

Пока что мои знакомы с него вывели около 100 баксов а я вот боюсь инвестировать на него. Кто-то может посоветовать мне стоить ли теперь вкладывать 20 баксов или уже все прошло?

Зайди на сайт там в новостях есть дата выходом опросов и посчитай сколько EWA ты на них заработаешь, если я не ошибаюсь то еще есть время так как на опросах с сегодняшнего дня можно 60EWA собрать. А если страшно то не рискуй!


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Antip2019 said:

Зайди на сайт там в новостях есть дата выходом опросов и посчитай сколько EWA ты на них заработаешь, если я не ошибаюсь то еще есть время так как на опросах с сегодняшнего дня можно 60EWA собрать. А если страшно то не рискуй!

каких 60 у меня только 3 опроса было на 0.45 евы 60 евы это минималка для вывода на которые для сбора понадобиться больше 2 месяцев. Конечно попутно можно заходить, но думаю что не дадут там нечего вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, roksolna19 said:

каких 60 у меня только 3 опроса было на 0.45 евы 60 евы это минималка для вывода на которые для сбора понадобиться больше 2 месяцев. Конечно попутно можно заходить, но думаю что не дадут там нечего вывести.

ООО господи куда ты лезешь где я сказал что за 1 вопрос дают 60EWA? Я сказал что за опросы до середины июля можно получить 60 EWA,а если быть точнее то чуть больше и чел спрашивал о том если ему внести депозит есть смысл или нет, я и сказал что если внесёт то проучит 60EWA сперва разберись прежде чем встревать,  ты за 3 опроса получаешь 0 45, а я 3.06!

Edited by Antip2019

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, roksolna19 said:

каких 60 у меня только 3 опроса было на 0.45 евы 60 евы это минималка для вывода на которые для сбора понадобиться больше 2 месяцев. Конечно попутно можно заходить, но думаю что не дадут там нечего вывести.

так тыж сидишь без депозита ясен пень будешь мелочовку получать, а там суть была в другом о том что можно получить 60 ева если внести депозит, потому что опросы если ты не в курсе вышли до июля, чекни если до сих пор сидишь и копейки собираешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sukur said:

Пока что мои знакомы с него вывели около 100 баксов а я вот боюсь инвестировать на него. Кто-то может посоветовать мне стоить ли теперь вкладывать 20 баксов или уже все прошло?

Люди и бОльшие суммы, чем 100 евро выводят. 

А в плане стОит вкладывать или нет, то совет такой: если боитесть потерять 20$, пройдите мимо проекта EWA. Если не боитесь, вложите, они вернуться ( с прибылью ) к вам через месяц. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, roksolna19 said:

каких 60 у меня только 3 опроса было на 0.45 евы 60 евы это минималка для вывода на которые для сбора понадобиться больше 2 месяцев. Конечно попутно можно заходить, но думаю что не дадут там нечего вывести.

Те, кто имеет депозит на три месяца имеют привилегии в плане выполнения заданий и оплаты за опрос , платят в 6 раз больше, нет таймера выполнения, можно выполнить задание за одну , две минуты , а те кто не имеет депозит ,те будут принудительно выполнять задание очень долго.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

Люди и бОльшие суммы, чем 100 евро выводят. 

А в плане стОит вкладывать или нет, то совет такой: если боитесть потерять 20$, пройдите мимо проекта EWA. Если не боитесь, вложите, они вернуться ( с прибылью ) к вам через месяц. 

 

Правильно если есть сомнения то не нужно делать вложения. А то многие болезненно переносят потерю 20$, как и в любом хайпе ты либо пан, либо пропал. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Правильно если есть сомнения то не нужно делать вложения. А то многие болезненно переносят потерю 20$, как и в любом хайпе ты либо пан, либо пропал. 

20 долларов,чтобы получить 60 долларов, то это оправданный риск, а если ещё вернутся средства от депонирования ,то получается ещё плюс 20 и проценты на них, по процентам риска и получения прибыли проект почти идеальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, exostriker said:

20 долларов,чтобы получить 60 долларов, то это оправданный риск, а если ещё вернутся средства от депонирования ,то получается ещё плюс 20 и проценты на них, по процентам риска и получения прибыли проект почти идеальный.

Проценты не плохие так выходят.Вот некоторые и думают вкладывать туда или нет ну как и я  ) Есть конечно ещё сомнения в нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

Проценты не плохие так выходят.Вот некоторые и думают вкладывать туда или нет ну как и я  ) Есть конечно ещё сомнения в нём.

Когда вкладываете под процент,то прежде всего вкладываете в возможность получения бонусных токенов, а то,что дадут вывести тело депозита, я если честно не верю, надо было со старта заходить ,чтобы эта тактика сработала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, exostriker said:

Когда вкладываете под процент,то прежде всего вкладываете в возможность получения бонусных токенов, а то,что дадут вывести тело депозита, я если честно не верю, надо было со старта заходить ,чтобы эта тактика сработала.

Ну это понятно что на старте всё это надо было делать.А в начале большинство не доверяют проектам и не вкладывают.а потом уже поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, exostriker said:

Те, кто имеет депозит на три месяца имеют привилегии в плане выполнения заданий и оплаты за опрос , платят в 6 раз больше, нет таймера выполнения, можно выполнить задание за одну , две минуты , а те кто не имеет депозит ,те будут принудительно выполнять задание очень долго.

 

Ну не в 6 раз, а в 5) я думаю так что без депозита тут нечего ловить абсолютно,  очень долго придется собирать,  но и депозит кому-то делать я не могу рекомендовать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Ну не в 6 раз, а в 5) я думаю так что без депозита тут нечего ловить абсолютно,  очень долго придется собирать,  но и депозит кому-то делать я не могу рекомендовать.

Можно было вывести средства из проекта ещё по старым правилам , но начинать проходить опросы ещё в самом начале проекта, а когда изменили ,то пришлось платить за эту лотерею скажем так 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, exostriker said:

20 долларов,чтобы получить 60 долларов, то это оправданный риск, а если ещё вернутся средства от депонирования ,то получается ещё плюс 20 и проценты на них, по процентам риска и получения прибыли проект почти идеальный.

Да так и есть если сравнивать проценты, но я почему-то думаю что он еще поработает, по крайней мере мне бы этого хотелось) так как мой депозит только почти в конце августа закроется)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antip2019 said:

Да так и есть если сравнивать проценты, но я почему-то думаю что он еще поработает, по крайней мере мне бы этого хотелось) так как мой депозит только почти в конце августа закроется)

Мой примерно в середине июля ,не помню или в конце июля отработает , я думаю успею и бонусы собрать и при удачном раскладе забрать депозит. Тоже хочу ,чтобы проект проработал дольше . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sergei3338 said:

Проценты не плохие так выходят.Вот некоторые и думают вкладывать туда или нет ну как и я  ) Есть конечно ещё сомнения в нём.

вы уже довольно таки долго сидите в этой теме и до сих пор сомневаетесь? я бы на вашем месте просто закинул бы проект, без вложений тут делать вообще нечего, согласитесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

вы уже довольно таки долго сидите в этой теме и до сих пор сомневаетесь? я бы на вашем месте просто закинул бы проект, без вложений тут делать вообще нечего, согласитесь?

Ну знаете это все каждое делает по своему так как он же делает инвестиций. А вы сами вкладывались? Если вы сегодня будете делать вклад то за 2 месяца можете с проекта пройти опросы около 55 опросов. Вы можете легко его отбить если конечно вы без вклада тоже собрали определенное количество монет)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

Ну знаете это все каждое делает по своему так как он же делает инвестиций. А вы сами вкладывались? Если вы сегодня будете делать вклад то за 2 месяца можете с проекта пройти опросы около 55 опросов. Вы можете легко его отбить если конечно вы без вклада тоже собрали определенное количество монет)

я уже давно сделал и писал уже в этой тебе об этом, просто без депозита тут вообще нечего делать, пока соберешь минималку борода поседеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, verisk said:

Это конечно много 60 EWA монет,если только на заданиях собирать.А с другой стороны,монета каким то образом дорожает,и если проект будет работать то к Новому Году хороший подарок выйдет.

Не понимаю, зачем собирать по копейке ( 0.17 ) за Задание и надеяться, что проект EWA  отработает до НГ ? А если не отработает ?, все труды напрасны. Проще сделать депозит в 20 EWA и за месяц с небольшим вернуть вложенное. Если боитесь потерять, проще пройти мимо и не тратить время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zmey4001 said:

Не понимаю, зачем собирать по копейке ( 0.17 ) за Задание и надеяться, что проект EWA  отработает до НГ ? А если не отработает ?, все труды напрасны. Проще сделать депозит в 20 EWA и за месяц с небольшим вернуть вложенное. Если боитесь потерять, проще пройти мимо и не тратить время.

Все правильно говорите,  просто люди боятся хайпов, так если боятся зачем в них лезть? В надежде на то что бесплатно получится собрать? Понимаю месяц понаблюдать и вложиться. Но дальше без депозита тут собирать, это просто издевательство 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Antip2019 said:

Все правильно говорите,  просто люди боятся хайпов, так если боятся зачем в них лезть? В надежде на то что бесплатно получится собрать? Понимаю месяц понаблюдать и вложиться. Но дальше без депозита тут собирать, это просто издевательство 

Тут или надо все бросить и не тратить время ,или сделать депозит и пытаться сделать иксы, вообщем я решил рискнуть, сегодня аш 4 задания было, осталось 23 задания до минималки, главное ,чтобы опять не переобулись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, exostriker said:

Тут или надо все бросить и не тратить время ,или сделать депозит и пытаться сделать иксы, вообщем я решил рискнуть, сегодня аш 4 задания было, осталось 23 задания до минималки, главное ,чтобы опять не переобулись.

Не переобуются минималка тут уже фиксированная и меняться не будет, тоже уже жду когда дособираю и выведу либо в 20 числах, либо подождать начала июля когда монета снова в цене 5% даст


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Antip2019 said:

Не переобуются минималка тут уже фиксированная и меняться не будет, тоже уже жду когда дособираю и выведу либо в 20 числах, либо подождать начала июля когда монета снова в цене 5% даст

Я в любом случае буду фиксировать прибыль, так как рисковать здесь нельзя ,я плюнул бы на рост монеты и выводил бы ,пока дают вывести и у проекта есть деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, exostriker said:

Я в любом случае буду фиксировать прибыль, так как рисковать здесь нельзя ,я плюнул бы на рост монеты и выводил бы ,пока дают вывести и у проекта есть деньги.

Ну посмотрим что там будет дальше, может быть и сразу выведу,  а потом продолжу дальше собирать,  так как срок моего депозита до августа месяца)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
×
×
  • Create New...