Miningrigrentals - нанять или сдать в аренду хеш мощности! - Page 5 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Miningrigrentals - нанять или сдать в аренду хеш мощности!

Recommended Posts

Пробовал покупать там мощности для verge на три часа, просто потестировать в 2017 году, тогда они плотно сотрудничали с mining pool hub. На MPH настройки простые, даже инструкция была, и оплатить можно было прямо с пула. В результате этого теста никакого профита не получилось, да и если он бы был, то люди майнили бы себе на кошелек, а не сдавали мощности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал эту тему, сдавал мощности пяти зелёных карт. И кстати неплохо получалось. Но это было года два назад. Там достаточно геморно все это требует постоянного контроля. 

Как кстати эта тема, все ещё жива? Учитывая что профитность этой темы была сравнимой с простым майнингом на пуле, но в лучшие времена, я бы наверное вернулся к этому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней назад у одного блогера видел обзор по этому сервису. И вот сегодня здесь наткнулся на тему. Будем изучать, не зря же блогеры делают обзоры, значит есть какие-то фишки, которых нет на других сервисах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ErmakNik said:

Сдаваться там выгоднее чем на найсе порядка +20% (последняя рента 4.2 ксол/с на 48 часов - 0,0777 eth), пока не сдаешься можешь лить на найс, но не так выгодно, или пул.

Там фишка в том, что сдавать мощности надо не на даггер или что то еще популярное, а сдавать надо на всякие редкостные адгоритмы, уж кому они нужны, это второй вопрос, и у меня даже есть догадки... Но часть из этих алгоритмов очень насилуют карты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня очень заинтересовал этот проект, я много о нем слышал и точно попробую в ближайшее время. хорошо что такие площадки создаются и развиваются. думаю поставить один риг в аренду на этой площадке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 14:58, vamp8 said:

Старый ,проверенный годами ,надежный miningrigrentals ! Поддерживает больше 100 !!!! алгоритмов, если честно некоторые вообще встречаю впервые. Принимает оплату в LTC , BTC ,DASH , BCH , ETH . Реальная поддержка администрации, обращался сам , нанятая установка не давала указанные хеши ,сразу по окончанию аренды сделали переращет и вернули LTC ( я ими оплачивал). Вот ссылка на домашнюю страницу, сразу все подробно описано  https://www.miningrigrentals.com/  , можете при желании по рефералке в подписи - выводит туда же , копейки ,а приятно)) Кто пользовался поделитесь позетивными или негативными моментами .

Проверенный временем, советую попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пользовался но вырожу своё мнение, как по мне так облачный майнинг менее выгоден (если у тебя цена на электричество не больше 2 рублей) ибо приходится платить за обслуживание и т.д. Как по мне проще поставить свою ферму на дешевой розетке и не платить лишние деньги кому либо, забирая себе все честно намайненые

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 18:58, vamp8 said:

Старый ,проверенный годами ,надежный miningrigrentals ! Поддерживает больше 100 !!!! алгоритмов, если честно некоторые вообще встречаю впервые. Принимает оплату в LTC , BTC ,DASH , BCH , ETH . Реальная поддержка администрации, обращался сам , нанятая установка не давала указанные хеши ,сразу по окончанию аренды сделали переращет и вернули LTC ( я ими оплачивал). Вот ссылка на домашнюю страницу, сразу все подробно описано  https://www.miningrigrentals.com/  , можете при желании по рефералке в подписи - выводит туда же , копейки ,а приятно)) Кто пользовался поделитесь позетивными или негативными моментами .

Вы знаете всё очень хорошо но столкнулся с такой проблемой что заставили применить 2Fa и теперь он потерян сломался телефон сканирования тогда штрих кода и теперь не могу зайти и посмотреть намайненое. Что делать не знаю пришлось уйти с этого сайта и подключился к найсу и сижу пока на нём.

  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь арендовал риги на этом ресурсе во время хардфорка ETC ? Говорят что было довольно прибыльно на старте, пока сложность сильно не задрали. Я чет упустил этот момент, только недавно узнал что тогда уже предлагалось арендовать мощности на новом алгоритме etchash.

  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...