Пoкyпaйтe тoкeны LIFE и cтaнoвитeсь сoвлaдeльцeм плaтфoрмы TRX - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Tron Bomb

Пoкyпaйтe тoкeны LIFE и cтaнoвитeсь сoвлaдeльцeм плaтфoрмы TRX

Recommended Posts

?u=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2F1eRFGy1.j

Мы добавили возможность купить токены проекта 🔥



🔹Где купить токены LIFE?
Токены LIFE можно купить на сайте trx.life в течение 6 месяцев, а далее на децентрализованных и криптовалютных биржах

🔹 Какая стоимость токенов LIFE?
Начальная стоимость токена 2  TRX.
Стоимость покупки увеличивается каждые 24 часа на 0.05 trx.

🔹 Сколько всего токенов можно купить?
Лимитированное количество токенов к продаже 10М

🔹 Какие гарантии, что токен вырастет?
Главная задача проекта — это стать глобальной гэмблинговой платформы. Токены конкурентов стоят примерно в 5-6 раз дороже. Это и есть потенциал роста.

🔹Куда пойдут средства с продажи токенов?
Средства пойдут на разработку игр, интеграцию игр сторонних производителей, формирование призового фонда для игроков и лотереи.

🔹 А что с кошельком?
Мы разработали игровой кошелек. Все ставки пользователя и результаты розыгрышей мгновенны. Пользователь оплачивает транзакцию только один раз для пополнения игрового кошелька.  Вы можете пополнять и снимать средства с игрового кошелька в любое время.

 

Стань совладельцем платформы TRX Life, приобретая токены проекта!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Angelok2002 said:

Не думаю, что это стрельнет. Это уже не новшество собирать инвестиции на крипте и этим наяали активно пользоваться разводилы!

Все будет зависеть от самого токены, я считаю, ибо есть очень пермпективные, которые до сих пор стреляют и дают плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites

?u=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2Fzb66Wzk%2F20

️ Поторопитесь, чтобы купить токены LIFE прямо сейчас
Цена увеличивается на 0,05 TRX каждые 24 часа! До конца текущего этапа осталось всего 15 часов!

🔹Текущий этап: купите 2.25 TRX, чтобы получить 1 LIFE
🔹 Следующий этап: купите 2.30 TRX, чтобы получить 1 LIFE

️ Стоимость майнинга — 20 TRX
️ Конкуренты продают на биржах за 10 TRX

Что это означает? Это означает, что мы предлагаем вам самые выгодные условия 😎
Не упустите возможность купить токены LIFE по наиболее низкой цене, чтобы получать бесконечные дивиденды 🚀
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 19:27, Destroy09 said:

Я вот не могу понять если я куплю эти токены как я смогу стать совладельцем платформы, от скольки токенов можно купить, работает ли это так: что я покупаю токены от N суммы и тем самым покупаю акции компании? 

🤣Какой компании? Никакой компании нет, обычный МММ который повышает стоимость токенов за счёт вкладчиков не верю что вывод всегда открыт полюбому есть подводные камни..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 19:27, Destroy09 said:

Я вот не могу понять если я куплю эти токены как я смогу стать совладельцем платформы, от скольки токенов можно купить, работает ли это так: что я покупаю токены от N суммы и тем самым покупаю акции компании? 

Финансовая пирамида, ты может и выведешь, так как эта компания только и началась, а последующие вкладчики уже не выведут ничего. Но это только догадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А причем сдесь токены LIFE к монете трон...я недавно  читал что трон действительно собираеться выпускать свои токены...но это если смотреть ихнюю капу будет в 2001 году...ну так они во всяком случае планируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит можно стать совладельцем платформы? они меня сделают реально сооучередителем или генеральным директором?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...