BIHI2010 - CryptoTalk.Org Jump to content

BIHI2010

Members
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About BIHI2010

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну тогда давайте непутать... как Вы сказали... геймерские машины и офисные,это совсем разное железо.Геймерский комп он уже сам по себе должен неплохо майнить так как там уже стоят серьезные видяхи.
  2. Ну две три карты в системник вряли запихаеш....в обычных системниках блоки питания стоят максимум на 400 вт.....непотянет такой блок лично сам пробывал.
  3. Было у меня ещо тоже несколько токенов их небыло ни на одной бирже...гдето прочитал что под них разработчики делали специальные площадки для торговли между держателями...нашол одну такую площадку но цена там была укатана ниже плинтуса. Согласен.Но надежда всетаки какаято всетаки есть....а вдруг...
  4. Ну я уже комуто сдесь писал...что регистрировался гдето в 2017-18 году на биржу..тогда на нее был большой приток народу...она даже была некоторое время закрыта для регистрации новых пользователей...может потому и долго так было проходить верификацию.
  5. Я незнаю как на эксмо ...у меня там нет аккаунта ..так что ничего немогу про это сказать.
  6. Вот и я очем говорю...что пока меня там верифицировали уйма времени прошло...кстати недавно мне от них писмецо пришло...типа я давно незаходил и если до энного числа незайду то могу потерять акк.Пришлось зайти сделать там несколько манипуляций ..щас вроде все нормально.
  7. Да я смотрел везде уже.....за копейки конечно можно слить и то невсе...а с другой стороны думаю пусть ещо полежат малость.. жалко ..всетаки труды какието были затрачены.
  8. А Вы погуглите там на ютубе есть много видео сколько можно извлечь драгметаллов из такого железа.Я думаю что много.
  9. Cогласен щас меньше покрытие чем в совецкое время но всетаки оно есть,а скупщики скупают тоннами ведь компьютерного железа щас валом,если пошустрить газеты или интернет можно найти много обьявлений о скупке.
  10. Так Вы когда регистрировались...если недавно тогда незнаю может чтото и изминилось.Я там регистрировался несколько лет назад...там даже было такое время что они отменили регистрацию из за большого наплыва клиентов.
  11. 1.BIHI2010 2.https://cryptotalk.org/profile/232794-bihi2010/ 3.Здравствуйте.Пишет 1Warning point .Обьясните хоть в чем причина,чтобы знать на будущее ...так как я тут первый день. 4.Модератор Alex077
  12. Если критикуют может знают.У меня например на одном кошельке штук сорок разных токенов но больше половины из них ...есть такие что уже больше года лежат...ни где ни на одной бирже неторгуються и скорей всего небудут никода,и таких скамных проэктов щас полно.
  13. Про эту монету помоему уже надо забыть.Сегодня гдето читал что там после какихто неочень хороших для них новостей ушла половина команды разработчиков.
  14. Я на ней зарегистрировался деньги завел немного поработал хотел вывести.....а там никак если нет верификации ну и пройти ее незнаю как кому но мне проблематично оказалось...больше месяца ждал
  15. А причем сдесь токены LIFE к монете трон...я недавно читал что трон действительно собираеться выпускать свои токены...но это если смотреть ихнюю капу будет в 2001 году...ну так они во всяком случае планируют.
×
×
  • Create New...