Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней - Page 24 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней

Recommended Posts

20 minutes ago, ipman35 said:

А как с инстаграмом каналом?Не банят пока?У меня извечная просто проблема с инстой,у меня и дня не проходит как меня просто блочат!Как Вам так удается !

у меня два акка тоже часто банят, держится по пару дней
а вот третий держится дольше и до недели
не знаю от чего это зависит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

у меня два акка тоже часто банят, держится по пару дней
а вот третий держится дольше и до недели
не знаю от чего это зависит

Может он просто у Вас не первый год и себя зарекомендовал как добротный ак!Вот его и обходят стороной боты!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ipman35 said:

Может он просто у Вас не первый год и себя зарекомендовал как добротный ак!Вот его и обходят стороной боты!

вот в том то и дело, что он последний созданный, и создал его недавно, он практический пустой аккаунт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

вот в том то и дело, что он последний созданный, и создал его недавно, он практический пустой аккаунт

Я думал что он как бы основной у Вас и за истечением обстоятельств,что мол бы он уже долго в сети инсты,вот так и держится долго не блочат его!У меня бывает что пару дней,а бывает что 2 часа и заблочили,сидишь ждешь разблокировку!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ipman35 said:

Я думал что он как бы основной у Вас и за истечением обстоятельств,что мол бы он уже долго в сети инсты,вот так и держится долго не блочат его!У меня бывает что пару дней,а бывает что 2 часа и заблочили,сидишь ждешь разблокировку!

основного я вообще ни разу не подключал, проверяю раз в сутки, утром как комп включаю
и вообще - не люблю я инстаграма почему то

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

основного я вообще ни разу не подключал, проверяю раз в сутки, утром как комп включаю
и вообще - не люблю я инстаграма почему то

Я сам в инсте не очень,не разу там не общался что бы так плотно,я даже понятия не имею что да как там,по большому счету сейчас это телеграм))Ну это так!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Я сам в инсте не очень,не разу там не общался что бы так плотно,я даже понятия не имею что да как там,по большому счету сейчас это телеграм))Ну это так!

там в основном молодеж сидит, и основа общение фотографии
как то пришлось по необходимости делать, но... много возотни

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sunny😎 said:

Отличная вещь, однако, есть ряд дел, которые можно выполнить быстро и легко, плюс вы можете использовать бота, чтобы включить что-нибудь, а затем упасть.

видимо снова переводчик...
делов много нету, только запустить расширение и привязать аккаунт инстаграма
все дела

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, eai said:

ну кстати такая тема нормально работает и дает профит вам хороший если все пойдет как надо и пока такое происходит то вы всегда в плюсе большом находиться будете

более чем уверен - пойдет
я в проекте почти с первых дней и все в нем идет как по маслу, выплаты тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

там в основном молодеж сидит, и основа общение фотографии
как то пришлось по необходимости делать, но... много возотни

Фотографии и повыпендриваться понтами друг перед другом,сегодня утром подключил к себе аккаунт,месяц на него не заходил,вот вечерком включил ноут поработать,в расширении все пока нормально))работает не блочит)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, ipman35 said:

Фотографии и повыпендриваться понтами друг перед другом,сегодня утром подключил к себе аккаунт,месяц на него не заходил,вот вечерком включил ноут поработать,в расширении все пока нормально))работает не блочит)

вот потому инста мне и не очень
вы попробуйте создать еще апру акков и поэкспериментируйте, может какой то тоже долго держать будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, airdropas said:

вот потому инста мне и не очень
вы попробуйте создать еще апру акков и поэкспериментируйте, может какой то тоже долго держать будет

У меня 3 было специально создано для этого расширения,2 чет не хочет вообще заходить,такое ощущение как там глобальный бан дали,а вот третье вчера утро,через телефон пустили меня!))Если что еще создам)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ipman35 said:

У меня 3 было специально создано для этого расширения,2 чет не хочет вообще заходить,такое ощущение как там глобальный бан дали,а вот третье вчера утро,через телефон пустили меня!))Если что еще создам)

у меня есть 3 левых акка, два из них держут по 1-2 дня
а вот третий, самый свежий - неделю а то и две
и уже довольно долго

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, airdropas said:

у меня есть 3 левых акка, два из них держут по 1-2 дня
а вот третий, самый свежий - неделю а то и две
и уже довольно долго

Утром уже через пару часов будет как сутки держит и все пока хорошо,надеюсь тоже неделю отработает,о уже заблочили)))только проверил))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ipman35 said:

Утром уже через пару часов будет как сутки держит и все пока хорошо,надеюсь тоже неделю отработает,о уже заблочили)))только проверил))

если честно, я не знаю по какому принципу все это ведется, но скорее всего это алгоритмы или боты инсты определяют

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

если честно, я не знаю по какому принципу все это ведется, но скорее всего это алгоритмы или боты инсты определяют

Да,все верно,это боты инсты смотрят за этим,что если активность превышает нормы показателей,то они начинают блокировать как бы что бы уберечь от использования в целях мошенников свой акк!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ipman35 said:

Да,все верно,это боты инсты смотрят за этим,что если активность превышает нормы показателей,то они начинают блокировать как бы что бы уберечь от использования в целях мошенников свой акк!

не пойму я логики проверки, такое ощущение что они выборочно пропускают эти свои боты, вот наверное и попадаем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

не пойму я логики проверки, такое ощущение что они выборочно пропускают эти свои боты, вот наверное и попадаем

Наверное так и есть,но расширение не может пока уходить от проверки бота инсты!Может потом как то придумают!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Наверное так и есть,но расширение не может пока уходить от проверки бота инсты!Может потом как то придумают!

трудно сказать, но подобные сайты как правило больше или меньше испытывают подобные неудобства как мне кажется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, airdropas said:

трудно сказать, но подобные сайты как правило больше или меньше испытывают подобные неудобства как мне кажется

Кестутис,а Вы на бирже не торгуете?Вы же давно в этой теме интернет заработка,не пробовали себя в роли трейдера?Только не на опционах,а обычном споте!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Кестутис,а Вы на бирже не торгуете?Вы же давно в этой теме интернет заработка,не пробовали себя в роли трейдера?Только не на опционах,а обычном споте!

конечно пробовал, но для этого надо времени, и не мало
а я в первую очередь инвестор и видео блогер
все охватить трудно
посмотрю теперь вот с тем Qadsan

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ArcheBog said:

Интересная тема, для новичков в самый раз будет. Кстати рефку кто то пробовал абузить? Судя по всему рефералка тут очень вкусная, можно попробовать лутать. И еще я так и не понял, минималка на вывод 1$ или 10$ ? 

вывод от 7
тема действительно хорошая, и я бы сказал не только для новичков
у меня все на автомате и голова не болит

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, airdropas said:

конечно пробовал, но для этого надо времени, и не мало
а я в первую очередь инвестор и видео блогер
все охватить трудно
посмотрю теперь вот с тем Qadsan

И как Вам вообще торговля?Интересно было?Или ролики записывать и продвигать теме интереснее?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ipman35 said:

И как Вам вообще торговля?Интересно было?Или ролики записывать и продвигать теме интереснее?

и одно и другое в первую очередь работа, за мониторинг тоже получаю
ну по записи видео знаю больше, чем о торговле
и конечно интересно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

и одно и другое в первую очередь работа, за мониторинг тоже получаю
ну по записи видео знаю больше, чем о торговле
и конечно интересно

Я сейчас все свободное время занимаюсь мониторингом биржи,смотрю как себя график ведет,где точку входа можно использовать,все фигуры тех анализа подмечаю,в общем учусь!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...