Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней - Page 20 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней

Recommended Posts

On 10.06.2021 at 18:44, airdropas said:

ого, и ни разу за это время įременно не блокироįали?
ну вам просто везет
я их меняю можно сказать каждый третий-четвертый день

Не пришлось долго радоваться, так как сегодня временно приостановили Instagram аккаунт, но хоть 2к действий успел он пережить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Не пришлось долго радоваться, так как сегодня временно приостановили Instagram аккаунт, но хоть 2к действий успел он пережить.

а вот теперь у меня уже пятый день с тем же аккаунтом инстаграм
и не выбевает, то есть не блокируют
не знаю по какому принципу это действует 

14 hours ago, ipman35 said:

Все ,точно вспомнил,у них программа такая есть специальная,на сайте даже нет некоторых заданий а только в той програмке))Так это так и в Еверве,без расширения не выполнить задания что связаны с инстой,вот красавчики разрабы))

ну да, помню запускал какой нибудь фильм или телик, и счелкал
все довольно быстро делалось
так он до сих пор работает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

а вот теперь у меня уже пятый день с тем же аккаунтом инстаграм
и не выбевает, то есть не блокируют
не знаю по какому принципу это действует 

ну да, помню запускал какой нибудь фильм или телик, и счелкал
все довольно быстро делалось
так он до сих пор работает

Слушайте давайте ссылочку скину по дружбе нашей в личку,на один проект который не занимает время будете заходит один раз в месяц и состригать около 15 баксов,сегодня вот вывел на бинанс,вспомнил о Вас как о хорошем человеке,что бы тоже могли там немного зарабатывать,отпишитесь в общем если согласны!

Screenshot_6.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Слушайте давайте ссылочку скину по дружбе нашей в личку,на один проект который не занимает время будете заходит один раз в месяц и состригать около 15 баксов,сегодня вот вывел на бинанс,вспомнил о Вас как о хорошем человеке,что бы тоже могли там немного зарабатывать,отпишитесь в общем если согласны!

Screenshot_6.png

почему бы и нет, лишних денег не бывает
немного смущает то, что ETH ( комиссии большие0, ну ничего 
кидайте ссылку мне в личку телеграма

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

почему бы и нет, лишних денег не бывает
немного смущает то, что ETH ( комиссии большие0, ну ничего 
кидайте ссылку мне в личку телеграма

Хорошо,там если что то буде не понятно всегда можете мне написать!Зарегистрируетесь ,у вас будет возможность вступить в клан,вступайте в догикойн,так называется,я там,в начале дадут вам 100 сос токенов все распределяйте на захват,и на этом все,будете получать дневную ставку награды по 50 к гвей сатоши,но в любом случае лучше чем на кране,время экономит!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

Хорошо,там если что то буде не понятно всегда можете мне написать!Зарегистрируетесь ,у вас будет возможность вступить в клан,вступайте в догикойн,так называется,я там,в начале дадут вам 100 сос токенов все распределяйте на захват,и на этом все,будете получать дневную ставку награды по 50 к гвей сатоши,но в любом случае лучше чем на кране,время экономит!

спасибо, завтра посмотрю, пока не дома
а здесь и сеегодня не надо акка инстаграма менять, уже 5 дней тот самый работает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, airdropas said:

спасибо, завтра посмотрю, пока не дома
а здесь и сеегодня не надо акка инстаграма менять, уже 5 дней тот самый работает

Ого,как так получается?У вас наверное он основной и там много инфы уже есть постов и всего остального?Может это банят у меня так что они  новые!Вы когда зарегаетесь, займите на те токены что  у Вас будут, земли 1 токен один захват!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ipman35 said:

Ого,как так получается?У вас наверное он основной и там много инфы уже есть постов и всего остального?Может это банят у меня так что они  новые!Вы когда зарегаетесь, займите на те токены что  у Вас будут, земли 1 токен один захват!

нет, на подобное никогда не использую основные аккаунты соц. сетей
этот вообще создавал последний, и сегодня тоже остался тот же

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да там только и можно зарабатывать на рефералах , самому там регатся с целью заработка думаю не стоит потому что там времени больше терять чем зарабатывать конечно тут рефоводы не хило имеют так что надо быть им

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Джамшут said:

да там только и можно зарабатывать на рефералах , самому там регатся с целью заработка думаю не стоит потому что там времени больше терять чем зарабатывать конечно тут рефоводы не хило имеют так что надо быть им

ну так станьте рефоводом и поимейте не хило, кто не дает то...
только быть им, не так то просто, болтать на эту тему намного проще
а на самом деле, все кто слушают и исполняет рекомендации, не плохо имеют и без этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

нет, на подобное никогда не использую основные аккаунты соц. сетей
этот вообще создавал последний, и сегодня тоже остался тот же

Вы знаете ,мне кажется в самой соц сети происходит как рейд что они бомбят чаще акки,а сейчас затишье,у меня до сих пор не разблокировали!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Вы знаете ,мне кажется в самой соц сети происходит как рейд что они бомбят чаще акки,а сейчас затишье,у меня до сих пор не разблокировали!

трудно что то и сказать на эту тему... просто надо менять аки
а сам проект радует и дальше, по немногу, но в перед

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, airdropas said:

трудно что то и сказать на эту тему... просто надо менять аки
а сам проект радует и дальше, по немногу, но в перед

К самому проекту вопросов вообще нет,это да радует!А что у Вас за тема ,Гентус или как то ,я там отписывался ,спрашивал как зарабатывать,Вы не ответили!Это что за продукт такой?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

К самому проекту вопросов вообще нет,это да радует!А что у Вас за тема ,Гентус или как то ,я там отписывался ,спрашивал как зарабатывать,Вы не ответили!Это что за продукт такой?

тоже проект, видов заработка там очень много
но...
в марте был взлом и если коротко о главном - пока закрыт вывод
лично я в проект верю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

тоже проект, видов заработка там очень много
но...
в марте был взлом и если коротко о главном - пока закрыт вывод
лично я в проект верю

Ну если проект работал и платил до этого,я тоже думаю что все будет окей,нужно зайти посмотреть что к чему!А когда планируют открыть вывод,не говорят админы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ipman35 said:

Ну если проект работал и платил до этого,я тоже думаю что все будет окей,нужно зайти посмотреть что к чему!А когда планируют открыть вывод,не говорят админы?

платил он просто супер, почти два года...
конкретной даты никто не говорит, я думаю осенью-зимой востановится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, airdropas said:

платил он просто супер, почти два года...
конкретной даты никто не говорит, я думаю осенью-зимой востановится

Да мошенники свое дело знают,как только они видят что проект довольно таки перспективный начинают его взламывать,вот как к примеру наш маркет,где мы торгуем,тоже хотели на халяву срубить денег!Но там защита получше)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ipman35 said:

Да мошенники свое дело знают,как только они видят что проект довольно таки перспективный начинают его взламывать,вот как к примеру наш маркет,где мы торгуем,тоже хотели на халяву срубить денег!Но там защита получше)

а вот в Everve уже наверное неделя мне не приходится менять аккаунта инстаграм, что особо радует
и все отлично работает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

а вот в Everve уже наверное неделя мне не приходится менять аккаунта инстаграм, что особо радует
и все отлично работает

Да Вы там уже как свой родной человек))Вас пропускают как Вип человека))Ну это шутки конечно,но факт то что не банят!У меня по другому!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ipman35 said:

Да Вы там уже как свой родной человек))Вас пропускают как Вип человека))Ну это шутки конечно,но факт то что не банят!У меня по другому!

еще неделю назад менял аккаунты инстаграма почти ежедневно, а вот сейчас везет пока
кстати, дождался я и своей акции в AiMarketing-е
вы почему то там не пишите

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, airdropas said:

еще неделю назад менял аккаунты инстаграма почти ежедневно, а вот сейчас везет пока
кстати, дождался я и своей акции в AiMarketing-е
вы почему то там не пишите

Да нужно зайти туда,а что за акция появилась?Я в телеге в группе все просматриваю))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Да нужно зайти туда,а что за акция появилась?Я в телеге в группе все просматриваю))

вы на тоник зайдите, здесь, на форуме: https://cryptotalk.org/topic/352546-ai-marketing-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BB-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D1%8B/
и там посмотрите
давно уже туда не заходили
а почему?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

У меня времени сейчас практически нет,да и наверное забываюсь сейчас гляну!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

У меня времени сейчас практически нет,да и наверное забываюсь сейчас гляну!

со временем и у меня туго, но както надо найти время и для постов...
сегодня наверное открою новый топик по еще одному проекту: с него сделал вывод, записал ролик...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

со временем и у меня туго, но както надо найти время и для постов...
сегодня наверное открою новый топик по еще одному проекту: с него сделал вывод, записал ролик...

Это тот проект о котором мы с Вами беседовали?Что Вы говорили как сами проверите так и тему создадите?Ну будет очень интересно посмотреть что это))Не забудьте обязательно скинуть ссылку на тему!Будем там тоже общаться!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...