Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней - Page 22 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней

Recommended Posts

On 03.07.2021 at 18:05, airdropas said:

вот как некоторым донести, что так не бывает, что денег прото так , с воздуха ник-то не дает, порой уже даже не знаю

Я думаю,почему Вы пропали с этой темой у меня из взора моего)А оказалось что мне просто не пришло уведомление о том что Вы мне писали,странно ,но такое бывало уже не раз,а я просто читал темы интересные и просто наткнулся на Вашу,открыл ,а там не отвеченное мной сообщение))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Я думаю,почему Вы пропали с этой темой у меня из взора моего)А оказалось что мне просто не пришло уведомление о том что Вы мне писали,странно ,но такое бывало уже не раз,а я просто читал темы интересные и просто наткнулся на Вашу,открыл ,а там не отвеченное мной сообщение))

если в теме есть какие либо посты, я всегда отвечаю, даже при отсуствии, т.е. когда уежаю, хоть раз стараюсь зайти

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

если в теме есть какие либо посты, я всегда отвечаю, даже при отсуствии, т.е. когда уежаю, хоть раз стараюсь зайти

Да я вот тоже бывает что если даже не успею ответить,то просто ставлю лайк человеку,старался все таки!Вот сейчас от Вас уведомление пришло,в прошлом не приходило,странно!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

Да я вот тоже бывает что если даже не успею ответить,то просто ставлю лайк человеку,старался все таки!Вот сейчас от Вас уведомление пришло,в прошлом не приходило,странно!

то что ваша активность на форуме резко упала, это я заметил
а вот как то не обращал внимание на отображение постов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

то что ваша активность на форуме резко упала, это я заметил
а вот как то не обращал внимание на отображение постов

Как Ваши успехи в данном расширении?Все работает бесперебойно?Кстати ,я заметил что хейтер тот ушел что Вам лепил -5!))Это радует!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ipman35 said:

Как Ваши успехи в данном расширении?Все работает бесперебойно?Кстати ,я заметил что хейтер тот ушел что Вам лепил -5!))Это радует!

если честно, я даже в аккаунт редко захожу, только слежу чтобы расширение работало, а когда останавливается, в браузере оповещают

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

если честно, я даже в аккаунт редко захожу, только слежу чтобы расширение работало, а когда останавливается, в браузере оповещают

Так это же прекрасно ,еще один + пассивного дохода Вам в копилочку,рад за Вас)Сейчас Вам наверное просто некогда вообще за компьютером сидеть?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Так это же прекрасно ,еще один + пассивного дохода Вам в копилочку,рад за Вас)Сейчас Вам наверное просто некогда вообще за компьютером сидеть?

писали, что преклатились -5
полюбуйтесь вот в этой теме, три свежие -5
https://cryptotalk.org/topic/111788-cloud-invest-ltd-без-вложений-зарабатываем-токены-bonus-centus-dbc-billex-usd-binc-bincome/page/10/  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

писали, что преклатились -5
полюбуйтесь вот в этой теме, три свежие -5
https://cryptotalk.org/topic/111788-cloud-invest-ltd-без-вложений-зарабатываем-токены-bonus-centus-dbc-billex-usd-binc-bincome/page/10/  

Да это Вам налепил тот человек с которым Вы спорили,это же и так понятно,просто на столько быть гнилым изнутри что бы пытаться человеку хоть чем то но напакостить!Не понимаю таких!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ipman35 said:

Да это Вам налепил тот человек с которым Вы спорили,это же и так понятно,просто на столько быть гнилым изнутри что бы пытаться человеку хоть чем то но напакостить!Не понимаю таких!

вчерашний день по постам тоже пошел коту под хвост: и итоге минусовая оценка за день
нету никакого желания комменты писать...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

вчерашний день по постам тоже пошел коту под хвост: и итоге минусовая оценка за день
нету никакого желания комменты писать...

Я бы конечно Вам советовал бы не спорить ни с кем,так как людей просто напросто не переубедишь в том что они пытаются донести!У каждого как говорится своя правда,это так же как с нашим маркет ботом ,все говорят что скам,а он платит и все норм))Пусть себе говорят что хотят!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ipman35 said:

Я бы конечно Вам советовал бы не спорить ни с кем,так как людей просто напросто не переубедишь в том что они пытаются донести!У каждого как говорится своя правда,это так же как с нашим маркет ботом ,все говорят что скам,а он платит и все норм))Пусть себе говорят что хотят!

отписывался я раньше - все ведь посты видны
теперь вообще молчу, иногда пишу только свои посты
а тот мудак продолжает ставить -5

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

отписывался я раньше - все ведь посты видны
теперь вообще молчу, иногда пишу только свои посты
а тот мудак продолжает ставить -5

Вот Вам 5 +,будем исправлять потихоньку ситуацию что не справедливо сложилась))Я считаю так что у каждого своя точка,но закидывать минусом это не дело конечно!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Вот Вам 5 +,будем исправлять потихоньку ситуацию что не справедливо сложилась))Я считаю так что у каждого своя точка,но закидывать минусом это не дело конечно!

спасибо вам
ну как говорится, ни корову потерял, ну все ровно обидно, как к концу дня кто то обрубает наработанные

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

спасибо вам
ну как говорится, ни корову потерял, ну все ровно обидно, как к концу дня кто то обрубает наработанные

Да я если не ошибаюсь,то оплата не идет только за тот пост на котором негативная оценка или нейтральная,поэтому  если что ,на общий объем не повлияет,да и не понятен пока смысл с огромными оценками,я раньше думал что +5 будет умножаться на 400)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Да я если не ошибаюсь,то оплата не идет только за тот пост на котором негативная оценка или нейтральная,поэтому  если что ,на общий объем не повлияет,да и не понятен пока смысл с огромными оценками,я раньше думал что +5 будет умножаться на 400)

я до сих пор полностью не могу понять этой системы начислении...
но когда у меня общая оценка за день была минусовая, ничего не получал вообще

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

20 hours ago, airdropas said:

я до сих пор полностью не могу понять этой системы начислении...
но когда у меня общая оценка за день была минусовая, ничего не получал вообще

Странно ,я думал что минус идет только на тот пост  что поставили,ну то есть если не общая оценка всех постов,а только единожная!Я думаю что оценку еще не доработали,или я что то не допонимаю!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

 

Странно ,я думал что минус идет только на тот пост  что поставили,ну то есть если не общая оценка всех постов,а только единожная!Я думаю что оценку еще не доработали,или я что то не допонимаю!

пишу то, что вижу по результатам, сам систему оценок не раскусил пока
зашел в кабинет Everve - там все работает, все капает, все супер
отличный ресурс, всем рекомендую

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

пишу то, что вижу по результатам, сам систему оценок не раскусил пока
зашел в кабинет Everve - там все работает, все капает, все супер
отличный ресурс, всем рекомендую

Еверв и вправду радует тем что даже без випки можно получать свои деньги на пассиве,вот только почему они такую высокую отметку на вывод поставили?Хотя в прежнем их проекте если ты не вип 30 евро было!А вип 10 ,как сейчас помню!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Еверв и вправду радует тем что даже без випки можно получать свои деньги на пассиве,вот только почему они такую высокую отметку на вывод поставили?Хотя в прежнем их проекте если ты не вип 30 евро было!А вип 10 ,как сейчас помню!

не слышал о никаких изменений, зашел теперь в кабинет, и вижу что все по прежнему: Минимальная сумма для вывода $7
или я чего то не понял?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

не слышал о никаких изменений, зашел теперь в кабинет, и вижу что все по прежнему: Минимальная сумма для вывода $7
или я чего то не понял?

Да,Вы не поняли о чем я имел ввиду!Я говорил что могли админы сделать немного меньше минималку для вывода к примеру не 7 ,а 2 доллара!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Да,Вы не поняли о чем я имел ввиду!Я говорил что могли админы сделать немного меньше минималку для вывода к примеру не 7 ,а 2 доллара!

ааа, теперь понял
но если вывод в ручную, то большая нагрузка будет с такими мизернами суммами
а то думал подняли минималку 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 14:33, airdropas said:

ааа, теперь понял
но если вывод в ручную, то большая нагрузка будет с такими мизернами суммами
а то думал подняли минималку 🙂

Хотя да,Вы правы,нагрузка будет большая ,если по мелочи выводить,вот они и собрались таким образом сделать вывод!Я чет упустил этот момент,а выводят инстантом?Или через время?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ipman35 said:

Хотя да,Вы правы,нагрузка будет большая ,если по мелочи выводить,вот они и собрались таким образом сделать вывод!Я чет упустил этот момент,а выводят инстантом?Или через время?

как когда, иногда сразу, иногда ждать надо, не помню очень точно
да и выводить пока не собираюсь, все на рекламу трачу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

как когда, иногда сразу, иногда ждать надо, не помню очень точно
да и выводить пока не собираюсь, все на рекламу трачу

А что Вы там рекламируете?Вы рекламный агент?)))Ну это конечно шутка))Как скажите плоды от посева рекламы на буксе?Есть что то годное с рефов?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...