Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней - Page 21 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней

Recommended Posts

Иногда есть хорошие задания, иногда нету.

Тут если зарабатывать, то только на рефераллах, которых можно абузить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, monirodionova112 said:

Иногда есть хорошие задания, иногда нету.

Тут если зарабатывать, то только на рефераллах, которых можно абузить.

ошибаетесь...
читайте предидущие посты
в краце мои рекомендации: купите ВИП, желательно на год (так дешевлее будет), установите расширение и заработок пойдет автоматом
без всяких абуз

2 hours ago, ipman35 said:

Это тот проект о котором мы с Вами беседовали?Что Вы говорили как сами проверите так и тему создадите?Ну будет очень интересно посмотреть что это))Не забудьте обязательно скинуть ссылку на тему!Будем там тоже общаться!

наверное...
там дневной процент либо 0.7% либо 1%
я его проверил, сделал вывод, записал ролик - смотрите на канале - теперь можно и пиарить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

ошибаетесь...
читайте предидущие посты
в краце мои рекомендации: купите ВИП, желательно на год (так дешевлее будет), установите расширение и заработок пойдет автоматом
без всяких абуз

наверное...
там дневной процент либо 0.7% либо 1%
я его проверил, сделал вывод, записал ролик - смотрите на канале - теперь можно и пиарить

Уже значит залили?Хорошо,тогда нужно посмотреть,но лучше бы конечно если ссылочку скинули,вдруг кто зайдет и тоже посмотрит!А вы тему еще не создали?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

Уже значит залили?Хорошо,тогда нужно посмотреть,но лучше бы конечно если ссылочку скинули,вдруг кто зайдет и тоже посмотрит!А вы тему еще не создали?

на форуме темы пока еще не создал
ссылку на ролик скинул вам в телегу, в личку
а в Everve  и сегодня аккаунта инсты менять не надо было

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

на форуме темы пока еще не создал
ссылку на ролик скинул вам в телегу, в личку
а в Everve  и сегодня аккаунта инсты менять не надо было

Видео посмотрел в тема нашей где маркет бот,видео хорошее ,а главное что проверенное!И больше того что платит инстантом,это вообще прекрасно,Вы молодец!Вы когда на перфектом пользуетесь,комиссия так же прежняя?не 10%

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ipman35 said:

Видео посмотрел в тема нашей где маркет бот,видео хорошее ,а главное что проверенное!И больше того что платит инстантом,это вообще прекрасно,Вы молодец!Вы когда на перфектом пользуетесь,комиссия так же прежняя?не 10%

пока что именно иза тех 10% Perfect Money стараюсь обходить по возможности, так что не знаю
но с того проекта вывод именно туда, вот и проверю, когда снова минималка накопится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 14:22, airdropas said:

пока что именно иза тех 10% Perfect Money стараюсь обходить по возможности, так что не знаю
но с того проекта вывод именно туда, вот и проверю, когда снова минималка накопится

Я это спросил из за опаски большого процента перфект мани,не хотелось бы на огромную комсу выкидывать деньги!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Я это спросил из за опаски большого процента перфект мани,не хотелось бы на огромную комсу выкидывать деньги!

я вполне понимаю
по той же причине пока и стараюсь избегать платежки если есть другие варианты
когда убежусь сам, дам знать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, airdropas said:

я вполне понимаю
по той же причине пока и стараюсь избегать платежки если есть другие варианты
когда убежусь сам, дам знать

Слушайте вопрос конечно не по теме Вы уж извините,но пока вспомнил спрошу,Вы же на карту выводили с маркет бота,у меня приглашенный мой сегодня для пробы послал на вывод20 долларов,у меня спрашивал,а я у Вас!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Слушайте вопрос конечно не по теме Вы уж извините,но пока вспомнил спрошу,Вы же на карту выводили с маркет бота,у меня приглашенный мой сегодня для пробы послал на вывод20 долларов,у меня спрашивал,а я у Вас!

нет, я не выводил еще пока
судя по чатам, партнеры выводят на карты разных банков, некоторым деньги приходят быстро, другие ждут и до 4 дней
но не слышал, чтобы кто то не получал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, airdropas said:

нет, я не выводил еще пока
судя по чатам, партнеры выводят на карты разных банков, некоторым деньги приходят быстро, другие ждут и до 4 дней
но не слышал, чтобы кто то не получал

Тогда значит если будет задержка скажу ему что бы не волновался,до 4 дней ждет!Спасибо!

 

7 hours ago, slavchenko said:

Неплохо получается, ну если у людей получается стабильно  небольшие суммы выводить,то значит это действительно годна схема и я обязательно попробую. Спасибо большое за информацию.

Проект норм ,зарабатывать в основном на расширении на пассиве здесь,регистрируйтесь,копеечка не помещает!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Тогда значит если будет задержка скажу ему что бы не волновался,до 4 дней ждет!Спасибо!

 

Проект норм ,зарабатывать в основном на расширении на пассиве здесь,регистрируйтесь,копеечка не помещает!

сам уже перепутал темы, по Everve написал пост в топике крана, надо бежать исправить
а здесь мой акк инсты работает вторую неделю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, airdropas said:

сам уже перепутал темы, по Everve написал пост в топике крана, надо бежать исправить
а здесь мой акк инсты работает вторую неделю

 ахахаха да ничего страшно,я Вам там ответил))Иногда тоже бывает что путаюсь))А вы помните в лайк рокс было что заходишь и там самые жирные х-2 были задания,у Вас так же как у Вип,в ручном режиме?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ipman35 said:

 ахахаха да ничего страшно,я Вам там ответил))Иногда тоже бывает что путаюсь))А вы помните в лайк рокс было что заходишь и там самые жирные х-2 были задания,у Вас так же как у Вип,в ручном режиме?

помню конечно
давно уже не кликал там, но вот напомнили мне, надо будет как то зайти, покликать, с приложением

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, airdropas said:

помню конечно
давно уже не кликал там, но вот напомнили мне, надо будет как то зайти, покликать, с приложением

В последний раз когда я там кликал усердно,мне заблокировали одноклассники  ,контак и твитер,контак и твитер разблокировал,а вот одноклассники не удалось!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

В последний раз когда я там кликал усердно,мне заблокировали одноклассники  ,контак и твитер,контак и твитер разблокировал,а вот одноклассники не удалось!

в одноклассниках меня блокируют даже за мое видео, плюнул и оставил
и вот докаркался... сегодня пришлось менятакк инстаграма

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

в одноклассниках меня блокируют даже за мое видео, плюнул и оставил
и вот докаркался... сегодня пришлось менятакк инстаграма

Я тоже не понимаю эти одноклассники,уж очень они просто банят,без повода,сеть социальная со своими правилами!Ну я думаю что без бана и так почти 2 недели ак прожил и это довольно таки хорошо на этом проекте!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ipman35 said:

Я тоже не понимаю эти одноклассники,уж очень они просто банят,без повода,сеть социальная со своими правилами!Ну я думаю что без бана и так почти 2 недели ак прожил и это довольно таки хорошо на этом проекте!

да, кстати, совсем забыл сказать: вчера поставил вывод на Perfect Money, сегодня получил столько, сколько и заказывал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, slavchenko said:

Да я уверен что в скором времени будут банить намного быстрее,а 2 недели это ещё очень много, а так день-два и всё, и будут банить за такое.

как бы там не было, манипулировать аккаунтами можно, сегодня кстати вновь поменял
тут минутное дело, и выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

да, кстати, совсем забыл сказать: вчера поставил вывод на Perfect Money, сегодня получил столько, сколько и заказывал

Ну это уже плюс того что комиссия не касается нас вот в таких проектах,что заработал то и получил,а когда вы переводите с перфекта,платите так же комиссию 0.2% или 0.10%

 

5 hours ago, slavchenko said:

Да я уверен что в скором времени будут банить намного быстрее,а 2 недели это ещё очень много, а так день-два и всё, и будут банить за такое.

Это наверно кому как повезло и до кого бот добрался раньше в инсте ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 13:17, ipman35 said:

Ну это уже плюс того что комиссия не касается нас вот в таких проектах,что заработал то и получил,а когда вы переводите с перфекта,платите так же комиссию 0.2% или 0.10%

 

Это наверно кому как повезло и до кого бот добрался раньше в инсте ))

сложно сказать по каким критериям все подобное работает
мне почему то иногда кажется что проверки идут случайном образом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

сложно сказать по каким критериям все подобное работает
мне почему то иногда кажется что проверки идут случайном образом

Я тоже в этом деле если честно не очень понимаю!Вот люди говорят что мало на рекламе в таких проектах как вот этот получают,ну так можно построить свой бизнес план и заработать денег на таких проектах своими руками и потом инвестировать на более серьезные!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ipman35 said:

Я тоже в этом деле если честно не очень понимаю!Вот люди говорят что мало на рекламе в таких проектах как вот этот получают,ну так можно построить свой бизнес план и заработать денег на таких проектах своими руками и потом инвестировать на более серьезные!

разберем такой вариант: у меня статус ВИП, уже дается двойная оплата. Работает расширение, я даже не захожу туда
и какая мне разница, сколько зарабатывает? факт тот, что я в плюсе
за сколько отбил деньги за ВИП на год - показывал в ролике, где то за 3 мес.
вот так то

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

разберем такой вариант: у меня статус ВИП, уже дается двойная оплата. Работает расширение, я даже не захожу туда
и какая мне разница, сколько зарабатывает? факт тот, что я в плюсе
за сколько отбил деньги за ВИП на год - показывал в ролике, где то за 3 мес.
вот так то

Все верно,начинает просто пассивный доход идти,так как вы своего активного участия не принимаете))Но люди не хотят разбираться просто во всем этом,а хотят как на кран заходить и рубить деньги по 1 доллару за клик))Но такого не бывает!!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

Все верно,начинает просто пассивный доход идти,так как вы своего активного участия не принимаете))Но люди не хотят разбираться просто во всем этом,а хотят как на кран заходить и рубить деньги по 1 доллару за клик))Но такого не бывает!!

вот как некоторым донести, что так не бывает, что денег прото так , с воздуха ник-то не дает, порой уже даже не знаю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...