Pi Network - Page 17 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 30.12.2020 at 21:49, Dauletzhan said:

С проверкой что-то проблемы, раньше майнил эту монету,намайнил около 400 монет,но потом совсем забыл.Сейчас попробую запустить и смотреть что там случилось)

Лично сам верю в будущее монеты,но сейчас есть определенные проблемы в майнинге)

 

А какие именно проблемы у вас с проверкой? Если вы имеете в виду KYC , то она проходит через стороннее мобильное приложение безопасной цифровой идентификации YOTI .Я проходил по новому образцу автомобильных прав , Адрес проживания в YOTI предоставлять не нужно - для проверки в приложении Pi Network он не запрашивается !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно выскакивала табличка о том, что мне нужно срочно верифицировать аккаунт, у меня осталось 2 дня, я не верифицировалась и сейчас все продолжается в штатном режиме. Думаю, что какой-то скам проект, который показывает рекламу, чтобы максимально выжимать соки и который скорее всего кредиты на вас берет.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/30/2020 at 6:49 PM, Dauletzhan said:

С проверкой что-то проблемы, раньше майнил эту монету,намайнил около 400 монет,но потом совсем забыл.Сейчас попробую запустить и смотреть что там случилось)

Лично сам верю в будущее монеты,но сейчас есть определенные проблемы в майнинге)

 

Сейчас мне максимально не понятно что с этой монетой, не думаю что майнить её сейчас хорошая идея, лучше не ризковать и забить на эту монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 19:13, lapostov said:

На Гугл плей выпустили приложение на обе платформы. 

Странно, а вот КИСа я не видел в интерфейсе приложения(

да киса тоже не видел )
но они говорят о вызоди на бирже в скором времени если выйдут в это времья для них отличное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще есть подозрение на то что данный проект скам из-за того что есть реклама в приложении. Так-то способ раздачи изначального блока монет интересный, но есть вероятность что авторы просто получат деньги с рекламы и покинут проект. Тем более что личности разработчиков не подтверждены.

Edited by Shevchik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень годный проект, я верю в него достаточно долгое время уже около года и сейчас понимаю что на счете уже более 200 монет пи и если токен выстрелит и его цена будет пару баксов то я буду сказачно рад, хотя и по 1 баксу не плохо было бы 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 13:37, Shevchik said:

Вообще есть подозрение на то что данный проект скам из-за того что есть реклама в приложении. Так-то способ раздачи изначального блока монет интересный, но есть вероятность что авторы просто получат деньги с рекламы и покинут проект. Тем более что личности разработчиков не подтверждены.

А это тогда кто: https://minepi.com/team? Есть и есть реклама. На youtube тоже есть реклама, но от этого площадка не становиться скамом.

 

Может проект перейдет в разряд DeFi? Тогда цена точно будет высокой. 

  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 18:04, tafik2500 said:

В принципе у кого есть время, можете зарегистрироваться и собирать монеты, которые возможно в ближайшем будущем будут торговаться, но придется мириться с багами в приложении. Я немного насобирал, но потом надоело, в любом случае без рефералов много заработать не получится

Я около 150 штук собрал,но уже достаточно долгое время kyc так и не просят.Видел у них нода своя появилась для пк,так что возможно что у проекта есть какие то трудности,раз все никак не могут на 3 фазу перейти тестирования уже год.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что ещё есть оптимисты по проекту, а то хотела бросить  "майнить", тогда ещё потыкаем, но  активничать не буду, настроения и знаний не хватает:classic_smile:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что оно не потребляет никаких ресурсов наводит на мысли о том что оно какое-то странное. Если даже проц не грузит, то вообще очень интересно, кто будет давать ту же крипту за обычное посещение приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не особо люблю проекты на телефон, мне всегда привычнее работать с компьютером.
Будем ждать новостей и возможно зафиксируем с него профит Есть здесь те кто пытался ее майнить ? просто интресно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JiniPhon said:

Монета на данный момент уже не активна и это собственно означает что она не где не торгуеться, а если и торгуеться то с объёмами в несколько долларов, что не имеет смысла.

Она еще не вышла на торговлю,она выйдет после 3 стадии тестнета,но 3 стадия тестнета еще не началась.а идет только 2 стадия и по 3 нет информации,я думаю,что у проекта сейчас имеются трудности либо он находится в заморозке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Проект действительно очень старый, узнал про него очень давно, но потом просто забил, мне больше интересен следующий вопрос, данный проект хоть торги открыл? И кто-то ещё «майнит» Pi?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 18:29, Barmaley said:

Не особо хотят, вот и не могут. Все проблемы решаются установкой ВПНа, если он ещё у кого-то не стоит. Просто так называемые "люди" в основном хотят быстрого бабла, а так как его тут нет и не пахнет в ближайшем будущем - они и забивают. 

Работaю продaвцом нa дaнной площaдке(верифицировaн, более 500 сделок) Хочу предупредить вcех кто тaм рaботaет, что решения aдминиcтрации по поводу cпоpных cдeлок скорeе вceго не будет зaвиcеть от вaших aргументов и примет cтоpонy того кто открыл cпор(не вaжно мошeнник это или нет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 23:32, benzotrav said:

Ну про зарубежный номер это да, но вот что тебе мешает в пару кликов создать аккаунт в Фейсбук? Это же обычное дело, которое занимает пару минут 🙂

Интересно, почему там нельзя просто сгенерировать сид фразу и обязяательно нужен фейсбук или номер телефона, а что будет если я его потеряю и тд?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikita9122003 said:

Интересно, почему там нельзя просто сгенерировать сид фразу и обязяательно нужен фейсбук или номер телефона, а что будет если я его потеряю и тд?

если потеряете телефон?? то тогда не сможете скорее всего войти в приложение или же сможете восстановить через почту которую так же нужно указать, а так приложение не понятное и когда будут торги по пи, никто не знает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, RoXer3 said:

У меня есть телфончик не особо сильны, редми нот 7, но я так понимаю его должно вполне хватать для этого майнинга на телефоне? Монетка стоит чуть больше доллара, интересно сколько можно майнить с ожного такого телефона.

Приложение не берет мощности телефона. Раз в сутки зашел, активировал майнинг и вышел. Монеты еще нет. Сейчас идет тест сети. Все что представлено на мониторингах это другие монеты не имеющие отношения к этой.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже на рефах всё завязано здесь(. Больше рефов=больше майнит. А так-то спасибо за инфу, здесь очень много инфы. То что хотел, узнал.

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...