Money-office.com - обменник электронных валют - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Money-office

Money-office.com - обменник электронных валют

Recommended Posts

Здравствуйте, друзья!

 

Хочу представить вам обменный сервис money-office.com

 

screen.jpg

*суммы резерва актуальны на момент размещения темы

 

Обменный онлайн-пункт «Money-Office» — это современный сервис, готовый к ежедневным крупным сделкам и объемам.

Сервис включает в себя многообразие валют и платежных систем по самым выгодным курсам: BTC, ETH, LTC, DASH, XMR,

XRP, ZEC, USDT, Яндекс Деньги, QIWI, Visa/Master Card и многие другие. Совершая обмен можно вывести свои электронные

деньги на карту любого банка. Со всем перечнем можно ознакомиться на сайте, а также Вы можете задать любой, интересующий

Вас вопрос консультанту в онлайн — чате.

 

Онлайн-обменник имеет дополнительную защиту вашего аккаунта. Самостоятельно можно установить персональный пин-код;

настроить получение e-mail оповещения при авторизации; установить определенные IP-адреса устройств, с которых будет проводиться вход.

В личном кабинете вы всегда сможете просмотреть историю всех операций.

На Money-Office можно стать участником партнерской программы. Размещение партнерских ссылок – это отличный вариант получения

пассивного дохода. Подробнее с условиями участия в партнерской программе можно ознакомиться на сайте.

 

Контакты:

Сайт: money-office.com

E-mail: info@money-office.com

Онлайн чат на сайте: money-office.com

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменник с виду неплохой но уж минималка капец какая огромная. киви на лайт коин обменять так аж от 6500к минималка. сделайте меньше и люди потянутся и добавьте еще яндекс деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не приходилось обменивать свои денежки на данном обменнике, я всегда беру старые обменники, на которые почти не было жалоб), никаких проблем не возникает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался еще данным обменником, но могу сказать то что по отзыву знакомых он стоит вашего внимания, очень хороший обменник.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим обменником и могу сказать что он довольно удобный. Менял я BTC и UAH. Деньги пришли в течении 4-х часов. Но курс здесь не самый выгодный, так что я этим обменником больше не пользуюсь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть, как-нибудь попробую, пока что пользуюсь только биржами, поэтому надобности в обменах вообще сейчас нету!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень маленький проект, не вижу смысла им пользоваться, когда можно зайти на BestChange и найти необходимое там. Там и лента предложений больше и платежных систем побольше будет.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bonet1010 said:

Ну да большая.На бестчандже можно найти от 5000 рублей минималку.

на бестчандже я находила от 100 рублей минималка в этом направлении, мне как раз для начисления по аирдропу нужно было ввести на биржу от 100р и я обменяла их на лайты ввела и все нормально вышло. а минималик в 3-5к это перебор конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя от комментариев выше, понял, что минималка на обмен на этом обменнике слишком большая, так что скорее всего не буду им пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

с обменником знаком уже более 3-х месяцев и пользовался очень часто достаточно им до нового года,тк привлекают его способы вывода,слишком удобен что очень хорошо,и отличные курсы для LTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 10:35, karinka4362 said:

обменник с виду неплохой но уж минималка капец какая огромная. киви на лайт коин обменять так аж от 6500к минималка. сделайте меньше и люди потянутся и добавьте еще яндекс деньги

я сейчас тоже заметил такую тенденцию что большие минималки стали делать ,хотя обменник кажется работает не так давно,хотелось бы видеть её поменьше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то не привык пользоваться обменниками. Вижу тут только один плюс - экономия усилий. А минусов больше чем при обмене на бирже; пороги по минималке, хуже курсы, ожидание, сомнения по поводу надежности и т.д. Вероятно ими пользуются те кому некогда самостоятельно торговать на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел , очень мало банков представлены , поменять рубли на криптовалюту, ни яндекс денег нет, ни сбербанка, совсем как то не привлекает данный обменник, надо развиваться им ещё


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, antisquare said:

я сейчас тоже заметил такую тенденцию что большие минималки стали делать ,хотя обменник кажется работает не так давно,хотелось бы видеть её поменьше

ну обменники либо не понимают либо я не знаю что ими движет но такими минималками они от себя отпугивают клиентов. я например ищу минималки ниже и нахожу их. благо обменников много

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Reversal said:

Сразу не стоит доверять таким обменникам, если вы видите что минимальная сумма для обмена больше 2000 рублей, да и честно говоря не нашел отзывов про данный криптовалютный обменник в интернете, но все же попробую обменять

как попробуете обменять то напишите пожалуйста как прошел у вас обмен? какая комиссия? сколько по времени обмен проходил? и другую инфу. буду признательна вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Gregorian said:

Сервис на высоте: выгодный курс, доступный интерфейс, быстрые переводы. Последний раз менял битки на ЯД, перевод был выполнен максимум минут за 10

Аналогично, только мне обмен пришел минут за 6. По  курсу такой же как и везде и мне этого более чем достаточно ) Так что рекомендую всем кто ищет себе надежный обменник) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменивал там биток, интерфейс простой и приятный, обмен прошел без задержек , комиссии так же очень приличные , единственный минус это высокая минималка для вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрел ыиат для меня явно не пойдет этот обменник минималка на деапазит на вывод 6500 куда так делать то- ну а так крипта кое какая тож имеется

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменник выглядит достаточно  неплохо, интерфейс удобен и понятен даже для новичков, комиссии не большие, но вот минималка на нем очень большая, думаю скоро это поправят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 11:53, Gregorian said:

Сервис на высоте: выгодный курс, доступный интерфейс, быстрые переводы. Последний раз менял битки на ЯД, перевод был выполнен максимум минут за 10

Ну это достаточно хорошое время операций потому как могут быть и задержки я как то менял криптовалюту и была нагрузка на блокчейн сеть, в итоге нужно было ждать около 2х часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не приходилось обменивать, но как минимум видно что сайт сделан качественно , и условия для минимального обмена солидные , по этому обменник достоен внимания.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преймуществом этого обменника можно выделить нормальные кусы крипты на обмен. Единственный недостаток для меня банкинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 15:18, HaslaL said:

Первая транзакция может занять 2 суток из-за проверки безопасности, при следующих операциях это обычно дело 15 минут. Техподдержка работает в режиме чата - очень удобно.

Вот у меня была такая проблем когда делал обмен на киви так приходилось больше суток ждать пока проверять на безопасность, хотя деньги списали с киви, только через сутки потом получил деньги на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...