Coinapp-Собирай крипту в реальном мире - Page 7 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Coinapp-Собирай крипту в реальном мире

Recommended Posts

3 hours ago, TremBl said:

слишком странно звучит, это уже не работа а бред какой-то просто ходить и собирать на улице биткоини, это что типа покемонов только с биткоинами ?

Нет в данной программе не обязательно бродить по улицам чтобы здесь заработать Bitcoin сатоши минимум на вывод на сегодняшней день надо насобирать  532898 COIN (монет) = 0.025 BTC 

В остальных случаях можно вывести токены минимум 10000 монет.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, anna0672 said:

Да, согласна с Вами. Но в принципе, если нечем занятся, то почему бы и нет? Можно на вайфае сидеть и проблем с сетью не знать. Маленькие гроши, но когда выводишь всё же приятно.

Для игры желательно иметь безлимитный мобильный интернет или халявный Wi-Fi проверяю на личном опыте до выплаты еще далеко часто в телефоне не сижу. Ходить по улице в поисках биткойнов необязательно!


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструкция в режиме автосбор (Auto collect) не выходя из дома 200 монет за день. Стимул прогулка на улице пешком 10-100 монет за час .Бегом 20-150 монет за час . На велосипеде 100-300 монет за час . На машине актуально таксистам 250-500 токенов за час . Все расчеты произвел американский блогер таксист .

 

Edited by Bitvisitor

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Archert said:

Кому не лень этим заниматься? Классическая малооплачиваемая игра. Максимум, что здесь можно заработать, это копейки. А вот авторы как раз заработают не плохие деньги, ведь судя по описания, игра работает только с интернетом. А что это нам даёт? Правильно! Рекламу в ней.

Реклама сама не вылезает в приложение надо по желанию нажимать на зеленую иконку плей не хочешь не жми никто рекламу насильно не заставляет смотреть 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nicon34 said:

ну это так сказать на любителя и довольно таки неплохо зайдёт тем которые работают таксистами мне кажется вообще прекрасно.

Да или дальнобойщиками главное чтобы сеть не пропадала вставил на авто клайм включил зарядку так как приложение сильно прожорливое наверное из-за локации и включенного интернета. Думаю за поездку в обе стороны можно набрать с учетом среднего километража тысяч 10 рублей  за рейс 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимально странная идея, извините конечно, но мне не нравиться этот недопокимон го, не чего нормального и толкового из этой задумки не будет, какой вообще толк платить людям за это, такое себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ladniy said:

Вывод проверен? Или нужно фантики собирать и коллекционировать в надежде, что когда-нибудь они превратятся в золото)

 

1 hour ago, Zadroticks17 said:

И на сколько достоверно это приложение, выплачивает ли оно вообще ? 

Лично сам не выводил пока ,но ролики на ютубе утверждают что проект платит данная монета сучествует 2 года до России недавно это только дошло в Сша и Европе давно крипту телефонов собирают 

 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ladniy said:

Вывод проверен? Или нужно фантики собирать и коллекционировать в надежде, что когда-нибудь они превратятся в золото)

Лучше не тратить свое время на подобные приложения,лучше уже пойти на те самые буксы и там пытаться заработать копейку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freshclubik said:

Лучше не тратить свое время на подобные приложения,лучше уже пойти на те самые буксы и там пытаться заработать копейку.

На вкус и цвет товарища нет можно это дело вообще совмещать .Там копейку тут токен где нибудь минималку наберешь


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть прилажухи в которые входишь и получаешь монетки как кран ? и что бы вывод был проверен , буду очень благодарен если скинете такое приложение !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем испытал данное приложение, насобирал немного монет, но чтобы реально хоть немного заработать,  нужно регулярно в него заходить,  вообщем это для людей у которых есть время.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 11:21, Egorka121275 said:

Я так понимаю, что приложение больше развлечение, нежели реальный способ заработать криптовалюту. Подходит школьникам и пенсионерам, которым нечем заняться. 

Именно, заработок в таких приложениях, как правило, оочень маленький. Минималки тоже очень завышенные. Ограничения всегда есть. Короче да, чисто школьникам развлечься

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, bbruevb said:

Именно, заработок в таких приложениях, как правило, оочень маленький. Минималки тоже очень завышенные. Ограничения всегда есть. Короче да, чисто школьникам развлечься

А большой заработок ни кто не обещал это игра типа развлечения расчитана на активных людей в основном или некоторым дает стимул пройти пару тройку км или лежать на диване 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея не реализована до конца. Но напомнило покемон го чем-то. Как по мне это больше игра чем способ заработка. Возможно в далёком будущем на этом можно будет зарабатывать. Но пока что сыровато.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все же скам, врятле у вас выйдет деньги вывести от туда, если конечно заработаете что-то, думаю это приложение не подойдет для нас, за все время я понял, что на телефонах нет игр или приложений, в которых реально можно заработать что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alastor said:

Оно выплачивает это достоверная инфа , единственное это то что оно мало выплачивает . Если бы оно много платило то и аудитория была бы у него огромная  ..

Да платит мало в день ,но я чисто в домашней атмосфере собираю монеты лёжа на диване .Гулять с включенным телефоном непробывал надо не менее часа бродить .


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, mercyri said:

Ну это конечно очень интересно и заманчиво, но интересует, то через какое время после начала использования получится набрать 10к монеток?

прогулка на улице пешком 10-100 монет за час .Бегом 20-150 монет за час . На велосипеде 100-300 монет за час . На машине актуально таксистам 250-500 токенов за час . Зависит от километража пройденного за день.

1.5 месяца по моим расчетам я не часто в программу захожу.

24 minutes ago, kabylakeboy said:

А вот это довольно интересно? Вы пробовали таким образом абузить эти монеты?Таким же образом можно легко навариться, разве нет? Заранее спасибо за ответ

Нет непробывал


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод монет доступен на биржу Yobit! Курс на 11.02.2020

Покупают монету по курсу 2020-02-11_225521.jpg.4f24017c150c9b0ee82c569f6dab154e.jpg

Продают по курсу  2.jpg.1ba054baa5893fe50729dd8c34362922.jpg

Перспектива роста на лицо советую затарится монетой курс будет расти 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 12:31, Fina6 said:

Как по мне, довольно таки интересное приложение, можно сказать аналог Pockemon Go, только ты не ищешь покемонов, а добываешь криптовалюту. Но как по мне, приложение не стоит своего внимания, так как телефон должен включен всё время, и чтобы был доступ к интернету. И по итогу всего вы получаете 100р, и то до них ещё нужно дойти

Ну уж куда эффективнее чем покемоны,тут хотя бы время в пустую не теряешь,подходит поговорке время деньги.А то что интернет сейчас у многих он безлимитный или много гигов в пакете думаю приложение много не съест если только батарею)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, типа покемонов, надо попробовать скачать сиё чудо), конечно там копеечки, но халява есть халява, да и время когда есть, можно собирать, хлеба не просит

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, just28 said:

лично я считаю что как бы человек который пришёл с работы устал ему уже не будет хотеться ходите собирать криптовалюта таким образом.

Пока с работы идёшь включил в авторежим игра прокладывает дорогу синими квадратами и собирает монеты автоматом в карман телефон положил и все в руках держать и пялиться в телефон не нужно весь сбор в авто режиме происходит


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, troyan1997 said:

Запомните, что таким способом вы не сможете получить огромные деньги, но копеечки как с крана запросто. Фишка проекта мне нравится, я играю.

Вчера только обнаружил тему изменил что вывод можно делать на биржу ёбит монета там торгуется и появился смысл ее собирать 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, just28 said:

лично я считаю что как бы человек который пришёл с работы устал ему уже не будет хотеться ходите собирать криптовалюта таким образом.

Я вообще не думаю что человек который имеет нормальную работу будет тратить свое время на это приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Freshclubik said:

Я вообще не думаю что человек который имеет нормальную работу будет тратить свое время на это приложения.

Кто имеет нормальную работу. У тех нет времени чтобы заходить в форумы писать или читать чтото они занеты заработком денег


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...