Coinapp-Собирай крипту в реальном мире - Page 16 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Coinapp-Собирай крипту в реальном мире

Recommended Posts

20 hours ago, Bitvisitor said:

Нет просто за покупку брелка начисление больше маркетинг типа

Ну то есть в нашей стране можно его купить? Или опять придется его заказывать у разработчиков и ждать там примерно несколько недель для того, чтобы он пришел. Просто если действительно он будет окупаться и приносить еще хорошие средства то почему бы не взять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 13:46, Mandoy01 said:

Coinapp действительно хорошее приложение, так как предлагает геоминирование, геоклининг и геодропы. Geoclaiming - это как покемон, в котором вы можете получить биткойн в реальном мире, найдя его во время путешествия. Это интересный способ собирать и зарабатывать биткойны.

Приложение хорошее , но главное чтоб жадность не сыграла в злую шутку с людьми которые играют на нем как в слцучае с покемон го , когда люди умирали даже из-за приложения т.к  лазили в труднодоступные места 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miwka1337 said:

Ну то есть в нашей стране можно его купить? Или опять придется его заказывать у разработчиков и ждать там примерно несколько недель для того, чтобы он пришел. Просто если действительно он будет окупаться и приносить еще хорошие средства то почему бы не взять.

Нет оплата производится картой посылка приходит из США ждать 14 дней написано в описании. Ну я считаю это можно например этот брелок подарить и с телефона отслеживать где он находится при этом еще и монеты собирать 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pokanoname said:

А есть данное приложение на ios, а так же хотелось сказать, что данная статья очень полезна, спасибо, если данное приложение на моей платформе, то обязательного его скачаю.

Он есть  для андройда и айфона при заходе на сайт там справа будет выбор оперативной системы . Если хотите много заработать надо покупать брелок с определением место положения он стоит 17 долларов. 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, saesav said:

Как мне кажется это приложение не очень объясню почему например из-за того что оно очень быстро разряжает телефон очень быстро но даже ещё потому что очень мало выплачивают не советую это приложение.

Молодец нам важно каждое мнение если бы прочитали статью то я рекомендовал ставить телефон на зарядку в розетку когда находитесь дома ,а когда уходите на улицу брать повербанк в машине включать в прикуриватель .


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dreyzev02 said:

Никогда не зарабатывал в этих приложениях,думаю начать с этого приложения,посмотрю что из этого выйдет

Заработок будет точно потому что приложения действительно выплачивает, но стоит ли то вашего времени что бы получить копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 18:17, Bitvisitor said:

За какой период вы набрали минимум для вывода? Набирали за рулем или в пешем порядке? В поле мало что то дает в пустынной местности и в лесу

Самого интересует этот вопрос. Сама задумка мне нравится,но вот стоит ли тратить свое время на это? Если минималку можно набрать за неделю то это еще нормально,а вот если для  этого нужно месяц собирать тогда я думаю просто не тратить время на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 01:04, Bitvisitor said:

Фиолетовый флаг дает бонус 10 % к собранным монетам в вашем районе проживания . Что получить процент к начислениям надо сначала киркой набрать 100 монет(токенов)

Цена одной монеты на биржи на сегодня 2020-02-02_012138.jpg.10a91c1a895aeb526fb65f75fa5a7629.jpg 

10000 монет=100 рублей

Какая монета это? Это приложения можно ли использовать во всех странах, или оно имеет пользование для определенных стран,Да круто было бы если появится приложение. Так как можно было бы с телефона тоже поторговать. Просто официальный сайт создано для?


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, довольно интересный кликер, конечно маловато платят но платят стабильно, можно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 00:35, Bitvisitor said:

Coin Dashboard

По описанию автора темы приложение очень напоминает игру в которой все словно ума лишенные собирали покемонов. А касательно высказываний о том, что игра мотивирует на прогулку...ну лично для меня прогулка утупившись в телефон это сомнительное удовольствие

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MargaretK said:

По описанию автора темы приложение очень напоминает игру в которой все словно ума лишенные собирали покемонов. А касательно высказываний о том, что игра мотивирует на прогулку...ну лично для меня прогулка утупившись в телефон это сомнительное удовольствие

Да вы правы. Ещё одно минус есть. В покемонах зарабатывать можно было больше и то круто. Лучше использовать Толоку которая при фотографий оного объекта можете получить от 2 до 20 рублей.

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что 100 рублей не стоят того, чтобы гулять везде по всему городу, когда это время можно потратить на саморазвитие, книги или зарабатывать там, где дают больше, да, если тебе скучно или тебе это понравится, может и найдутся те, кого это заинтересует, но оно того не стоит (ИМХО)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 10:21, Egorka121275 said:

Я так понимаю, что приложение больше развлечение, нежели реальный способ заработать криптовалюту. Подходит школьникам и пенсионерам, которым нечем заняться. 

Согласен с вами.Приложение то не плохое но расценивать его как хороший способ заработка нельзя.Хорошо подходит тем людям у которых много свободного времени.Вот для них данное приложение хорошо подходит.Так можно соединить прогулку и заработок криптовалюты. Но даже тем людям которым нечего делать они тоже могут выйти и собирать криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Freshclubik said:

Заработок будет точно потому что приложения действительно выплачивает, но стоит ли то вашего времени что бы получить копейки.

Нет, а вот, что вы хотели от такого простенького приложения, где по факту всё что нужно - гулять, вы хотите миллионы получать за них или что? Вот не пойму где логика у таких как вы людей

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MargaretK said:

По описанию автора темы приложение очень напоминает игру в которой все словно ума лишенные собирали покемонов. А касательно высказываний о том, что игра мотивирует на прогулку...ну лично для меня прогулка утупившись в телефон это сомнительное удовольствие

Если бы хорошенько прочитали тему то поняли наверное в телефон пялиться не надо ! В карман закинул и всё галку постали авто коллект и всё или вообще на собаку одежду сделали и кармашек мобильник левый в кармашек положили и пускай собака бегает пока она бегает монеты капают с компа уже можно отлечить и найти местоположения где была ваша собака


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bitvisitor said:

Нет оплата производится картой посылка приходит из США ждать 14 дней написано в описании. Ну я считаю это можно например этот брелок подарить и с телефона отслеживать где он находится при этом еще и монеты собирать 

Ну мне кажется не обязательно его дарить, можно и на себя его повесить и пользоваться им, а если его использоваться для отслеживания будет очень не плохо, особенно если у вас есть ребенок или питомец, как было показано на вашей картинке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Miwka1337 said:

Ну мне кажется не обязательно его дарить, можно и на себя его повесить и пользоваться им, а если его использоваться для отслеживания будет очень не плохо, особенно если у вас есть ребенок или питомец, как было показано на вашей картинке.

Ну да американцы вешают на ошейник собакам и отправляют их гулять они бегают и наматывают километраж остальные брелки они вешают на ключи 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавних пор начал играть в эту игру,игра достаточна интересная ,но на ней особо не заработаешь, так ради прогулки когда делать нечего,так сказать небольшой бонус к прогулке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bitvisitor said:

Ну да американцы вешают на ошейник собакам и отправляют их гулять они бегают и наматывают километраж остальные брелки они вешают на ключи 

Ну не плохо получается, но мне кажется в нашей стране будет мало людей, кто вообще такое будет покупать для своих питомцев. Так что попробовать можно будет, а сколько в среднем получается заработать с этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Miwka1337 said:

Ну не плохо получается, но мне кажется в нашей стране будет мало людей, кто вообще такое будет покупать для своих питомцев. Так что попробовать можно будет, а сколько в среднем получается заработать с этого?

У меня брелка этого нету ,ну вот пример американцы рубят 2020-02-23_200951.jpg.1ae2ab850e0bb2bbbd0a1c1616e7a243.jpg 

Bonus Drops Начиная прямо сейчас в игре, все пользователи будут получать еженедельные geodrops!

Этот бонус падение будет отображаться для вас каждую неделю в виде Geodrop.

Ваши еженедельные капли будут происходить через 7 дней после установки игры. Так что, если вы установите на UTC вторник, ваш бонус Drops поступит в следующий вторник и каждый после этого до тех пор, как вы использовали приложение, по крайней мере один раз в течение последних 7 дней.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bitvisitor said:

У меня брелка этого нету ,ну вот пример американцы рубят 2020-02-23_200951.jpg.1ae2ab850e0bb2bbbd0a1c1616e7a243.jpg 

Bonus Drops Начиная прямо сейчас в игре, все пользователи будут получать еженедельные geodrops!

Этот бонус падение будет отображаться для вас каждую неделю в виде Geodrop.

Ваши еженедельные капли будут происходить через 7 дней после установки игры. Так что, если вы установите на UTC вторник, ваш бонус Drops поступит в следующий вторник и каждый после этого до тех пор, как вы использовали приложение, по крайней мере один раз в течение последних 7 дней.

Ну выглядит конечно вроде не плохо, а какой получается курс для перевода и продажи этих монеток? Просто получается если взять такой брелок за 17баксов, сколько он будет окупаться по времени? И самое главное может быть все такие себе взять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Miwka1337 said:

Ну выглядит конечно вроде не плохо, а какой получается курс для перевода и продажи этих монеток? Просто получается если взять такой брелок за 17баксов, сколько он будет окупаться по времени? И самое главное может быть все такие себе взять.

А вот сколько будет окупаться не знаю на данный момент курс монеты такой 2020-02-23_203815.jpg.0d7428a69136a14740c8a7ecae0e49f8.jpg

Использую биржу Yobit

Лично сам думаю пока не стоит покупать этот брелок сейчас подожду окончание ихнего андропа https://givelab.com/TCSaX0/cool-wallet-s-single-xyo-swag-pack-giveaway

Пришлют ли они в Россию что нибудь 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Bitvisitor said:

А вот сколько будет окупаться не знаю на данный момент курс монеты такой 2020-02-23_203815.jpg.0d7428a69136a14740c8a7ecae0e49f8.jpg

Использую биржу Yobit

Лично сам думаю пока не стоит покупать этот брелок сейчас подожду окончание ихнего андропа https://givelab.com/TCSaX0/cool-wallet-s-single-xyo-swag-pack-giveaway

Пришлют ли они в Россию что нибудь 

Ну курс конечно еще очень нормальный для такой монетки, ну посмотрим то у них будет после аир дропа, но я еще подумаю стоит ли вообще покупать его. Если все у них будет очень хорошо и монетка там еще будет куда то выходить, то цена вырастет очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, CatMurcat said:

Меня в последнее время сильно разачаровывает этот сервис. Раньше было намного лучше.

Раньше давали монетами ,а сейчас дают 0.01 -0.10 дроп хоть всем пользователям скидывают раз в неделю мне скинули поймал 

ScreenshotCapture_2020_02_23_19_37_39_209.png


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...