BTC TRADE UA - украинская криптовалютная биржа. Большой обзор - Page 29 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

BTC TRADE UA - украинская криптовалютная биржа. Большой обзор

Recommended Posts

1 hour ago, MaksatMe said:

Трейду бы взять бы на заметку возможность продажи своих Кодов как у прямого конкурента Куны, цены бы небыло, ибо куча пар что на бирже радует глаза. Плюс бы я ещё новых монеток бы сюда добавил, ибо давно они листинги не проводили

А по парам что трэйд впереди куны?  Ну я имею ввиду монет больше?  Кстати впервые услышал про эту биржу, надо будет зайти посмотреть.. Лично мне конкурент понравился простотой в использовании и низкими комиссиями если на трэйде все в подобном стиле то думаю что меня заинтересует подобная биржа 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 15:29, kok90 said:

Не вижу смысла в этой бирже, курс хромает, функционал невелик... Зачем она если бинанс полноценно работает в Украине? Непонятно. Обменники можно и получше найти.

На бинансе нужна верификация для ввода и вывода фиата на карту, а на этой бирже никакой верификации ненужно, а в обменниках крипту менять  с ихней комсой и надежностью вообще нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Трейду бы взять бы на заметку возможность продажи своих Кодов как у прямого конкурента Куны, цены бы небыло, ибо куча пар что на бирже радует глаза. Плюс бы я ещё новых монеток бы сюда добавил, ибо давно они листинги не проводили

да тут хотя бы со старыми разобрались нормально, да ввод/вывод подкорректировали, а то и крипту перегонять дороговато и пополнять тоже не лучший вариант..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Alex West24 said:

Мне тоже интересно для России есть смысл пользоваться данной биржей. Просто с Украинскими биржами были уже скамы. Даже читая новости что в Украине бывали случаи с биржами что замораживали счета. Новость была такой что по требованию полиции Украины заблокировали счета после того как человек пополнил счёт в USDT купленные за наличные. Я думаю лучше пользоваться проверенными временем платформами.

Биржи одно, есть еще и обменники, как с ними обстоят дела, вчера выводила через один украинский обменник задержка была 4 часа почти. Не знаю что повлияло конечно, обычно вывод быстро происходил, может это звоночек к скаму. Они мне предлагали менять через телеграмм, типа быстрее и выгоднее на 7%/ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex West24 said:

Мне тоже интересно для России есть смысл пользоваться данной биржей. Просто с Украинскими биржами были уже скамы. Даже читая новости что в Украине бывали случаи с биржами что замораживали счета. Новость была такой что по требованию полиции Украины заблокировали счета после того как человек пополнил счёт в USDT купленные за наличные. Я думаю лучше пользоваться проверенными временем платформами.

Ну на фоне международных конфликтов между нашими странами конечно большие суммы могут и нахлобучить, но с тем с чем мы в основном работаем вобще переживать не стоит 😁 стоит смотреть по функционалу если предлагают более выгодные условия то я считаю почему бы и нет не воспользоваться данной биржой.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vasekkk said:

А по парам что трэйд впереди куны?  Ну я имею ввиду монет больше?  Кстати впервые услышал про эту биржу, надо будет зайти посмотреть.. Лично мне конкурент понравился простотой в использовании и низкими комиссиями если на трэйде все в подобном стиле то думаю что меня заинтересует подобная биржа 🙂

По парам там больше вариаций, там даже доджи есть, но до Куны с её кунакодами нужно расти, да и биржа сама ориентирована на украинский рынок, другим то по факту тут нечего такого вкусного находить

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex West24 said:

Мне тоже интересно для России есть смысл пользоваться данной биржей. Просто с Украинскими биржами были уже скамы. Даже читая новости что в Украине бывали случаи с биржами что замораживали счета. Новость была такой что по требованию полиции Украины заблокировали счета после того как человек пополнил счёт в USDT купленные за наличные. Я думаю лучше пользоваться проверенными временем платформами.

Если не секрет какие украинские биржи соскамились?  и как-бы эта платформа уж точно проверена временем, не первый год работает..  а новость интересная) где вы ее читали? по поводу USDT ..

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmitriimedn said:

Я бы не рискнул выводить через обменник про который ничего не знаю. рядом с обменником всегда тьма отзывов, читаю их смотрю выгоден ли курс, период обмена что бы был не более 30 мин и только потом вывожу

Через бтстрейд выгодно расфиачивать собак, чем делать это через обменники ибо курс тут обычно на порядок выше, даже с учётом комсы. Тут даже сравнивать нету смысла что лучше будет то

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, Spol said:

Если не секрет какие украинские биржи соскамились?  и как-бы эта платформа уж точно проверена временем, не первый год работает..  а новость интересная) где вы ее читали? по поводу USDT ..

Тоже не нашёл информацию про скам биржи от украинских разработчиков.. А вот про заблокированные счета ситуация понятна. Через переводы мошенники обналичивали средства, это промониторила полиция и приняла меры. Так что в этом нет ничего необычного)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

Через бтстрейд выгодно расфиачивать собак, чем делать это через обменники ибо курс тут обычно на порядок выше, даже с учётом комсы. Тут даже сравнивать нету смысла что лучше будет то

Да здесь доги на гривну можно поменять, и потом вывести без проблем, три года знаяю эту биржу и никаких проблем никогда не было, разве что подвисает немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gruwaas said:

Привет, спасибо за крутую инфу. Впервые вижу украинскую биржу, надеюсь что данная биржа войдет в топ мировых)

Мне кажется врятли она куда-то войдет в топ. Но для украинцев, это очень хорошо, ибо я видел много украинцев на данной форуме.Может скоро придумают и для моей страны хорошую и удобную биржу. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yagleb said:

Спасибо за статью, хорошая биржа, комиссии приемлимые, только пар для торговли больно маловато, ну это я уж наверно перегибаю палку, просто привык к йобиту и его многочисленному выбору пар.

ар очень мало. Обьёмы торгов тожже маленьки. Ликвидности не хватаеи. Радует только что комиссии за вывод фиата очень низки.Мало альтов. Не люблю также торговать к тезеру. К доллару только биток торгуеться. Хотелось чтобы и ефир и другие альты к баксу торговались ,а не к тезеру

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dmitriimedn said:

Я бы не рискнул выводить через обменник про который ничего не знаю. рядом с обменником всегда тьма отзывов, читаю их смотрю выгоден ли курс, период обмена что бы был не более 30 мин и только потом вывожу

Да, тоже всегда так делаю, зачем брать неизвестный обменник,у меня был один момент когда решил перевести через ноунейм, и поплатился 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lytsay said:

Я этой биржей не пользовался, но почитал много отзывов в сети. И я так понял лучше туда и не соваться. Большинство всех отзывов негативные, а главная проблема, это в людей при выводе теряется часть их суммы. А на запросы админам, ничего не происходит. 

Тоже наслышан о этой Украинской бирже. Незнаю на сколько этотправда, но говорят что там и обьем таргов накручивают. Говорю, что слышал. Если ошибаюсь соррян. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaksatMe said:

Через бтстрейд выгодно расфиачивать собак, чем делать это через обменники ибо курс тут обычно на порядок выше, даже с учётом комсы. Тут даже сравнивать нету смысла что лучше будет то

Плюс биржи бтстрейд в отличие от Куны в том, что на ней торгуются доги и некоторые другие альты, которых нет на Куне. Поэтому у украинцев, у которых много догов (с кранов, других бирж) и они хотят их перевести в гривны и вывести - лучше всего это делать через Бтстрейд.

  • +2 1
  • +5 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Valli06 said:

Тоже наслышан о этой Украинской бирже. Незнаю на сколько этотправда, но говорят что там и обьем таргов накручивают. Говорю, что слышал. Если ошибаюсь соррян. 

Вообще никогда не понимал,зачем использовать биржи с сомнительной репутацией,если есть бинанс и йобит

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, koss7777 said:

Да здесь доги на гривну можно поменять, и потом вывести без проблем, три года знаяю эту биржу и никаких проблем никогда не было, разве что подвисает немного.

В последнее время, но по крайней мере уж годик тут подвисаний каких либо серьёзных у меня не замечалось, раньше конечно гривна на карту приходила с задержкой, сейчас же моментально в течении пары минут поступает

  • +2 1
  • +5 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Medenets said:

Вообще никогда не понимал,зачем использовать биржи с сомнительной репутацией,если есть бинанс и йобит

Потому что вы, наверное, из России, поэтому вам легче выводить с Йобита и Бинанса (только верифицированным!) сразу на карту. На украинские карты легче выводить фиат через Куну и Бтстрейд. И кто вам сказал, что эта биржа сомнительная?  

  • +2 1
  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему такой плохой дизайн на бирже? После регистрации со смартфона я не могла разобраться как покупать и продавать.Большой плюс одно процентная комиссия вывода на приватбанк карту.Оформление если поменяется,только тогда буду этой биржей пользоваться.

  • +5 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Плюс биржи бтстрейд в отличие от Куны в том, что на ней торгуются доги и некоторые другие альты, которых нет на Куне. Поэтому у украинцев, у которых много догов (с кранов, других бирж) и они хотят их перевести в гривны и вывести - лучше всего это делать через Бтстрейд.

Да для кто с кранов клаймит врятли подойдёт, ведь существует тут минимальная сумма на вывод в гривне, которые те будут пол года клаймить, и проще в другом месте будет складировать для вывода, а не на бтс трейде

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

В последнее время, но по крайней мере уж годик тут подвисаний каких либо серьёзных у меня не замечалось, раньше конечно гривна на карту приходила с задержкой, сейчас же моментально в течении пары минут поступает

А как вобще с рублевыми парами и есть ли вывод в них? Да и какие проценты на вывод на карту, смотрел куну очень понравилась биржа не хватает лишь монет и мало рублевых пар, вот и эта биржа была бы интересна при наличии возможностей с рублем.. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vasekkk said:

А как вобще с рублевыми парами и есть ли вывод в них? Да и какие проценты на вывод на карту, смотрел куну очень понравилась биржа не хватает лишь монет и мало рублевых пар, вот и эта биржа была бы интересна при наличии возможностей с рублем.. 

рублёвых пар тут нет от слова вообще)) Ибо Бтс-трейд это чисто украинская биржа, только гривна либо некоторые пары с криптой (и то если с другой криптой торговать то лучше делать это на других биржах будет), она чисто для расфиачивания

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kotofeyka said:

Почему такой плохой дизайн на бирже? После регистрации со смартфона я не могла разобраться как покупать и продавать.Большой плюс одно процентная комиссия вывода на приватбанк карту.Оформление если поменяется,только тогда буду этой биржей пользоваться.

Так она ее не меняла уже три года и походу и не собирается, да икакая разница какое оформление главное что четко работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MaksatMe said:

рублёвых пар тут нет от слова вообще)) Ибо Бтс-трейд это чисто украинская биржа, только гривна либо некоторые пары с криптой (и то если с другой криптой торговать то лучше делать это на других биржах будет), она чисто для расфиачивания

Я конечно ничего не имею против бирж других стран но если бы они сделали и рубли гривны аудитории у них было бы явно больше. Все таки население то у соседа в разы выше. Но нет видать лень им было. Теперь прибыли меньше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NicolaiPet said:

Я конечно ничего не имею против бирж других стран но если бы они сделали и рубли гривны аудитории у них было бы явно больше. Все таки население то у соседа в разы выше. Но нет видать лень им было. Теперь прибыли меньше будет.

я думаю там все нормально с прибылью, было бы мало, быстрее бы развивались и усовершенствовались,  тем более рублевых пар на больших биржах на порядок больше чем гривневых

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...