SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin

Recommended Posts

Всем привет Форумчане, первое что напишу, что бы не возникало лишних вопросов:

 

Spoiler

Тема создана для ознакомления и обсуждения и не является призывом к действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

 А теперь погнали обсуждать 😉

Описание:

Проект SpaceDoge - Это не что иное как Хайп, но в данном проекте присутствует куча шары и проект работает только с криптовалютой DogeCoin!

1) В проекте есть кран по сбору Doge (0.1 Doge/в час)

2) Есть раздел "задания" - там можно выполнив которые, получить от 0.25 до 50 Doge

3) При регистрации вам дается Бесплатный Майнер, который будет автоматически вам генерить 2 Дога в день, но собирать с него нужно раз в 3 часа

4) В проекте есть игра Dice (больше-меньше)

5) И самое вкусное  это тарифы (майнеры) при покупке которых можно срубить до 50% чистыми)):

image.thumb.png.c57e97e69860c06abcf86b59e7d4c84f.png

 

Проект стартовал 06.01.2020 - и мое субъективное мнение, что при инвесте в такого рода проекты на старте, можно хорошенечко срубить бабла 😋, тем более есть инфа что проекты от данного админа работали по 3 месяца, а с учетом того что тарифы здесь на 30 дней - то можно попробовать заработать!

Более подробная информация в Видео-Обзоре

 

При регистрации по моей реф ссылке, и при покупке майнеров, РефБэк 50%, т.е. рефка там всего 10% и половина вам автоматически будет капать на ваш баланс! ( в проекте реализована  такая функция), а это как не крути 5% от депозита

Реф ссылка в подписи и в описании под видео!

Мой депозит в проекте сделан 55 000 Doge - я купил 4 майнера

image.png.ec54d7450ab440719a353f0e82cbd569.png

вывел уже 7654 Doge

image.png.a1129ca9a53aed9f45c01b618704d911.png

 

Ссылка на проект в подписи - всем удачи!

 

Edited by DmDock

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну данный проект долго не проживет, стартовал вчера и можно в него залететь на старте, но есть огромные риски. Я попробую с ним поработать 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет я обычно в таких якобы сверх доходных проектах не участвую. Не люблю рисковать своими кровно заработанными средствами. Так что пройду мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Doni2029 said:

Нет я обычно в таких якобы сверх доходных проектах не участвую. Не люблю рисковать своими кровно заработанными средствами. Так что пройду мимо.

там куча шары, в виде квеста, крана и так далее, так что по факту там можно поработать на шару, при чем это не тупо кран на котором нужно дрокать регулярно, там есть такие моменты, где за пару действий можно снять 0,5-1 доджик))


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Retardincrypto said:

О боже, ну несмотря на то, что там милые собачки, я все равно не буду в этот хайп вкладываться. Просто так бабки потратить.

ааа...каапец!!! ну кто вас заставляет? - это тема для обсуждения)) и если я принял решение туда вкинуть бабло - то только потому что это мой основной "хлеб" - я на этом уже более 3-х лет живу и зарабатываю!!! Тут вопрос в том - что на кранах что бы собрать 20 Догов, вам нужно извините за выражение дрокать месяц!!! а тут  эту сумму можно собрать дней за 7-10... вот и все!! там минималка на вывод всего 20 Догов, и куча шары - достаточно разобраться)) - ну то такое - не каждому дано))


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект стоит внимания (риски есть, т.к. это все таки хайп). 

Вхождения минимальные: на минимальном плане инвеста полный возврат в течении 25 дней.

Не завышенный процент на инвест и не высокий уровень самой монеты обнадеживает, т.к. подобные хайпы обещают намного больше. 

Как я понимаю, выплата идет сразу по запросу? Какая минималка на вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за такое подробное описания хайпа, тут пишут что этот хайп скам и лучше пройти, но я не согласен, может и хайп, но верю в данный проект, попробую позаниматься им)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень всё понятно рассказал и показал.. попробую данный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DmDock said:

там куча шары, в виде квеста, крана и так далее, так что по факту там можно поработать на шару, при чем это не тупо кран на котором нужно дрокать регулярно, там есть такие моменты, где за пару действий можно снять 0,5-1 доджик))

Простите, а какая там минималка на вывод? И ещё такой момент, выводить если что без депозита там возможно? И депозит как я понимаю у вас окупится за неделю? А потом Профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красиво всё оформлено,но единственый недостаток что такие проекты долго не держатся.Даже перестал в них заглядывать,если и соберётся сума на вывод либо не выведут или надо будет пополнить  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gaptor said:

Проект стоит внимания (риски есть, т.к. это все таки хайп). 

Вхождения минимальные: на минимальном плане инвеста полный возврат в течении 25 дней.

Не завышенный процент на инвест и не высокий уровень самой монеты обнадеживает, т.к. подобные хайпы обещают намного больше. 

Как я понимаю, выплата идет сразу по запросу? Какая минималка на вывод?

Очень умные рассуждения на мой взгляд - у вас хорошее будущее в Хайп индустрии)) - главное пробовать минималкой а там это 500 монеток за покупку одной собаки в баксах это = почти 1 доллар - а адреналина будет куча)))

Минимальная сумма для вывода = 20 DOGE+2 (комиссия) и выплата моментальная по запросу

1 hour ago, luckygirl2019 said:

Простите, а какая там минималка на вывод? И ещё такой момент, выводить если что без депозита там возможно? И депозит как я понимаю у вас окупится за неделю? А потом Профит.

Минималка на вывод = 20Doge

Можно выводить и без вложений, главное насобирать минималку на вывод

Профит в зависимости от того какую собаку(тариф) вы купите, в среднем окупаемость от 20 до 25 дней а далее профит - итого до 50% чистой прибыли, все зависит от купленой собаки😋

  • Useful or interesting 2

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DmDock said:

Очень умные рассуждения на мой взгляд - у вас хорошее будущее в Хайп индустрии)) - главное пробовать минималкой а там это 500 монеток за покупку одной собаки в баксах это = почти 1 доллар - а адреналина будет куча)))

Минимальная сумма для вывода = 20 DOGE+2 (комиссия) и выплата моментальная по запросу

Минималка на вывод = 20Doge

Можно выводить и без вложений, главное насобирать минималку на вывод

Профит в зависимости от того какую собаку(тариф) вы купите, в среднем окупаемость от 20 до 25 дней а далее профит - итого до 50% чистой прибыли, все зависит от купленой собаки😋

Еще вопрос: внесенный депозит полностью снять можно сразу же? Или снимать можно только начисления?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно мило и красиво сделаны сайт. зарегился вчера, пока на бесплатной основе, что и рекомендую всем, кто боится инвестироват. А бонусов здесь предостаточно, в том числе кран, майнинг и т.д. Есть мысли и немного инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Gaptor said:

Еще вопрос: внесенный депозит полностью снять можно сразу же? Или снимать можно только начисления?

Нет - депозит он включен в начисления - т.е. в течении 30 дней, то что там накапало - переводите на баланс а с баланса уже жмякаете на кнопку вывести и выводите. Более подробно я все в видосе показал и про шару доступную и про то как депонировать, как выводить итд - потратьте 10 минут своего драгоценного времени на просмотр и все станет понятно 😉


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, DmDock said:

Нет - депозит он включен в начисления - т.е. в течении 30 дней, то что там накапало - переводите на баланс а с баланса уже жмякаете на кнопку вывести и выводите. Более подробно я все в видосе показал и про шару доступную и про то как депонировать, как выводить итд - потратьте 10 минут своего драгоценного времени на просмотр и все станет понятно 😉

Теперь понятно, спасибо.

P.S. К сожалению, просмотр видео мне не доступен.

 

Интересно, что план FREE выдается на 10 дней и при этом дает возможность накопить за это время минималку в 20 догов и, соответственно, возможность их вывести. Думаю, в ближайшие дни абуз проекту обеспечен ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gaptor said:

Теперь понятно, спасибо.

P.S. К сожалению, просмотр видео мне не доступен.

 

Интересно, что план FREE выдается на 10 дней и при этом дает возможность накопить за это время минималку в 20 догов и, соответственно, возможность их вывести. Думаю, в ближайшие дни абуз проекту обеспечен ))

там не все так сладко)) - там Фришник останавливается каждые 3 часа - и если не собрал, то он так и будет стоять с накопленым 0,25 Дога - так что хз на счет абуза )) а при таком раскладе что бы насобирать чисто на фришнике - там нужно тыкать круглосуточно)) - хотя есть еще задания, кран итд


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gaptor said:

Теперь понятно, спасибо.

P.S. К сожалению, просмотр видео мне не доступен.

 

Интересно, что план FREE выдается на 10 дней и при этом дает возможность накопить за это время минималку в 20 догов и, соответственно, возможность их вывести. Думаю, в ближайшие дни абуз проекту обеспечен ))

Ролик легко запускается и отлично смотрится, ищите проблемм у себя.
Господа, минимальные инвестиции 500 Doge, это примерно 1.20 бакса, разьве это деньги? Людей не смешите...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, airdropas said:

Ролик легко запускается и отлично смотрится, ищите проблемм у себя.
Господа, минимальные инвестиции 500 Doge, это примерно 1.20 бакса, разьве это деньги? Людей не смешите...

По ролику: Я не говорил, что проблема у автора, а свои проблемы я сам прекрасно знаю.

 

По инвесту: Поверьте, если проект предоставляет возможность некой "бесплатности", то всегда найдутся пользователи, которые захотят использовать данную халяву (даже копеечную). Есть люди, которые на кранах клеймят сатохи за месяц. Для таких 20 догов за 10 дней практически ничего не делая вызовет абсолютный восторг. А, если есть возможность, заабузить 10х10 акков - будет полный экстаз.

 

Теперь не много нудных расчетов и гипотез: При прогрессивном увеличении "халявщиков" (а равно при увеличении им выплат) к чему приведет??? Правильно. К более скорому скаму хайпа, т.к. держать хайп без постоянных инвестиций и при выплатах без депо - глупо. Теперь сами расчитайте элементарную кривую по инвестам и выплатам в зависимости от периодов по планам и их процентам, обязательно включая FREE-план.

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gaptor said:

По ролику: Я не говорил, что проблема у автора, а свои проблемы я сам прекрасно знаю.

 

По инвесту: Поверьте, если проект предоставляет возможность некой "бесплатности", то всегда найдутся пользователи, которые захотят использовать данную халяву (даже копеечную). Есть люди, которые на кранах клеймят сатохи за месяц. Для таких 20 догов за 10 дней практически ничего не делая вызовет абсолютный восторг. А, если есть возможность, заабузить 10х10 акков - будет полный экстаз.

 

Теперь не много нудных расчетов и гипотез: При прогрессивном увеличении "халявщиков" (а равно при увеличении им выплат) к чему приведет??? Правильно. К более скорому скаму хайпа, т.к. держать хайп без постоянных инвестиций и при выплатах без депо - глупо. Теперь сами расчитайте элементарную кривую по инвестам и выплатам в зависимости от периодов по планам и их процентам, обязательно включая FREE-план.

 

 

Вот что я Вам скажу: в интернет проектах я работаю 23 года, из них не менее лет 10 в хайпах. Инвестирую сотнями, и наверное есть в этом смысл, если продолжаю заниматся этим. 
В этом проекте первые два плана, просто копеечные, вникатся и тем более делать какие то сложные расчеты, я просто смысла не вижу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Gaptor said:

Теперь не много нудных расчетов и гипотез: При прогрессивном увеличении "халявщиков" (а равно при увеличении им выплат) к чему приведет??? Правильно. К более скорому скаму хайпа, т.к. держать хайп без постоянных инвестиций и при выплатах без депо - глупо. Теперь сами расчитайте элементарную кривую по инвестам и выплатам в зависимости от периодов по планам и их процентам, обязательно включая FREE-план.

Я не буду тут полемику разводить - но от себя скажу - имея не такой глобальный опыт как у airdropas  но тем ни менее уже более 3-х лет, скажу так: повидал я много проектов с шарой - но тем ни менее многие их них за счет шары только и выезжали... на счет абузов  - я этим не страдаю, ибо имел опыт бана аккаунта с сотней баксов - было мягко говоря обидно))), по этому абузя проекты нужно быть готовым к банам))

PS добавлю лишь то, что  в телеге в проекте еще и промокоды выписывают на 0,25-5 догов и имея свой канал и подписчиков, люди (многие) пишут что выводили уже на шару  и это за 2 дня работы проекта - прикинь)))

45 minutes ago, airdropas said:

В этом проекте первые два плана, просто копеечные, вникатся и тем более делать какие то сложные расчеты, я просто смысла не вижу

на 100% поддерживаю!! там и доходность меньше и копейками играться - ну в моем случае, вообще не комильфо))

  • Useful or interesting 1

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного собственной инфо: я только сутки в проекте, не имею ни одного рефа, кран счелкаю 4-5 раз в день, чаще небыло возможностей, за то бонусы собираю, не все еще забрал, и у меня уже 8 Doge. это мелочь, в ближайшее время инвестирую. про мультиаккаунти даже не думаю, также была не веселая практика. и другим не советую

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, airdropas said:

Немного собственной инфо: я только сутки в проекте, не имею ни одного рефа, кран счелкаю 4-5 раз в день, чаще небыло возможностей, за то бонусы собираю, не все еще забрал, и у меня уже 8 Doge. это мелочь, в ближайшее время инвестирую. про мультиаккаунти даже не думаю, также была не веселая практика. и другим не советую

Эх... опыт не пропьешь))) ... но лично я, не осуждаю абузников)) - ну имею в виду тех кто крутится как может, пусть то мультиаками, или еще чем то. Нужно понимать, что у каждого свой опыт и каждый пока своих собственных шишек не набьет, не поумнеет))

  • Useful or interesting 1

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, DmDock said:

 на счет абузов  - я этим не страдаю, ибо имел опыт бана аккаунта с сотней баксов - было мягко говоря обидно))), по этому абузя проекты нужно быть готовым к банам))

 

Скорее всего, я не совсем правильно донес мысль.

Абузить никого не призываю.

Если рассматривать эко-систему в целом, то при возможности абуза (равно free) снижается жизнеспособность хайпа.

Т.о. если будут выплаты по абузу (что возможно), хайп проживет меньше ровно на столько, на сколько будет сумма выплаты по бездепозитным планам.

Еще проще: 100.000 выплат по бездепо = 2.000.000 догов. Это явно снизит существование хайпа на количество дней равное сумме дивидентов в отношении их процентов. Расчет простейший же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Gaptor said:

Скорее всего, я не совсем правильно донес мысль.

Абузить никого не призываю.

Если рассматривать эко-систему в целом, то при возможности абуза (равно free) снижается жизнеспособность хайпа.

Т.о. если будут выплаты по абузу (что возможно), хайп проживет меньше ровно на столько, на сколько будет сумма выплаты по бездепозитным планам.

Еще проще: 100.000 выплат по бездепо = 2.000.000 догов. Это явно снизит существование хайпа на количество дней равное сумме дивидентов в отношении их процентов. Расчет простейший же.

С вами трудно поспорить!!  - я предполагаю... но ни в коем случае не уверен в этом, админко данного проекта ращитал риски!.. но как бы там ни было, я принял для себя решение депать и я депнул... все остальное - будем так сказать "по осени считать"))

Edited by DmDock

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на таких проектах хорошо на старте можно заработать,по дизайну он симпатичный,та и 500 собак не так уж и много даже при потере огорчатся не придется 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
×
×
  • Create New...