Токен Трейдеров (TRDS) 2019-2020 - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Как по мне у этого проекта определенно есть будущее. Ибо планы на будущее и на развитие в общем у него очень даже многообещающие. И появление у него еще одного партнера дает лишь еще одну надежду на его удачное будущее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то мне не понравилось ваши усилия, приложенные к оформлению топика, да и к сайту это относится. Для меня важно, чтобы токен был не только хорошо сделан, но и его оболочка (оформление) тоже было на уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, 1dima8 said:

А мне не понятно на что расчёт идёт, то что  основная масса криптосообщества просто узнав об этом проекте, бросает все остальные и присоединяется именно к вам, так же ещё в этом проекте в соц.сетях и наспециализированных форумах дожно быть пользователей просто тьма как много, но по факту только единицы что весьма странно..)

В стакане на покупку на бирже гравиекс очень мало ордеров, где то на 3 миллиона , очень мало по сравнению с общим количеством монет. И то скорее всего это ордера быстрых спекулянтов, которые будут продавать сразу на несколько сатошей дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 22:37, Sanek1231 said:

я так понимаю то проект настолько хороший что планируют жить аж целый год,ну не знаю посмотрим надеюсь проект реально хороший

Интересно. Токен трейдеров?) Наличие 6 пар очень радует если честно. Но вот что плохо так это то что его нет на коинмаркетап только на коиндеко которому я перестал доверять довольно давно. Поэтому конечно за проектом стоит понаблюдать но быстрый активных действий лучше не делать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну проект можно сказать еще только в самом начале своем, я не могу не чего сказать про эту монету, так как мало чего знаю о ней, но выглядит по сути не плохо, думаю перспектива может быть вполне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема хоть я и не трейдер,но что-то тут есть чувствую надо получше будет его изучить

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, maksimmus2 said:

Ну проект можно сказать еще только в самом начале своем, я не могу не чего сказать про эту монету, так как мало чего знаю о ней, но выглядит по сути не плохо, думаю перспектива может быть вполне.

Ну так с каждой монетой, все в целому какую-то перспективу имеют, но понять это не реально, скорее всего Вы как и я мало, что понимаем, в технологичности блокчейна, по описанию проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 19:20, Oiuytrewq999 said:

Сначала меня проект заинтересовал и заинтриговал. Но потом я изучил эго и что-то жилания дальше разбираться в нём пропало. Как то сайт слелан не качественно. Короче решил лучше не буду туда лесть

Неужели негативность к проету из-за плохо оформленного сайта. Или сутьдалеко ни в этом? Проет действительно выглядит не самым перспективным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно этот проект, это какая то студенческая дипломная работа, типа и я хочу свою крипто валюту. Тут разраб ответил (или представитель от них), что основная цель, чтобы их валютой торговали и на этом зарабатывали.....)))) сверхмиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mybuksy said:

Видно этот проект, это какая то студенческая дипломная работа, типа и я хочу свою крипто валюту. Тут разраб ответил (или представитель от них), что основная цель, чтобы их валютой торговали и на этом зарабатывали.....)))) сверхмиссия

Скорее всего так и есть. Хотя, куда не посмотри большая масса новых монет, это работы каких нибудь студентов, которые хотят на этом заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет! 🌟 Хочешь быть в тренде? Подключай Cryptoflow.cloud и принимай платежи в криптовалюте, как настоящий босс! 💸 Легко, быстро и с комиссией от 0,1%!  🚀
    • Crypto007.net успешно добавлен на мониторинг обменных пунктов obmify.com.   Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего!   Время работы оператора: понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву) суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Проект как видели по малому развивается, плохо конечно, то что за рефов не дают поинты. Да и народу как видим в нём не так много и если не ошибаюсь в их Твиттере там около 110 тысяч пользователей, а это хорошо для качества раздачи.
    • Думаю, что закончил эту настройку, хотя номер телефона у менеджера не спрашивали при регистрации и что-то я не нашёл там никаких настроек. А вот Твиттер привязал как и задание по нему тоже выполнил и получил поинты только в этом направлении и кошелёк с адресом тоже есть.
    • Hello, new networks have been added:   - ⛎ Linea - native (erc20) - 📜 Scroll - native (erc20) - Ⓜ️ Mode - native (erc20) - 🦉 Gnosis - native (erc20) - 🔺 Aurora - native (erc20) - 🌙 Moonbeam- native (erc20) - 🌙 Moonriver - native (erc20) - 🧨 Fuse - native (erc20) - ⛓️ Fraxtal - native (erc20)
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Banglalink. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Banglalink. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Секретная служба США вернула похищенные цифровые активы на сумму более $5 млн Исследователи TRM Labs в сотрудничестве с Секретной службой США (USSS) помогли вернуть цифровые активы на сумму более $5 млн, похищенные мошенниками, обманувшими жертву и ее семью через фальшивую криптовалютную биржу. Мошенник, начавший общение с жертвой через приложение по недвижимости, предложил ей выгодные условия торговли на фиктивной платформе, что побудило пострадавших инвестировать около $5,5 млн. Осознав обман при попытке вывести средства, жертва обратилась к USSS.   Движение средств отслеживали через десятки адресов и несколько типов криптовалют. Злоумышленники пытались отмыть средства на биржах, но правоохранительные органы смогли заморозить и конфисковать около $5 млн, предотвратив их обналичивание.
    • Ocean Mining, пул для майнинга биткойнов, поддерживаемый соучредителем Twitter (теперь X) Джеком Дорси , открывает центр в дружественном к BTC Сальвадоре, чтобы установить глобальное присутствие. 29 мая Ocean официально объявил о своем подразделении в Сальвадоре, которое будет выполнять функции международного центра и штаб-квартиры. Хаб расположен в столице Сальвадора Сан-Сальвадоре. Сальвадор – очевидный выбор Президент Ocean Марк Артымко отметил, что Сальвадор является очевидным выбором для компании для продолжения усилий по децентрализации и достижения глобального присутствия. Он постановил: По словам соучредителя и технического директора Ocean Люка Дашджара, запуск пула в Сальвадоре поможет Сальвадору, который сделал Биткойн законным платежным средством в 2021 году, и дальше продвигать внедрение криптовалюты. «Сальвадор находится на переднем крае развития биткойнов и внедрение майнинга биткойнов, и мы считаем, что присутствие Ocean здесь поможет продвинуть эти усилия здесь и создаст новые возможности для Сальвадора и других стран», — заявил он. Соучредитель и технический директор Ocean Mining Люк Дашджр. Источник: YouTube Ocean также упомянули, что надеятся на предоставление ресурсов для продолжения образования и развития биткойн-сообществ в Сальвадоре, включая такие места, как Эль-Зонте, широко известный как «Биткойн-пляж».   Move подтверждает культуру Сальвадора, ориентированную на биткойны  Глава биткойн-офиса в Сальвадоре Стейси Герберт приветствовала новость от Ocean, отметив, что присутствие компании в Сальвадоре подтверждает культуру биткойнов в Сальвадоре. «Мы приветствуем Ocean и все другие компании, работающие над продвижением внедрения биткойнов», — сказала она. Эта новость появилась примерно через полгода после запуска Ocean Mining в конце 2024 года. Компания управляет пулом для майнинга биткойнов, который стремится предоставлять децентрализованные, некастоциональные и прозрачные услуги по майнингу. Ocean возглавляет давний разработчик Bitcoin Core Люк Дашджр и управляется Bitcoin Ocean, дочерней компанией Mummolin, корпорации из Вайоминга и преемником майнингового пула Eligius Bitcoin, который работал с 2011 по 2017 год. В ноябре 2023 года соучредитель X Дорси возглавил начальный раунд финансирования Mummolin на сумму 6,2 миллиона долларов, целью которого является поддержка децентрализованного майнинга и предоставление майнерам возможности получать вознаграждение за блоки непосредственно из Биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...