Старт обновленного PROFITBOT 18.12.2020 г. - Page 22 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Ola

Старт обновленного PROFITBOT 18.12.2020 г.

Recommended Posts

5 minutes ago, Jacqueri said:

А вложенные деньги возвращают при инвесте или выдают только процент? Очень интересно вот это, можете рассказать, ведь насколько я знаю вы очень давно в этом

После окончания вашего депозита вам вроде дают ту сумму , которую вы вложили , а потом еще проценты за срок вашего тарифа )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bulevil666 said:

После окончания вашего депозита вам вроде дают ту сумму , которую вы вложили , а потом еще проценты за срок вашего тарифа )

Если это так, то думаю вложиться, просто если нет, тогда профит получается не особо достойный, если подумать, а если возвращают еще и вашу сумму назад, тогда это просто замечательно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jacqueri said:

А вложенные деньги возвращают при инвесте или выдают только процент? Очень интересно вот это, можете рассказать, ведь насколько я знаю вы очень давно в этом

Optima - USD
Минимальная инвестиция: 10$
Максимальная инвестиция : 30000$
Суточная прибыль: 0.6%
Длительность работы: 200 дней.
Досрочное снятия: нет
💹Реферальное вознаграждение: 5%-3%-1%

Маркетинг план очень прост и эффективен для стабильного заработка. Присутствует всего один тарифный план: длительность работы 200  дней, начисления ежедневные в размере 0.6% от вложенных средств (тело депозита включено в выплату).

 

То есть получается, что если Вы вложили 10$, то через 200 дней получите 12$. Согласна не очень привлекательно. Но ведь вложение в коине WEC. Сами понимаете, если сделать по 7% в день, то что бывает с курсом таких монет. В любом случае в банках процент намного ниже и оставляет желать лучшего.


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ola said:

Optima - USD
Минимальная инвестиция: 10$
Максимальная инвестиция : 30000$
Суточная прибыль: 0.6%
Длительность работы: 200 дней.
Досрочное снятия: нет
💹Реферальное вознаграждение: 5%-3%-1%

Маркетинг план очень прост и эффективен для стабильного заработка. Присутствует всего один тарифный план: длительность работы 200  дней, начисления ежедневные в размере 0.6% от вложенных средств (тело депозита включено в выплату).

 

То есть получается, что если Вы вложили 10$, то через 200 дней получите 12$. Согласна не очень привлекательно. Но ведь вложение в коине WEC. Сами понимаете, если сделать по 7% в день, то что бывает с курсом таких монет. В любом случае в банках процент намного ниже и оставляет желать лучшего.

Да, это понятно, но есть ведь и другие проекты от WTP, к примеру, разве в них не выгоднее тогда вложиться? Мне кажется было бы интереснее в другие зайти, там ведь процентовка побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jacqueri said:

Да, это понятно, но есть ведь и другие проекты от WTP, к примеру, разве в них не выгоднее тогда вложиться? Мне кажется было бы интереснее в другие зайти, там ведь процентовка побольше

Да) верно) я создавала этот топик, когда был более высокий процент. А сейчас, да, лучше зайти в другие проекты экосистемы) На следующей неделе стартует новый проект, расскажу)

 


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ola said:

Да) верно) я создавала этот топик, когда был более высокий процент. А сейчас, да, лучше зайти в другие проекты экосистемы) На следующей неделе стартует новый проект, расскажу)

 

Ахахах, договорились) Может быть именно в него и вложусь, пока что придержу свои деньги, интересно будет посмотреть за новым

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jacqueri said:

Если это так, то думаю вложиться, просто если нет, тогда профит получается не особо достойный, если подумать, а если возвращают еще и вашу сумму назад, тогда это просто замечательно

Ну так и происходит , если вы не знали XD Никто бы просто не вкладывал те же условные 10$ , чтобы через год получить 10 , а не 20 XD У них в условиях пакетов все описано , читайте повнимательнее пожалуйста )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bulevil666 said:

Ну так и происходит , если вы не знали XD Никто бы просто не вкладывал те же условные 10$ , чтобы через год получить 10 , а не 20 XD У них в условиях пакетов все описано , читайте повнимательнее пожалуйста )

Да , согласен с вами , тк никто просто бы не стал делать вклад в сомнительный проект , с таким малым процентом . Только если бы давали проценты+изначальный депозит (как тут и делают) все рисковали бы и вкладывали ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bulevil666 said:

Ну так и происходит , если вы не знали XD Никто бы просто не вкладывал те же условные 10$ , чтобы через год получить 10 , а не 20 XD У них в условиях пакетов все описано , читайте повнимательнее пожалуйста )

Видимо вы сами не до конца разобрались) Потому как ваш депозит не возвращают, мне уже ответил человек, который действительно в этом давно и знает как это работает) Читайте тему повнимательнее пожалуйста, у меня все 🙂 

6 minutes ago, shara173737 said:

Да , согласен с вами , тк никто просто бы не стал делать вклад в сомнительный проект , с таким малым процентом . Только если бы давали проценты+изначальный депозит (как тут и делают) все рисковали бы и вкладывали ))

Во-первых, проект совсем не сомнительный, у WTP есть огромное количество достойных проектов и живут они уже достаточно давно, а так же, прочитайте мой предыдущий ответ человеку и увидите, что вы тоже не правы, удачи вам 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jacqueri said:

Во-первых, проект совсем не сомнительный, у WTP есть огромное количество достойных проектов и живут они уже достаточно давно, а так же, прочитайте мой предыдущий ответ человеку и увидите, что вы тоже не правы, удачи вам 🙂 

Не не не , я это образно сказал , про всякие хайпы в целом . Скажу честно , у меня у самого лежит немного Веб Токен Профит монеток в депозите , жду еще 200 дней и вывожу )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shara173737 said:

Не не не , я это образно сказал , про всякие хайпы в целом . Скажу честно , у меня у самого лежит немного Веб Токен Профит монеток в депозите , жду еще 200 дней и вывожу )))

Вот вот, считаю, что WTP - это очень перспективная тема, в которую сейчас нужно врываться, пока проекты не снизили еще больше, у них огромное количество проектов, думаю, что можно выбрать лучший проект и вложить в него свои деньги, буду ждать инфу про новый проект, а там подумаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 18:06, Ola said:

Ну вспомните как проходил аирдроп Йода первые 2 часа))) понятно, что наплыв большой. В Профитботе за 2 часа зарегилось около 3000 человек, и наплыв не прекращается. Кто сейчас успевает - те молодцы!💪

скажите  пожалуйста   минималка  для получения   процентов  10 баксов  или  можно  вложить  меньше   монет WEC ? и еще такой  вопрос   этот  бот  от самих разработчиков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artemckaazarof said:

скажите  пожалуйста   минималка  для получения   процентов  10 баксов  или  можно  вложить  меньше   монет WEC ? и еще такой  вопрос   этот  бот  от самих разработчиков?

Да, минималка 10$. Бот от самих разработчиков.

 

И сегодня стартовала акция! Можно зайти снова под 1%😉

 

https://t.me/webtokenpay/727

 

🚀 PROFITBOT ➡️ ПРОМО ➡️ УСЛОВИЯ
👍 WebTokenProfit - открывает возможности

️ Условия по активации в PROFITBOT:


➡️ Активация с 20.04.20 по 26.04.20
☑️ Начисления 1% ежедневно
☑️ Срок действия 200 дней

 

➡️ Активация с 27.04.20 по 03.05.20
☑️ Начисления 0,9% ежедневно
☑️ Срок действия 200 дней

 

➡️ Активация с 04.05.20 по 10.05.20
☑️ Начисления 0,8% ежедневно
☑️ Срок действия 200 дней

 

➡️ Активация с 11.05.20
☑️ Начисления 0,7% ежедневно
☑️ Срок действия 200 дней

 

♥️ Желаем всем профита, с уважением команда WebTokenProfit

Edited by Ola

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете рассказать поподробнее о криптосообществе Webtokenprofit, какие у них ещё были проекты? И были ли какие-то из них скамом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Boin837 said:

Можете рассказать поподробнее о криптосообществе Webtokenprofit, какие у них ещё были проекты? И были ли какие-то из них скамом?

Все проекты перечислены в стартовом посте, со ссылками на топики, а также в моей подписи😉 В хорошем проекте не могут быть одни проекты хорошие , а другие скам🤷‍♀️ Просто их много, с разным маркетингом, кому что ближе, я участвую во всех.

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ola said:

Да, минималка 10$. Бот от самих разработчиков.

 

И сегодня стартовала акция! Можно зайти снова под 1%😉

 

https://t.me/webtokenpay/727

 

🚀 PROFITBOT ➡️ ПРОМО ➡️ УСЛОВИЯ
👍 WebTokenProfit - открывает возможности

️ Условия по активации в PROFITBOT:


➡️ Активация с 20.04.20 по 26.04.20
☑️ Начисления 1% ежедневно
☑️ Срок действия 200 дней

 

➡️ Активация с 27.04.20 по 03.05.20
☑️ Начисления 0,9% ежедневно
☑️ Срок действия 200 дней

 

➡️ Активация с 04.05.20 по 10.05.20
☑️ Начисления 0,8% ежедневно
☑️ Срок действия 200 дней

 

➡️ Активация с 11.05.20
☑️ Начисления 0,7% ежедневно
☑️ Срок действия 200 дней

 

♥️ Желаем всем профита, с уважением команда WebTokenProfit

по сути   дела  если   монета сама  по себе  будет  расти в цене   а еще  и  получать   1  процент в  день  на пассиве (тут  же не надо  никаких  действий  делать  как  в  инвест  боксе ?)то  можно не плохо  заработать .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, artemckaazarof said:

по сути   дела  если   монета сама  по себе  будет  расти в цене   а еще  и  получать   1  процент в  день  на пассиве (тут  же не надо  никаких  действий  делать  как  в  инвест  боксе ?)то  можно не плохо  заработать .

Да, в дайс играть не надо)) Но на рефералке можно заработать, особенно в новом проекте реферальные будут очень хорошими) Презентацию ждем на этой неделе.

Edited by Ola

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ola said:

Да, в дайс играть не надо)) Но на рефералке можно заработать, особенно в новом проекте реферальные будут очень хорошими) Презентацию ждем на этой неделе.

Да, кстати: Вы правы. В большинстве проектов самое главное сейчас и есть рефералка. Поэтому если она присутствует - то как раз ей и надо будет уделить основное внимание. Но вот 10 баксов хотя и не много, однако постараюсь до 26.04 детально изучить суть проекта, перед тем как точно решить, вкладывать или нет.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ola said:

Да, минималка 10$. Бот от самих разработчиков.

 

И сегодня стартовала акция! Можно зайти снова под 1%😉

 

https://t.me/webtokenpay/727

 

🚀 PROFITBOT ➡️ ПРОМО ➡️ УСЛОВИЯ
👍 WebTokenProfit - открывает возможности

️ Условия по активации в PROFITBOT:


➡️ Активация с 20.04.20 по 26.04.20
☑️ Начисления 1% ежедневно
☑️ Срок действия 200 дней

 

➡️ Активация с 27.04.20 по 03.05.20
☑️ Начисления 0,9% ежедневно
☑️ Срок действия 200 дней

 

➡️ Активация с 04.05.20 по 10.05.20
☑️ Начисления 0,8% ежедневно
☑️ Срок действия 200 дней

 

➡️ Активация с 11.05.20
☑️ Начисления 0,7% ежедневно
☑️ Срок действия 200 дней

 

♥️ Желаем всем профита, с уважением команда WebTokenProfit

Ого, а вот это очень даже классные новости, думаю, что вложусь на днях, потому как такое пропускать нельзя) Вот тут уже хороший такой профит выходит, спасибо за очередную очень полезную инфу!)

Edited by Jacqueri

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю что в телеграмме все удобно можно настроить, но мне не внушает доверия этот проект очень смахивает на скам. Плюс предложение очень выгодное, напишите сколько выводило уже свой депозит с процентами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ola said:

Да, в дайс играть не надо)) Но на рефералке можно заработать, особенно в новом проекте реферальные будут очень хорошими) Презентацию ждем на этой неделе.

Зашла шутка про дайс)
Вопрос есть.  что значит тело депозита включено в выплату? 

"Маркетинг план очень прост и эффективен для стабильного заработка. Присутствует всего один тарифный план: длительность работы 200  дней, начисления ежедневные в размере 1% от вложенных средств (тело депозита включено в выплату)."

 


понравился пост? жми сердечко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, puro_garik said:

Зашла шутка про дайс)
Вопрос есть.  что значит тело депозита включено в выплату? 

"Маркетинг план очень прост и эффективен для стабильного заработка. Присутствует всего один тарифный план: длительность работы 200  дней, начисления ежедневные в размере 1% от вложенных средств (тело депозита включено в выплату)."

 

1 процент будет  если   до 26  успеете  войти    дальше  процент   будет   падать   и упадет  до  0,7 ,а  на  дистанции   в  200  дней   разница   между   1 % и  0,7 % просто  огромная  .)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, puro_garik said:

Зашла шутка про дайс)
Вопрос есть.  что значит тело депозита включено в выплату? 

"Маркетинг план очень прост и эффективен для стабильного заработка. Присутствует всего один тарифный план: длительность работы 200  дней, начисления ежедневные в размере 1% от вложенных средств (тело депозита включено в выплату)."

 

значит, что тело депозита не возвращается, то есть если взять 100$ депозит + 200%, то получишь через 200 дней - 200$, а не 300. Надеюсь понятно обьяснила))

2 hours ago, MakotoAkiyama said:

Я понимаю что в телеграмме все удобно можно настроить, но мне не внушает доверия этот проект очень смахивает на скам. Плюс предложение очень выгодное, напишите сколько выводило уже свой депозит с процентами?

Ну так вы читайте историю-то, мы для чего тут писали 26 страниц? Там есть скрины и с начислениями и с выплатами. Чтобы Вы зашли и увидели как развивается проект.

 


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ola said:

значит, что тело депозита не возвращается, то есть если взять 100$ депозит + 200%, то получишь через 200 дней - 200$, а не 300. Надеюсь понятно обьяснила))

Не особо понятно)
Правильно ли  понял? Вот смотри- положил 100 долларов под 1%. Выплата идет каждый день. За 200 дней я получу выплаты на сумму 200 долларов. При завершении вклада я буду иметь на руках 200 долларов, а внесенные 100 долларов уже не вернутся. Т е фактически я удвою свой вклад. А если закинуть под 0.7 %, то со 100 $  прибыль будет 40$.

 

35 minutes ago, artemckaazarof said:

1 процент будет  если   до 26  успеете  войти    дальше  процент   будет   падать   и упадет  до  0,7 ,а  на  дистанции   в  200  дней   разница   между   1 % и  0,7 % просто  огромная  .)

Посчитал, разница описана выше 


понравился пост? жми сердечко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, puro_garik said:

Не особо понятно)
Правильно ли  понял? Вот смотри- положил 100 долларов под 1%. Выплата идет каждый день. За 200 дней я получу выплаты на сумму 200 долларов. При завершении вклада я буду иметь на руках 200 долларов, а внесенные 100 долларов уже не вернутся. Т е фактически я удвою свой вклад. А если закинуть под 0.7 %, то со 100 $  прибыль будет 40$.

Да, ты все правильно понял.


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...