[airdrop] Есть 5 мест на второй сезон эирдропа Gomble Games. - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Есть 5 мест на второй сезон эирдропа Gomble Games.

Recommended Posts

20 часов, CryptoZ said:

Хотелось бы иметь один такой код, тогда можно было бы получить до 200 тысяч ММ, но увы как видим их нам не видать. Сколько не искал не нашёл их и скорее всего никто не будет подобным делиться, тем более если они одноразовые.

Угу, конечно не будут, раз лично получали за участие в реальном мероприятии, да и этих кодов скорее всего совсем немного. Ну и ладно, у Gomble я так понял новый эпизод этой компании начинается под названием "сообщество" - посмотрим, придумают ли что-то еще новенькое. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2024 at 23:57, abfin77 said:

Ага, это дело очень даже нестандартное) Понятно, что этот кож пролетел мимо нас... Н у и ладно, в общем-то он никакой погоды и не делает, можно смело про него забыть)

Да про код можно уже забыть, хотя хотелось бы иметь один такой код на 200 к их ММ-ов. Кому-то в Корее повезло получить такой код, а нам обычным пользователям остаётся дальше тут активничать по мере возможности и надеяться, что в будущем это что-то даст.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут на сайте добавили новый режим CHALLENGE, чтобы в нем участвовать нужно получить роль Silver в Дискорде. Поэтому я решил все-таки получить, оказалось несложно, просто пообщался в русскоязычном чате, где-то сообщений 30 мне показалось нужно для роли Silver, а может и меньше даже. Ну и вот игру эту их установил, что ж, посмотрю что и как там. 😎

2.thumb.png.407082c1789ede408755751687887846.png

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Да про код можно уже забыть, хотя хотелось бы иметь один такой код на 200 к их ММ-ов. Кому-то в Корее повезло получить такой код, а нам обычным пользователям остаётся дальше тут активничать по мере возможности и надеяться, что в будущем это что-то даст.

Я и так-то скептически настроен, а тут еще и подобные вещи) Хотел еще поерничать по поводу нового режима в проекте, но @UNIQ_ пишет, что все не так уж и сложно. Но ведь напрягов все равно добавляется, по сути заставляют принять роль...

3 часов, UNIQ_ said:

Тут на сайте добавили новый режим CHALLENGE, чтобы в нем участвовать нужно получить роль Silver в Дискорде. Поэтому я решил все-таки получить, оказалось несложно, просто пообщался в русскоязычном чате, где-то сообщений 30 мне показалось нужно для роли Silver, а может и меньше даже. Ну и вот игру эту их установил, что ж, посмотрю что и как там. 😎

2.thumb.png.407082c1789ede408755751687887846.png

Хорошо, что так, хотя и это обстоятельство не очень-то сильно радует, так как можно сделать вывод, что разрабы еще попортят нам нервы всякими новыми придумками... И нет гарантий, что наша активность будет как-то оценена

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
On 01.04.2024 at 20:42, UNIQ_ said:

Угу, конечно не будут, раз лично получали за участие в реальном мероприятии, да и этих кодов скорее всего совсем немного. Ну и ладно, у Gomble я так понял новый эпизод этой компании начинается под названием "сообщество" - посмотрим, придумают ли что-то еще новенькое. 😎

Коды эти они заслужили и разработчики не зря сколько огонковь дали им. А вот касаемо нового эпизода, если не ошибаюсь это что-то связанное с Дискордом.

4 часов, UNIQ_ said:

Тут на сайте добавили новый режим CHALLENGE, чтобы в нем участвовать нужно получить роль Silver в Дискорде. Поэтому я решил все-таки получить, оказалось несложно, просто пообщался в русскоязычном чате, где-то сообщений 30 мне показалось нужно для роли Silver, а может и меньше даже. Ну и вот игру эту их установил, что ж, посмотрю что и как там. 😎

2.thumb.png.407082c1789ede408755751687887846.png

И вправду с ДС связанно, нужно эту роль получить. 

А здесь опять идут ставки?

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
10 часов, abfin77 said:

И нет гарантий, что наша активность будет как-то оценена

Угу, гарантий в Криптомире быть не может - в этом вся суть. 😎

9 часов, CryptoZ said:

И вправду с ДС связанно, нужно эту роль получить. 

А здесь опять идут ставки?

Никаких транзакций и ставок тут не требуется. В Дискорде можно выбрать русский язык - поставить смайлик флага и тогда откроется русскоязычный канал. Там просто пишем около 30 сообщений и за это получаем Silver Role. После этого подключаем аккаунт Дискорда на сайте Gomble и нам открывается функционал CHALLENGE.

3.png.405f9649ea5abbc0b18fdbd5feebfe15.png

 

Скачиваем игру, заходим в ее настройки и там будет кнопка авторизироваться - через тот же Google-аккаунт, что и в Gomble. После этого выполняем первое испытание (набрать 70 очков) - это было легко. После того как нужное количество очков набрано, то заходим в неастройки, там есть кнопка скопировать UID, копируем, переходим на сайт Gomble и вставляем его. Все, на этом первый челлендж выполнен. 

Ну я первые два выполнил - это было несложно. Буду пробовать забирать Golden Role.🙂

2.thumb.png.47116557379485a6397dc7c89cc1e4b2.png

 

Edited by UNIQ_
  • +3 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, UNIQ_ said:

Угу, гарантий в Криптомире быть не может - в этом вся суть. 😎

Никаких транзакций и ставок тут не требуется. В Дискорде можно выбрать русский язык - поставить смайлик флага и тогда откроется русскоязычный канал. Там просто пишем около 30 сообщений и за это получаем Silver Role. После этого подключаем аккаунт Дискорда на сайте Gomble и нам открывается функционал CHALLENGE.

3.png.405f9649ea5abbc0b18fdbd5feebfe15.png

 

Скачиваем игру, заходим в ее настройки и там будет кнопка авторизироваться - через тот же Google-аккаунт, что и в Gomble. После этого выполняем первое испытание (набрать 70 очков) - это было легко. После того как нужное количество очков набрано, то заходим в неастройки, там есть кнопка скопировать UID, копируем, переходим на сайт Gomble и вставляем его. Все, на этом первый челлендж выполнен. 

Ну я первые два выполнил - это было несложно. Буду пробовать забирать Golden Role.🙂

2.thumb.png.47116557379485a6397dc7c89cc1e4b2.png

 

Увы, именно это обстоятельство и напрягает и провоцирует отказаться или, по крайней мере, серьезно свернуть свое присутствие  в дропах...

Желаю удачной "охоты"! У меня UID не приняли и я посчитал это знаком оттуда)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
14 часов, UNIQ_ said:

Угу, гарантий в Криптомире быть не может - в этом вся суть. 😎

Никаких транзакций и ставок тут не требуется. В Дискорде можно выбрать русский язык - поставить смайлик флага и тогда откроется русскоязычный канал. Там просто пишем около 30 сообщений и за это получаем Silver Role. После этого подключаем аккаунт Дискорда на сайте Gomble и нам открывается функционал CHALLENGE.

3.png.405f9649ea5abbc0b18fdbd5feebfe15.png

 

Скачиваем игру, заходим в ее настройки и там будет кнопка авторизироваться - через тот же Google-аккаунт, что и в Gomble. После этого выполняем первое испытание (набрать 70 очков) - это было легко. После того как нужное количество очков набрано, то заходим в неастройки, там есть кнопка скопировать UID, копируем, переходим на сайт Gomble и вставляем его. Все, на этом первый челлендж выполнен. 

Ну я первые два выполнил - это было несложно. Буду пробовать забирать Golden Role.🙂

2.thumb.png.47116557379485a6397dc7c89cc1e4b2.png

 

Спасибо за подробную информацию, уже выполнил всё как и роль получил в ДС, и очень уж достаточно быстро, где-то за 10 минут общения.

Но вот касаемо элегибла 1 и 2 тиров, почему-то не прошёл а вы прошли по их критериям и забрали свои огоньки 🔥?

Edited by CryptoZ
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, abfin77 said:

Желаю удачной "охоты"! У меня UID не приняли и я посчитал это знаком оттуда)

Благодарю! UID нужно вставлять после того, как вы сыграете игру. Т.е. вот у вас первое задание 70 очков - играете, набираете, после этого вставляете UID на сайте. Мне, кстати, игра даже приглянулась, неплохая, вроде получается пока набирать баз проблем - буквально пару минут дел, но это пока. 😎

3.png.a930f983f1b75c55cd53d1b54c2a7fd8.png

 

8 часов, CryptoZ said:

Но вот касаемо элегибла 1 и 2 тиров, почему-то не прошёл а вы прошли по их критериям и забрали свои огоньки 🔥?

Нет, я тоже мимо, там условия у BNB Chain Airdrop Alliance свои есть, посмотреть можно по ссылке: https://dappbay.bnbchain.org/campaign/bnb-chain-airdrop-alliance-program

Требования уровня 1:

  • Количество ончейн-транзакций больше или равно 50, но меньше или равно 5000.
  • Количество взаимодействующих адресов больше или равно 10, но меньше или равно 100.
  • Уникальные активные дни (с внутрисетевыми транзакциями) больше или равны 30 дням.
  • Адрес не является смарт-контрактом.
  • Адрес имеет баланс BNB больше или равный 0.05.
  • Адрес не является адресом проекта.

Требования уровня 2 (на основе условия уровня 1 плюс):

  • Адрес с балансом BNB больше или равен 0.1 или 60 FDUSD.
  • Взаимодействовал как минимум с 6 смарт-контрактами на BSC.

Намутили блин... =(( Поэтому мы на третий только лвл можем претендовать и то, только если кто стейкает, поэтому я сегодня сделаю стейк. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
6 часов, UNIQ_ said:

Нет, я тоже мимо, там условия у BNB Chain Airdrop Alliance свои есть, посмотреть можно по ссылке: https://dappbay.bnbchain.org/campaign/bnb-chain-airdrop-alliance-program

Требования уровня 1:

  • Количество ончейн-транзакций больше или равно 50, но меньше или равно 5000.
  • Количество взаимодействующих адресов больше или равно 10, но меньше или равно 100.
  • Уникальные активные дни (с внутрисетевыми транзакциями) больше или равны 30 дням.
  • Адрес не является смарт-контрактом.
  • Адрес имеет баланс BNB больше или равный 0.05.
  • Адрес не является адресом проекта.

Требования уровня 2 (на основе условия уровня 1 плюс):

  • Адрес с балансом BNB больше или равен 0.1 или 60 FDUSD.
  • Взаимодействовал как минимум с 6 смарт-контрактами на BSC.

Намутили блин... =(( Поэтому мы на третий только лвл можем претендовать и то, только если кто стейкает, поэтому я сегодня сделаю стейк. 

Ну и требования, если одно пропустил всё уже за бортом, хотя даже имея всё это гарантий никаких не было бы. Сам тоже не попал в этот список ни по одному проекту, ни Колинекс ни СтариНифт. BNB на балансе было не много, всё перевёл до их стенпшота в USDT. Ну ладно, теперь будем делить 2 млрд, если нас туда пустят, сам стйкаю уже, но ещё закину и поактивничать в СтариНифт.

Edited by CryptoZ
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CryptoZ said:

Ну ладно, теперь будем делить 2 млрд, если нас туда пустят, сам стйкаю уже, но ещё закину и поактивничать в СтариНифт.

Edited 3 часов назад by CryptoZ

Ну да, в принципе и эти 2 млрд тоже неплохо, ведь на первые два уровня тоже 4 млрд выделено, но там участников будет похоже совсем немного - поэтому они там могут прям много забрать. Хотя и так те что в ТОП-100, то там цифры жесть у них по ММ. 😅 А Вы смогли вступить в этот 3 уровень? Я пока нет, т.к. только сегодня застейкал 10 USDT. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, UNIQ_ said:

Благодарю! UID нужно вставлять после того, как вы сыграете игру. Т.е. вот у вас первое задание 70 очков - играете, набираете, после этого вставляете UID на сайте. Мне, кстати, игра даже приглянулась, неплохая, вроде получается пока набирать баз проблем - буквально пару минут дел, но это пока. 😎

3.png.a930f983f1b75c55cd53d1b54c2a7fd8.png

 

Нет, я тоже мимо, там условия у BNB Chain Airdrop Alliance свои есть, посмотреть можно по ссылке: https://dappbay.bnbchain.org/campaign/bnb-chain-airdrop-alliance-program

Требования уровня 1:

  • Количество ончейн-транзакций больше или равно 50, но меньше или равно 5000.
  • Количество взаимодействующих адресов больше или равно 10, но меньше или равно 100.
  • Уникальные активные дни (с внутрисетевыми транзакциями) больше или равны 30 дням.
  • Адрес не является смарт-контрактом.
  • Адрес имеет баланс BNB больше или равный 0.05.
  • Адрес не является адресом проекта.

Требования уровня 2 (на основе условия уровня 1 плюс):

  • Адрес с балансом BNB больше или равен 0.1 или 60 FDUSD.
  • Взаимодействовал как минимум с 6 смарт-контрактами на BSC.

Намутили блин... =(( Поэтому мы на третий только лвл можем претендовать и то, только если кто стейкает, поэтому я сегодня сделаю стейк. 

Ага) Буду рад, если все получится у вас обоих) А я тихонечко отваливаю и буду только минимум делать чисто для прикола)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, abfin77 said:

Ага) Буду рад, если все получится у вас обоих) А я тихонечко отваливаю и буду только минимум делать чисто для прикола)

А я вчера еще и застейкал 10 USDT, так что теперь будет немного капать каждый день MM. Что ж, остается ровно месяц до конца этой эпопеи. Шумихи они подняли немало, напридумывали разных тем, в мае узнаем - было ли это все не зря. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, UNIQ_ said:

А я вчера еще и застейкал 10 USDT, так что теперь будет немного капать каждый день MM. Что ж, остается ровно месяц до конца этой эпопеи. Шумихи они подняли немало, напридумывали разных тем, в мае узнаем - было ли это все не зря. 😎

Очень бы хотелось, чтобы выстрелило нормально, это было быхорошее доказательство того, что все-таки стоит работать с дропами, вероятность получения нормального профита совсем и не близка к 0 )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2024 at 21:36, UNIQ_ said:

Ну да, в принципе и эти 2 млрд тоже неплохо, ведь на первые два уровня тоже 4 млрд выделено, но там участников будет похоже совсем немного - поэтому они там могут прям много забрать. Хотя и так те что в ТОП-100, то там цифры жесть у них по ММ. 😅 А Вы смогли вступить в этот 3 уровень? Я пока нет, т.к. только сегодня застейкал 10 USDT. 

Тут на 3 третьем уровне да, многое нам не достанется, в лучшем случае, если нас будет 50.000, то дадут по 40.000 ММ и это не плохо. А в худшем 100 к и дадут по 20.000 ММ, из-за очень лёгких условий в стейкинге. Но те миллиарды и вправду мелочь перед топами рейтинга, не пойму откуда они столько лярдов собрали, ладно там десять миллионов, но сотни миллионов и миллиарды ММ это уже космическая фантастика😅. Был удивлён когда там разбирал миллионы эти или миллиарды по циферкам. 

 

884286686_Screenshot_20240406-013523_KiwiBrowser.thumb.jpg.d253bdc1b9f2c101541bd2c0f93ba6ec.jpg

 

Но видимо киты решили закинуть несколько сотней тысяч в стейкинг и так подняться. Как всегда весь сок будет у них. По 3-му уровню не пробовал ещё, зайду позже. А сколько вы собрали ММ ? И в каком месте вы по стейуикнгу, по нему можем понять количество участников 3-го уровня.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Тут на 3 третьем уровне да, многое нам не достанется, в лучшем случае, если нас будет 50.000, то дадут по 40.000 ММ и это не плохо. А в худшем 100 к и дадут по 20.000 ММ, из-за очень лёгких условий в стейкинге. Но те миллиарды и вправду мелочь перед топами рейтинга, не пойму откуда они столько лярдов собрали, ладно там десять миллионов, но сотни миллионов и миллиарды ММ это уже космическая фантастика😅. Был удивлён когда там разбирал миллионы эти или миллиарды по циферкам. 

 

884286686_Screenshot_20240406-013523_KiwiBrowser.thumb.jpg.d253bdc1b9f2c101541bd2c0f93ba6ec.jpg

 

Но видимо киты решили закинуть несколько сотней тысяч в стейкинг и так подняться. Как всегда весь сок будет у них. По 3-му уровню не пробовал ещё, зайду позже. А сколько вы собрали ММ ? И в каком месте вы по стейуикнгу, по нему можем понять количество участников 3-го уровня.

Ух, как бы тут вам не пролететь, что-то какие-то просто фантастические цифры тут водятся! Народ совсем не знает куда засовывать свои бабки и рискует уже наотмашь... Зачем разрабам вообще продолжать-то? ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2024 at 01:00, abfin77 said:

Я и так-то скептически настроен, а тут еще и подобные вещи) Хотел еще поерничать по поводу нового режима в проекте, но @UNIQ_ пишет, что все не так уж и сложно. Но ведь напрягов все равно добавляется, по сути заставляют принять роль...

Это будет к лучшему, если одним из критериев получения дропа будет - иметь при себе эту роль, то есть золотую. А с челенджом таи и вправду не так сложно, играть максимум пару минут и всё можно забывать, где там уже играют 120 тысяч пользователей, активных людей в ГомблГейме оказалось достаточно много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Это будет к лучшему, если одним из критериев получения дропа будет - иметь при себе эту роль, то есть золотую. А с челенджом таи и вправду не так сложно, играть максимум пару минут и всё можно забывать, где там уже играют 120 тысяч пользователей, активных людей в ГомблГейме оказалось достаточно много.

Удачи в теме) Надеюсь, что все получится, пусть даже в несколько сжатом формате...  И я не буду больше о своих предчувствиях по этим дропам, зачем постоянно негативить, лучше будем надеяться на хорошее)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2024 at 00:15, abfin77 said:

Ух, как бы тут вам не пролететь, что-то какие-то просто фантастические цифры тут водятся! Народ совсем не знает куда засовывать свои бабки и рискует уже наотмашь... Зачем разрабам вообще продолжать-то? ))

Чем больше будет привлечено народа к проекту тем лучше для разработчиков, а проект стоящий тем более с такой поддержки от Бинанса. Где с такими возможностями они будут раздавать всем активным пользователям и даже не мало с Лаунчпадом на Бинансе, а оно точно будет там у ГомблГейма.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, CryptoZ said:

Чем больше будет привлечено народа к проекту тем лучше для разработчиков, а проект стоящий тем более с такой поддержки от Бинанса. Где с такими возможностями они будут раздавать всем активным пользователям и даже не мало с Лаунчпадом на Бинансе, а оно точно будет там у ГомблГейма.

Я о нехорошей мысли о том, что у разрабов может уже вполне быть соблазн раздать верхушке пользователей совсем немного, а остальное положить в карман... Надеюсь, что этого у них нет в планах

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2024 at 01:40, CryptoZ said:

Тут на 3 третьем уровне да, многое нам не достанется, в лучшем случае, если нас будет 50.000, то дадут по 40.000 ММ и это не плохо. А в худшем 100 к и дадут по 20.000 ММ, из-за очень лёгких условий в стейкинге.

Ах да, там же выделяется конкретное количество призовых ММ в зависимости от уровня программы. Ну и норм, я пока еще к 3 лвл не присоединился, т.к. видимо нужно еще в DARE поиграть - прошлые разы, до начала нового эпизода, в счет не идут. 

On 06.04.2024 at 01:40, CryptoZ said:

Но те миллиарды и вправду мелочь перед топами рейтинга, не пойму откуда они столько лярдов собрали, ладно там десять миллионов, но сотни миллионов и миллиарды ММ это уже космическая фантастика😅. Был удивлён когда там разбирал миллионы эти или миллиарды по циферкам. 

Но видимо киты решили закинуть несколько сотней тысяч в стейкинг и так подняться. Как всегда весь сок будет у них. По 3-му уровню не пробовал ещё, зайду позже.

Угу, в первую очередь это за стейкинг. Если даже за 10$ капает 600 MM, то вот можно прикинуть, что тем кто застейкал тысячи, десятки тысяч долларов, то у них прибавляется очень нехило + они играют в DARE на такие суммы, и проигрывают тоже миллионы. 😎 То что "у них будет весь сок" - так они и суммами же этими рискуют, все справедливо. Но китов немного же.

On 06.04.2024 at 01:40, CryptoZ said:

А сколько вы собрали ММ ? И в каком месте вы по стейуикнгу, по нему можем понять количество участников 3-го уровня.

У меня всего 73к ММ, за стейкинг я пока не клеймил - просто копятся ММ, потом попозже разом и сниму.

 

Золотую роль я, кстати, получил - вообще несложно оказалось, а лишней однозначно не будет. Теперь цель на платину, но для этого, на сколько я понял, придется 3 недели выполнять эти челледжи, но ничего - даже интереснее. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2024 at 00:27, abfin77 said:

Удачи в теме) Надеюсь, что все получится, пусть даже в несколько сжатом формате...  И я не буду больше о своих предчувствиях по этим дропам, зачем постоянно негативить, лучше будем надеяться на хорошее)

Вот именно, лучше думать об позитиве чем негативе, а если там проект не выстрелит, то ладно надо работать над другими, которых одновременно должно быть несколько, ведь везёт только в 10%, а остальные 90% это провал и мы это уже знали заранее.

6 часов, UNIQ_ said:

Ах да, там же выделяется конкретное количество призовых ММ в зависимости от уровня программы. Ну и норм, я пока еще к 3 лвл не присоединился, т.к. видимо нужно еще в DARE поиграть - прошлые разы, до начала нового эпизода, в счет не идут. 

Сам тоже, пока не присоединился, активно не играл в этот их Дари, а зря, комисии то на BNB поднялись и выходят у меня уже больше 10-15 центов. Подожду когда пойдут вниз, хотя BNB на таком рынке будет расти, а стейкинг выполнил кинув туда ещё 10$.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
14 часов, CryptoZ said:

Сам тоже, пока не присоединился, активно не играл в этот их Дари, а зря, комисии то на BNB поднялись и выходят у меня уже больше 10-15 центов. Подожду когда пойдут вниз, хотя BNB на таком рынке будет расти, а стейкинг выполнил кинув туда ещё 10$.

Угу, сегодня вот в Gomble за клейм ММ в DARE  пришлось отдать 7 центов, и за саму игру еще 5 центов - это минимум. Видимо так сейчас зарабатывают, потому что при других транзакциях, например, в Starrynift, я плачу всего 2 цента. =/

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, CryptoZ said:

Вот именно, лучше думать об позитиве чем негативе, а если там проект не выстрелит, то ладно надо работать над другими, которых одновременно должно быть несколько, ведь везёт только в 10%, а остальные 90% это провал и мы это уже знали заранее.

Сам тоже, пока не присоединился, активно не играл в этот их Дари, а зря, комисии то на BNB поднялись и выходят у меня уже больше 10-15 центов. Подожду когда пойдут вниз, хотя BNB на таком рынке будет расти, а стейкинг выполнил кинув туда ещё 10$.

Ага, сейчас стало модным позитивить, а фудеров долбят и всячески напрягают, что они слишком много говорят о плохом, а это неприятно и демотивирует... Так что все будет хорошо, а вот насколько хорошо, узнаем несколько позже

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2024 at 19:39, UNIQ_ said:

Угу, в первую очередь это за стейкинг. Если даже за 10$ капает 600 MM, то вот можно прикинуть, что тем кто застейкал тысячи, десятки тысяч долларов, то у них прибавляется очень нехило + они играют в DARE на такие суммы, и проигрывают тоже миллионы. 😎 То что "у них будет весь сок" - так они и суммами же этими рискуют, все справедливо. Но китов немного же.

Да объёмы у них конечно большие, наши ММ перед ними мелочь, хотя как заметил большинство пользователей имеют под 100 к ММ. Но эти крупные игроки в итоге могут урвать огромный куш да и в целом получить большой кусок пирога и очень уж большой, скорее всего десятки и сотни тысяч долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Жаль конечно, что так вышло, мне дали 500 кристаллов и в итоге дошёл до этого 6-го уровня. Заминтил их НФТ, может это что-то даст в будущем. А вот с заработком кристаллов теперь стало не так просто, количество кристаллов срезали, видимо знали, что большинство пользователей приближаются к 6-му уровню.
    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot    
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.Ждем новых пользователей! Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Binance анонсировала запуск Notcoin (NOT) на Launchpool с 13 мая. Листинг запланирован на 16 мая.       Криптобиржа Binance также анонсировала листинг Notcoin (NOT) 16 мая в 15:00. Помимо этого, Notcoin станет 54-м проектом Binance Launchpool.   Период стейкинга: с 13 мая 00:00 (UTC) по 15 мая 23:59 (UTC).   Поддерживаемые пулы: Пул BNB: 2,619,340,153 NOT; Пул FDUSD: 462,236,497 NOT.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
×
×
  • Create New...