[airdrop] Новый проект для аналитики блокчейнов и криптовалюты - Velodata - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Новый проект для аналитики блокчейнов и криптовалюты - Velodata

Recommended Posts

36 minutes ago, UNIQ_ said:

Пока мне все у них нравится, и визуально, и технически. Но на сколько еще продлится этот первый этап разработки, до официального запуска - пока по-прежнему загадка. 🤔

Надеюсь, что разрабы еще и анализируют происходящее в этой области, так можно сделать свой продукт еще лучше) Одно только, на мой взгляд, стоит все-таки учесть - не надо затягивать уж тему, сейчас все такие активные и ищущие, очень подходящий момент)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, abfin77 said:

Надеюсь, что разрабы еще и анализируют происходящее в этой области, так можно сделать свой продукт еще лучше) Одно только, на мой взгляд, стоит все-таки учесть - не надо затягивать уж тему, сейчас все такие активные и ищущие, очень подходящий момент)

Скорее всего так и есть! При чем это тоже грамотный ход - взять на вооружение фишки конкурентов, улучшить их. А сам этот продукт по анализу крипто-данных, как видим, только все больше набирает востребованность, так что и у Velodata по-прежнему хорошие шансы на успех, но и затягивать да, тут явно не стоит. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, UNIQ_ said:

Скорее всего так и есть! При чем это тоже грамотный ход - взять на вооружение фишки конкурентов, улучшить их. А сам этот продукт по анализу крипто-данных, как видим, только все больше набирает востребованность, так что и у Velodata по-прежнему хорошие шансы на успех, но и затягивать да, тут явно не стоит. 

Да, разрабы Велодаты должны прыгнуть выше раз уж они стартуют позже, иначе им будет трудновато конкурировать) Прикольно, что еще пару человек зашли ко мне в рефы, тема интересует людей)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2024 at 00:07, abfin77 said:

Но разрабы так-то продолжают работать, может, взыграет профессиональная гордость и желание стрельнуть, тогда мы еще порадуемся)

Но пока все грустно, я сворачиваюсь потихоньку, упор буду делать на рефраздел)

Вот это смогут организовать разработчики тем более если они как-то будут связаны с Бинансом, а то как замечаю входят они в те проекты, о которых в начале мало кто знает. С Велодатой может быть тоже самое и рефералы лишними точно не будут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, CryptoZ said:

Вот это смогут организовать разработчики тем более если они как-то будут связаны с Бинансом, а то как замечаю входят они в те проекты, о которых в начале мало кто знает. С Велодатой может быть тоже самое и рефералы лишними точно не будут.

Толковые рефы всегда нужны, но в этой теме пока неясно, будут они работать или просто заскочили на огонек и уже забыли обо всем) Все пишут про планы на бинансе, а как быть таким, как я, который в ауте?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2024 at 01:36, abfin77 said:

Да, разрабы Велодаты должны прыгнуть выше раз уж они стартуют позже, иначе им будет трудновато конкурировать) Прикольно, что еще пару человек зашли ко мне в рефы, тема интересует людей)

Отлично, что у Вас с рефералами дело идет! 👍 Кто знает, вдруг это опять в итоге окажется чем-то важным. А у меня нет, как было 5 - так и остается, хотя и в топике этом активность ведем. Но я про это вообще не заморачиваюсь - кому надо, присоединились, а там посмотрим, что это даст. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2024 at 22:38, abfin77 said:

Но думаю, что тут тоже полно ребят собралось с армиями своих рефов, подобные темы как раз для их сообществ) Позднее мы и поймем, что дают подобные проекты и на что надо обращать особое внимание

Тема с Велодатой может хорошо выстрелить, тем более когда именно такие проекты приносят хороший профит появляясь из неоткуда. А касаемо армии, там прошла первая волна и может быть разработчики отсекут многих по неактиву.

On 20.01.2024 at 00:10, UNIQ_ said:

Хм, в принципе если бы хотели, то могли бы и тайно, но только навряд ли в этом есть какой-то смысл. 😎 Тут скорее больше похоже на стартап - когда сначала раскрывается идея и разрабатывается базовый продукт, а потом уже это демонстрируется инвесторам, с приложением вложить деньги. С учетом, что у Velodata продукт хороший, а идея востребованная, то успех вполне может быть! 

Да тут и самим инвесторам нечего будет скрывать, ну если это какая-то биржа в особенности Бинанс, хотя кто знает может с ними уже ведут переговоры или они перенесены на некоторое время, а такая поддержка у Велодаты с их продуктом скорее всего точно будет и по моему это будет Бинанс.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CryptoZ said:

Тема с Велодатой может хорошо выстрелить, тем более когда именно такие проекты приносят хороший профит появляясь из неоткуда. А касаемо армии, там прошла первая волна и может быть разработчики отсекут многих по неактиву..

Уже прилично времени прошло, как мы  тут в велодате тусуемся) Легкие движения разрабов налицо, согласен, но вокруг как-то активизировалось большое количество самых разных проектов... Не пора ли и велодате?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2024 at 00:09, abfin77 said:

Толковые рефы всегда нужны, но в этой теме пока неясно, будут они работать или просто заскочили на огонек и уже забыли обо всем) Все пишут про планы на бинансе, а как быть таким, как я, который в ауте?

Да рефералы лишними точно не будут в любом проекте, где с Велодатой, если ничего разработчики не выкатят, то и терять нам особо нечего. Хотя реф ссылку они за просто так не могли ввести, а с Бинансом это главное поддержка на старте, а дальше их токены можно будет продать где угодно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Да рефералы лишними точно не будут в любом проекте, где с Велодатой, если ничего разработчики не выкатят, то и терять нам особо нечего. Хотя реф ссылку они за просто так не могли ввести, а с Бинансом это главное поддержка на старте, а дальше их токены можно будет продать где угодно.

Ага, понял, это как индикатор качества проекта) Тогда норм, пойдет, думаю и на других толковых биржах это будет. Ранее сталкивался  и не один раз с тем, что приглашаешь и приглашаешь, а толку от этого почти нет...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2024 at 00:39, CryptoZ said:

Да тут и самим инвесторам нечего будет скрывать, ну если это какая-то биржа в особенности Бинанс, хотя кто знает может с ними уже ведут переговоры или они перенесены на некоторое время, а такая поддержка у Велодаты с их продуктом скорее всего точно будет и по моему это будет Бинанс.

Было бы хорошо, если Бинанс будет в деле, но и на приличных биржах будет тоже неплохо. 😎 Но пока про это можем лишь гадать, т.к. никакой новой инфы нет... Даже про потенциальный токен еще ничего не известно. 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2024 at 00:55, abfin77 said:

Уже прилично времени прошло, как мы  тут в велодате тусуемся) Легкие движения разрабов налицо, согласен, но вокруг как-то активизировалось большое количество самых разных проектов... Не пора ли и велодате?

Да уже пора бы, хотя некоторые проекты могут находиться в таком этапе спячки достаточно долгое время до нескольких лет. Где с Велодатой может быть тоже самое, хотя пока что они по сей не нашли инвесторов и работа в этом направлении и как найдут - активизируются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CryptoZ said:

Да уже пора бы, хотя некоторые проекты могут находиться в таком этапе спячки достаточно долгое время до нескольких лет. Где с Велодатой может быть тоже самое, хотя пока что они по сей не нашли инвесторов и работа в этом направлении и как найдут - активизируются.

Всякие встречаются проекты) Но сегодня, когда налицо явная активизация подобной деятельности, стояние на месте или около того - это конкретно ошибочный путь , который приведет к потере эффективности

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, abfin77 said:

Всякие встречаются проекты) Но сегодня, когда налицо явная активизация подобной деятельности, стояние на месте или около того - это конкретно ошибочный путь , который приведет к потере эффективности

Тут смотря что подразумевать под "стоять на месте". Если проект идет путем неспешной, но качественной продуманной разработки продукта, который потом планируется вывести на рынок, то это вполне разумно. Но и правильный момент выхода тоже упустить немаловажно!

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, UNIQ_ said:

Тут смотря что подразумевать под "стоять на месте". Если проект идет путем неспешной, но качественной продуманной разработки продукта, который потом планируется вывести на рынок, то это вполне разумно. Но и правильный момент выхода тоже упустить немаловажно!

Понимаю, что лучше уж помедленнее, но толковее запустить свой проект. Но времена нынче лихие, могут сильно обогнать и сорвать все вкусное и созревшее... Нужен баланс, а у Велодаты слишком хорошие "тормоза"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abfin77 said:

Понимаю, что лучше уж помедленнее, но толковее запустить свой проект. Но времена нынче лихие, могут сильно обогнать и сорвать все вкусное и созревшее... Нужен баланс, а у Велодаты слишком хорошие "тормоза"

Что ж, нам остается набраться терпения и ожидать каких-то интересных новостей по нашей теме. В целом проект выглядит уже неплохо для бета-версии. Уж не думаю, что они могут его разрабатывать еще весь этот год. Надеюсь, есть уже какие-то конкретные планы. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2024 at 00:00, abfin77 said:

Ага, понял, это как индикатор качества проекта) Тогда норм, пойдет, думаю и на других толковых биржах это будет. Ранее сталкивался  и не один раз с тем, что приглашаешь и приглашаешь, а толку от этого почти нет...

Увы, вот этих случаях чувствуешь себя не очень, когда понимаешь, что подвёл ещё и тех кого пригласил. Но если люди эти свои, то есть из темы крипты и что-то в этом разбираются, то тут для них это бываете нормой. 

А с биржами, главное была поддержка со стороны Бинанс, тогда топ, а то другие биржи на макс особо поднимать проекты не могут.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, CryptoZ said:

Увы, вот этих случаях чувствуешь себя не очень, когда понимаешь, что подвёл ещё и тех кого пригласил. Но если люди эти свои, то есть из темы крипты и что-то в этом разбираются, то тут для них это бываете нормой. 

А с биржами, главное была поддержка со стороны Бинанс, тогда топ, а то другие биржи на макс особо поднимать проекты не могут.

Но я конкретно напоминаю о рисках, что вообще может пролететь тема мимо или выстрелить еле-еле, так что тут я спокоен) Но все равно жалко, конечно, лупить в молоко...

Тут понятно, бинанс до сих пор марширует заметным образом, будоража других)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, CryptoZ said:

Увы, вот этих случаях чувствуешь себя не очень, когда понимаешь, что подвёл ещё и тех кого пригласил. Но если люди эти свои, то есть из темы крипты и что-то в этом разбираются, то тут для них это бываете нормой. 

Чувствовать себя не очень можно в том случае, если призывал вступать в откровенный скам, типа пирамиды какой-то, и люди на этом потеряли деньги. Да и то, это если человек хороший и переживает за других. А так тут каждый отвечает сам за себя и несет ответственность за свои действия. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2024 at 02:30, UNIQ_ said:

Было бы хорошо, если Бинанс будет в деле, но и на приличных биржах будет тоже неплохо. 😎 Но пока про это можем лишь гадать, т.к. никакой новой инфы нет... Даже про потенциальный токен еще ничего не известно. 

Вот так в тихаре могут всё прокручивать, а потом бац и всё сразу выкатят и никто не вспомнит, о том что проект этот имел максимум 100 к раних пользователей в начале. А после движа с Бинансе - уже топы направления 😉

On 31.01.2024 at 23:31, abfin77 said:

Всякие встречаются проекты) Но сегодня, когда налицо явная активизация подобной деятельности, стояние на месте или около того - это конкретно ошибочный путь , который приведет к потере эффективности

Может быть так и есть, но разработчики могли делать всё это специально, когда уже есть инвесторы и всё что им нужно для дальнейшей работы.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, CryptoZ said:

Вот так в тихаре могут всё прокручивать, а потом бац и всё сразу выкатят и никто не вспомнит, о том что проект этот имел максимум 100 к раних пользователей в начале.

Все может быть! 😎 Но пока судя по твиттеру Velodata находится в прежнем тихом режиме. Продолжаем ждать каких-то интересных анонсов. На данный момент у них навряд ли много ранних пользователей, 100 тысяч это много, тут вероятно пару-тройку десятков тысяч, и для нас это небольшой плюс. 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Может быть так и есть, но разработчики могли делать всё это специально, когда уже есть инвесторы и всё что им нужно для дальнейшей работы.

Конечно, если все уже есть в достаточном количестве, то можно обойтись и без дополнительных расходов на раздачу) Но это не единственный возможный вариант, нельзя исключить и варианта появления нестыковок, трудностей и пр.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока как видим работа продолжается - добавляются новые монеты и токены. Но добавлять их скорее всего несложно. А вот подключение к сервису ИИ - это уже посложнее, и анонсированный помощник пока до сих не активен... 🤔

1.png.0f3d154c9cd3bed3c92e072071e9b8f4.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

Пока как видим работа продолжается - добавляются новые монеты и токены. Но добавлять их скорее всего несложно. А вот подключение к сервису ИИ - это уже посложнее, и анонсированный помощник пока до сих не активен... 🤔

1.png.0f3d154c9cd3bed3c92e072071e9b8f4.png

По крайней мере мы видим, что тема жива, разрабы что-то все-таки делают, то есть надежды остаются на продолжение и, возможно, что-то интересное в смысле нового инструментария и какого-то профита)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

По крайней мере мы видим, что тема жива, разрабы что-то все-таки делают, то есть надежды остаются на продолжение и, возможно, что-то интересное в смысле нового инструментария и какого-то профита)

Угу, в целом тут пока все по-прежнему перспективно: и тема жива, и разработчики активны, и продукт у них уже реально симпатичный, который будет иметь востребованность. Вопрос в том, сколько еще они будут его допиливать, а также как именно решат применить эти поинты за рефералов... 🤔 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Binance также анонсировала запуск Notcoin (NOT) на Launchpool с 13 мая. Листинг запланирован на 16 мая.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...