[airdrop] Новый проект для аналитики блокчейнов и криптовалюты - Velodata - Page 11 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Новый проект для аналитики блокчейнов и криптовалюты - Velodata

Recommended Posts

On 17.12.2023 at 19:00, UNIQ_ said:

Пока обратил внимание, что убрали кнопку "Trade" с главной страницы сайта, которая раньше вела на несколько бирж. Возможно решили, что реферальные ссылки выглядят несолидно. 😎 

Ну а судя по Твиттер, то разработка и улучшения все также продолжают вестись. 

Ого, интересно, видимо это и вправду не приносило никакой пользы и решили убрать её. Хотя это может быть неким сигналом, о будущих партнёрах и может быть инвесторов. А продвижение у них да идёт по сейч день по классике в тех же темпах.

On 19.12.2023 at 10:53, abfin77 said:

Немного непривычно такое своеобразное продвижение проекта, не скрою, но это пока не повод бить тревогу. Понемногу осваиваю их функционал, тоже, кстати, показался непривычным) Короче, продолжаем держать на контроле)

Странностей здесь с Велодатой конечно много, но будем надеяться на лучшее, а то и так мы ничего не теряем и может быть в будущем сможем от вот этого "тихого" проекта что-то получить.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CryptoZ said:

Странностей здесь с Велодатой конечно много, но будем надеяться на лучшее, а то и так мы ничего не теряем и может быть в будущем сможем от вот этого "тихого" проекта что-то получить.

Получается, что наша забота здесь - это только привлечение рефералов, у кого как получится) А, глядя  на другие "шустрые" проекты, где надо серьезно финансово участвовать, начинаешь думать, что ВелоДата-то может оказаться профитнее)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2023 at 21:57, UNIQ_ said:

Вот по идее скрывать эту информацию особого смысла нет... Возможно привлечения инвест-фонов и не было и разрабатывают пока продукт своими силами. Но может и совсем не так. Будем наблюдать. 👀

Да вот это конечно странно и непонятно вообще есть ли у них там эти инвесторы или нет, где разработчики и вправду могут всё там делать своими силами. Но такие проекты без инвестиций тоже не запускаются, хотя может они потом их будут собрать наравне с разработкой в активном режиме уже почти готового продукта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2023 at 23:58, abfin77 said:

Очень хорошо, что у ВелоДаты есть движение, хотя целесообразность этого приобретения пока не очень понятна, просмотрел ресурс - мало постов чисто новостного плана, да еще в КапсЛоке, не впечатляет

Угу, приобретение на первый взгляд выглядит странновато, но "хозяин - барин", им виднее, что это и зачем. 😎

On 25.12.2023 at 20:11, CryptoZ said:

Ого, интересно, видимо это и вправду не приносило никакой пользы и решили убрать её. Хотя это может быть неким сигналом, о будущих партнёрах и может быть инвесторов. А продвижение у них да идёт по сейч день по классике в тех же темпах.

Не уверен на счет сигнала... Но если что, то мы его видели. 😅

По крайней мере что-то постоянно меняется, дорабатывается, убирается - уже неплохо. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, UNIQ_ said:

Угу, приобретение на первый взгляд выглядит странновато, но "хозяин - барин", им виднее, что это и зачем. 😎

Не уверен на счет сигнала... Но если что, то мы его видели. 😅

По крайней мере что-то постоянно меняется, дорабатывается, убирается - уже неплохо. 

Одно четко радует - ребята не заснули, постоянно что-то происходит, а это уже говорит о том, что дело движется, отслеживают, исправляют-добавляют) Хотя иногда складывается ощущение, что кое-что они не додумали как положено)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2023 at 23:25, abfin77 said:

С ВелоДатой единственное, что хорошо, что не надо ничего особенного делать, тупо ждать, немного можно приглашать  рефов...

Рад, что Вы пишите об этом, а то я уж думал, что все забыли.... Ничего не понимаю в происходящем....

Да вот в этом и есть большой плюс Велодаты как и того, что уже многие о нём забыли и могут пролететь мимо потенциального дропа. 

А с форумом как видим проблема всё ещё не решена с постами, хотя модератор ответил, что идёт работа. И по моему где к 10-15 всё должно наладиться и может снизят оплату до 200 сат или перейдут полностью на Талки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CryptoZ said:

Да вот в этом и есть большой плюс Велодаты как и того, что уже многие о нём забыли и могут пролететь мимо потенциального дропа. 

А с форумом как видим проблема всё ещё не решена с постами, хотя модератор ответил, что идёт работа. И по моему где к 10-15 всё должно наладиться и может снизят оплату до 200 сат или перейдут полностью на Талки.

Не хотелось бы забыть и пролететь) Хотя мы тут не особо и усердствовали, но все же... Пока ощущение, что мало что может капнуть, так как нет никаких действий, а просто так ничего не дают))

Что-то потихоньку настраивается, посмотрим какое-то время) Но если снизят оплату или перекинут на талки, а с ними ничего не сделают, то будет все грустно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2023 at 10:28, abfin77 said:

Это одна из моих самых любимых групп проектов - максимум заключается в поиске и привлечении рефов и никаких других активностей! Жаль только, что они редко стреляют)

Все норм, Уник снова на форуме, да еще и новый топик замутил, процесс идет)

Поддерживаю вас, у самого тоже самое, чем меньше активностей тем лучше, а касаемо выстрелов, рано или поздно это произойдёт с каким-нибудь проектом, главное чтобы их было больше, тогда и вероятность будет выше. Также нравятся проекты в которых можно активничать ежедневно, но без вложений или за копейки. 

С Уником это да, теперь актив поднялся ещё и после пополнения пула, да и на рынке скоро должно многое выстрелить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
On 29.12.2023 at 20:08, abfin77 said:

Хотя иногда складывается ощущение, что кое-что они не додумали как положено)

У каждого свое виденье и жизненные обстоятельства, а все продумать сразу навряд ли возможно. 😎

Тем временем вновь видим изменения - появилась кнопка и функционал News https://velodata.app/news. Идея хорошая, имхо. Т.к. курсы сильно зависят от новостей.

 

6.png.f7f5c369bb79f1924d113db904509e8c.png

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Поддерживаю вас, у самого тоже самое, чем меньше активностей тем лучше, а касаемо выстрелов, рано или поздно это произойдёт с каким-нибудь проектом, главное чтобы их было больше, тогда и вероятность будет выше. Также нравятся проекты в которых можно активничать ежедневно, но без вложений или за копейки. 

С Уником это да, теперь актив поднялся ещё и после пополнения пула, да и на рынке скоро должно многое выстрелить.

Одно напрягает, времени просто в обрез, думал, что после НГ немного устаканится, а все наоборот) Так что пока такие темы как велодата - просто находка, еще 2-3 человечка зашли в мои рефы) Интересно, даст это что-то или нет...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2024 at 00:07, abfin77 said:

Так что пока такие темы как велодата - просто находка, еще 2-3 человечка зашли в мои рефы) Интересно, даст это что-то или нет...

Сколько всего у Вас рефералов теперь? У меня по-прежнему 5 человек, как и было. Но оно и понятно в принципе, так как в случае с Velodata вообще нет никакой конкретики. Хотя после успеха Arkham ажиотаж должен по идее выше быть. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, UNIQ_ said:

Сколько всего у Вас рефералов теперь? У меня по-прежнему 5 человек, как и было. Но оно и понятно в принципе, так как в случае с Velodata вообще нет никакой конкретики. Хотя после успеха Arkham ажиотаж должен по идее выше быть. 😎

В последний раз когда смотрел было вроде 11 человек) С конкретикой туговато, согласен, даже особо увлекать нечем). Эффект аркхэма немного прошел, да еще подавляющее  большинство пользователей решили, что аркхэм - редчайшее исключение

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, abfin77 said:

В последний раз когда смотрел было вроде 11 человек) С конкретикой туговато, согласен, даже особо увлекать нечем). Эффект аркхэма немного прошел, да еще подавляющее  большинство пользователей решили, что аркхэм - редчайшее исключение

Ну если так решили, то их дело, а мы будем трудиться и искать крутые проекты дальше. 😃 На счет Velodata, то будем надеяться, что в этом-то году уже проясниться ситуация, а там и посмотрим, что из этого выйдет. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2023 at 23:30, abfin77 said:

Получается, что наша забота здесь - это только привлечение рефералов, у кого как получится) А, глядя  на другие "шустрые" проекты, где надо серьезно финансово участвовать, начинаешь думать, что ВелоДата-то может оказаться профитнее)

Да тут Велодата может оказаться в разы профитнее других проектов, где ещё требуют что-то вложить и активничать на постоянной основе. Для этого даже хватит и 20-30$ на раздачу каждому пользователю, а то в тех платных проектах могут заплатить копейки или вообще ничего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, UNIQ_ said:

Ну если так решили, то их дело, а мы будем трудиться и искать крутые проекты дальше. 😃 На счет Velodata, то будем надеяться, что в этом-то году уже проясниться ситуация, а там и посмотрим, что из этого выйдет. 

Пока велодату  не особо слышно на тех ресурсах, где я просматриваю материалы и новости, но это пока не является решающим моментом. Их постоянная работа с сайтом внушает  надежды)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, abfin77 said:

Пока велодату  не особо слышно на тех ресурсах, где я просматриваю материалы и новости, но это пока не является решающим моментом. Их постоянная работа с сайтом внушает  надежды)

В каком-то смысле это даже может быть плюсом - когда про проект мало что слышно и понятно, то вот он и может удивить. Напротив, когда очень много шума-хайпа, то зачастую толка в итоге от этого минимум. С Velodata конечно пока все сомнительно, но посмотрим дальше. 

Кстати, если не ошибаюсь, то они имя профиля в Твиттер сократили и официально подтвердили его (золотая галочка), что не часто встретишь у других!

2.png.8129b8c9755c77105344b6bca08bef69.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, UNIQ_ said:

В каком-то смысле это даже может быть плюсом - когда про проект мало что слышно и понятно, то вот он и может удивить. Напротив, когда очень много шума-хайпа, то зачастую толка в итоге от этого минимум. С Velodata конечно пока все сомнительно, но посмотрим дальше. 

Кстати, если не ошибаюсь, то они имя профиля в Твиттер сократили и официально подтвердили его (золотая галочка), что не часто встретишь у других!

2.png.8129b8c9755c77105344b6bca08bef69.png

Да это я все не могу отойти от аркхэма, больно уж мне понравился такой вариант чапаевского наскока с  фиксацией классной прибыли!  Так и хочется чего-то подобного)

Молодцы, продолжают оттачивать свой ресурс,это радует) Посмотрел рефов, там оказывается уже 17! Ух)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abfin77 said:

Молодцы, продолжают оттачивать свой ресурс,это радует) Посмотрел рефов, там оказывается уже 17! Ух)

17 - это уже круто! 😎👍 Кто знает, есть шанс, что и тут каждый реферал может в итоге что-то принести интересном, как по итогу оказалось в Arkham.

On 12.01.2024 at 23:51, CryptoZ said:

Да тут Велодата может оказаться в разы профитнее других проектов, где ещё требуют что-то вложить и активничать на постоянной основе.

По крайней мере это не исключено! Пока остается продолжать следить за проектом и надеяться на это. )

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, UNIQ_ said:

17 - это уже круто! 😎👍 Кто знает, есть шанс, что и тут каждый реферал может в итоге что-то принести интересном, как по итогу оказалось в Arkham.

Да хотя бы частичку от аркхэма  тут получить) Жаль, что тогда я не проявил такого усердия по привлечению рефералов, было бы совсем хорошо) Но попробуем здесь, хуже не будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

Да хотя бы частичку от аркхэма  тут получить) Жаль, что тогда я не проявил такого усердия по привлечению рефералов, было бы совсем хорошо) Но попробуем здесь, хуже не будет

А я пока могу отметить, что Velo AI до сих пор не доступен, а значит разработка Velodata пока продолжается. Но новый функционал NEWS, который они подключили - выглядит также хорошо. Теперь можно смотреть как каждая конкретная новость повлияла в моменте на курс BTC.

 

2.png.f58ce8c91ba621cf3c915b131d05df7f.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2023 at 01:34, UNIQ_ said:

Не уверен на счет сигнала... Но если что, то мы его видели. 😅

По крайней мере что-то постоянно меняется, дорабатывается, убирается - уже неплохо

Да согласен, тут насчёт сигнала в сторону бирж нет конкретики, но кто знает может кто-то их тайно инвестирует, но это вряд ли в наше время такое возможно, хотя и может что-то быть с OKX или Бинансом.

On 05.01.2024 at 19:03, abfin77 said:

Не хотелось бы забыть и пролететь) Хотя мы тут не особо и усердствовали, но все же... Пока ощущение, что мало что может капнуть, так как нет никаких действий, а просто так ничего не дают))

Что-то потихоньку настраивается, посмотрим какое-то время) Но если снизят оплату или перекинут на талки, а с ними ничего не сделают, то будет все грустно

Да вполне возможно, что много не дадут, хотя бывали проекты, которые за одну простую регу давали 100$ и больше как это было и с Аркхамом. Но тут конечно, пока что Велодате до них далеко.

Скорее всего будет снижение оплаты до 200 сат, а так вряд ли биржа решит полностью угробить форуме, где почему-то как видим сейчас идёт зачистка тем.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, UNIQ_ said:

А я пока могу отметить, что Velo AI до сих пор не доступен, а значит разработка Velodata пока продолжается. Но новый функционал NEWS, который они подключили - выглядит также хорошо. Теперь можно смотреть как каждая конкретная новость повлияла в моменте на курс BTC.

 

2.png.f58ce8c91ba621cf3c915b131d05df7f.png

Ага, с одной стороны, это многое объясняет типа ребята допиливают, а, с другой стороны, не все так просто в такой теме) А Новости -штука прикольная, даже как-то неожиданно они решили подсветить взаимосвязь))

2 часов, CryptoZ said:

Да вполне возможно, что много не дадут, хотя бывали проекты, которые за одну простую регу давали 100$ и больше как это было и с Аркхамом. Но тут конечно, пока что Велодате до них далеко.

Скорее всего будет снижение оплаты до 200 сат, а так вряд ли биржа решит полностью угробить форуме, где почему-то как видим сейчас идёт зачистка тем.

Но разрабы так-то продолжают работать, может, взыграет профессиональная гордость и желание стрельнуть, тогда мы еще порадуемся)

Но пока все грустно, я сворачиваюсь потихоньку, упор буду делать на рефраздел)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2024 at 00:07, abfin77 said:

Одно напрягает, времени просто в обрез, думал, что после НГ немного устаканится, а все наоборот) Так что пока такие темы как велодата - просто находка, еще 2-3 человечка зашли в мои рефы) Интересно, даст это что-то или нет...

Точно должно дать тем более когда уже есть рефералы, а каждый из них, то есть новый реферал даёт преимущество над другими как и возможность получить хороший кусочек пирога и они лишними точно не будут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptoZ said:

Точно должно дать тем более когда уже есть рефералы, а каждый из них, то есть новый реферал даёт преимущество над другими как и возможность получить хороший кусочек пирога и они лишними точно не будут.

Но думаю, что тут тоже полно ребят собралось с армиями своих рефов, подобные темы как раз для их сообществ) Позднее мы и поймем, что дают подобные проекты и на что надо обращать особое внимание

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2024 at 21:22, CryptoZ said:

Да согласен, тут насчёт сигнала в сторону бирж нет конкретики, но кто знает может кто-то их тайно инвестирует, но это вряд ли в наше время такое возможно, хотя и может что-то быть с OKX или Бинансом.

Хм, в принципе если бы хотели, то могли бы и тайно, но только навряд ли в этом есть какой-то смысл. 😎 Тут скорее больше похоже на стартап - когда сначала раскрывается идея и разрабатывается базовый продукт, а потом уже это демонстрируется инвесторам, с приложением вложить деньги. С учетом, что у Velodata продукт хороший, а идея востребованная, то успех вполне может быть! 

On 16.01.2024 at 00:07, abfin77 said:

Ага, с одной стороны, это многое объясняет типа ребята допиливают, а, с другой стороны, не все так просто в такой теме) А Новости -штука прикольная, даже как-то неожиданно они решили подсветить взаимосвязь))

Пока мне все у них нравится, и визуально, и технически. Но на сколько еще продлится этот первый этап разработки, до официального запуска - пока по-прежнему загадка. 🤔

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...